[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

Не так давно пришли мне открытка по группе 21 (Иллюстрации) от @Ua-ua. Очень классная открытка, спасибо! Ещё и моя любимая кружевная марочка :smiling_face_with_three_hearts:
У нас Московская улица была построена самая первая, вроде как) С неё начался весь город (но я не уверена :grin:)


А так же ко мне доползла последняя открытку по группе 9 (Вишлист). Мона Лиза от @cdkvess) Моя первая репродукция картины Леонардо да Винчи, спасибо огромное)) Марочка тоже чудо
Если бы у меня была Третьяковская галерея неподалёку, я бы оттуда не вылезала… К сожалению, пока нет возможности почаще быть в Питере)

6 Likes

Третьяковка - в Москве;) просто так подряд про неё и Питер написали, что читается, как будто она в Питере) В Питере - прекрасный Эрмитаж… :smiling_face_with_three_hearts:

Точно, госпади, я постоянно их путаю🤭
Извините мою несмышленость

1 Like

Прошу прощения. Случайная открытка вполне устраивает, записываюсь.

2 Likes

ГРУППА 37: ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ:
адреса отправлены :white_check_mark:

ГРУППЫ 38 и 39: СЛУЧАЙНАЯ ОТКРЫТКА:
адреса отправлены :white_check_mark:

в составе 5 и 4 человек, т.к. я не дождалась согласия одного из участников группы 38 на участие 6 человек, либо он был не согласен.

3 Likes

@forget_me_not

Ира,а можно запустить читальню снова?) Я снова бы вписалась…

1 Like

И космос Записываюсь)

2 Likes

По группе 4 Фэнтези пришла лисичка-кицунэ от @Solar-Rin
Катя, спасибо за стихи на обороте! :relaxed:

4 Likes

Кажется, я писала там слова песни. Но если честно, не помню :sweat_smile:
Буду для себя фоткать обороты, а то совсем не помню, кому как оформляла открытки :eyes:

3 Likes

Может, это и песня, я не сильна в русских песнях, извини) Но очень красиво!

ГРУППА 38: СЛУЧАЙНАЯ ОТКРЫТКА - отправлено все.
ГРУППУ 33: МРАК. ЖУТЬ. :ghost: - отправлено 1,2

3 Likes

Группа 22 открытки отправлены

1 Like

Я тоже готова записаться в новую группу КОСМОС :ringer_planet::artificial_satellite::waning_crescent_moon::rocket::flying_saucer:

1 Like

В Петербурге есть Галерея Третьякова, на Петроградке) Там находится Музей детской открытки и магазинчик, где можно открытки приобрести.

2 Likes

Добровольцы на ягоды и грибы, запишитесь в группу, 1 человек остался! :pray::pray::pray:

1 Like

Группа 39: Случайная открытка
Отправлено всем: @Sayuri-tan, @Ti_ina, @Alla19

3 Likes

У меня сегодня просто открыткопад по разным группам:
Группа 3 Маяки:

Группа 15 Цветы

  • от Аллы @Alla19 я получила открытку с лотосами. У нас в Волгоградской области тоже есть озеро с лотосами. Совсем недалеко от Волгограда, пару лет назад мы туда ездили всей семьей, как же там красиво. Озеро совсем небольшое, но оно прекрасно. Я даже потом несколько открыток напечатала с фото того озера и лотосов.

Группа 21 Иллюстрации к детским книгам от Александры @Katyi с иллюстрацией к сказке про Золотого Петушка. У меня в детстве была книжка с красочными иллюстрациями, особенно мне там нравилась Шамаханская царица. А вот саму сказку я не так любила, как остальные сказки Пушкина, по мне тут и положительных героев-то нет, кому хочется сопереживать (хотя давно н е перечитывала, может уже и забыла). Спасибо большое, Александра, за то, что подарили воспоминания о детстве!

Группа 22 Кошки от Оксаны @Ua-ua прибыла парочка кошачьих посткроссеров. Такая очаровательная серия с котиками. У меня тоже нет котов, а у шефа их целых три. Он мне про них рассказывает истории.


Всем огромное спасибо! Вы лучшие!

8 Likes

JulieIgorevna:
ГРУППА 33: МРАК/ЖУТЬ - открытки отправлены :skull_and_crossbones:
ГРУППА 38: СЛУЧАЙНАЯ ОТКРЫТКА - открытки отправлены :rocket:

6 Likes

Группа 15: получила сегодня открытку от @Alla19 , опять удивляюсь, как идеально выстроены буквы у Аллы, ровные с одинаковым наклоном, и в то же время очень изящные. Насчёт ландышей абсолютно согласна, я тоже никогда их не покупаю и не рву, лучше любоваться мирно растущими или вот на таких красивых открытках. Большое спасибо!

4 Likes

Группа 6 отправлена

1 Like