[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

Я бы тоже попробовала ))

2 Likes

я бы присоединилась=)) :+1:t3:

1 Like

И я хочу, очень классная идея - в мае участвую на другом форуме в подобной авантюре - там называется такой обмен “Беспорядок”.

1 Like

Я как книжный маньяк, с удовольствием вступлю в группу КНИГИ.БИБЛИОТЕКИ.

3 Likes

Я из Сибири, для нас Москва всегда просыпается в обед, а у нас уже пол дня рабочего пройдет. До Москвы лететь 4 часа мне.

1 Like

ГРУППА 19: КОШКИ_ ИЛЛЮСТРАЦИИ
получено от @forget_me_not Ирина, вот и мне прилетел привет от Шани и Чумаси :heart_eyes_cat: Спасибо за рыжика-путешественника :rocket: прям портрет моего Миши :rofl:


5 Likes

ГРУППА 19: КОШКИ_ ИЛЛЮСТРАЦИИ
Сразу 2 кота:
от @JulieIgorevna - невероятная уютная картинка с котом в форточке, можно разглядывать детали открытки бесконечно! Теплая, домашняя, как из детства картинка. Чудо! Благодарю и любуюсь. А рыжий Мишель, упомянутый в сообщении выше, приятно познакомиться.

от @Fatinika - акварель пушистого красавца, да еще и авторский рисунок на обороте, восторг! Спасибо. У меня были коты в детстве - Тишка и Мурзик. Сейчас тоже “завожу” котов на картинках.

7 Likes

Вылитая копия! Кто-то не верит своим глазам! :joy_cat:

2 Likes

ГРУППУ 21: ИЛЛЮСТРАЦИИ К ДЕТСКИМ КНИГАМ - получила открытку от @Ti_ina
Спасибо за Стильную Алису, а творческий коллаж на обороте восхитил!
И фразочка - как актуальна сегодня!
Благодарю.

5 Likes

Созданы группы ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ и СЛУЧАЙНАЯ ОТКРЫТКА.
В последней будет 5 участников в этот раз.
Рассылка адресов сегодня вечером.

5 Likes

Группа 29 Моя Россия отправилась сегодня по России (отправлены все).

И запишите меня, пожалуйста, в группу ГРУППА 31: КОШКИ_ИЛЛЮСТРАЦИИ

1 Like

Группа 33 отправила всем :black_heart:

2 Likes

Ураа!)) Спасибо!

А можно, пожалуйста, меня тоже в случайную открытку, та, которая беспорядок. Или в новую такую же :crazy_face:

Группа 15. Чудесные открытка с тюльпанами от Оксаны @Keniya, большое спасибо! давно я на нее засматривалась.

3 Likes

@Provoda, добро пожаловать! :hugs:

По поводу участия в уже сформированной группе, сейчас спросим участников, а то их там итак уже пятеро😉 Но группа не специфическая, так что …почему бы и нет?!

@Afisa, @anon66198781, @Solar-Rin, @JulieIgorevna, @Ua-ua, лайкните это сообщение, если не против расширить группу до 6 человек!

ГРУППА 38: СЛУЧАЙНАЯ ОТКРЫТКА (выбираете любую открытку, не глядя) рассылка адресов вечером 28.04.

  1. Afisa (RU)
  2. Chechneva (RU)
  3. Solar-Rin (RU)
  4. JulieIgorevna
  5. Ua-ua (RU)

upd: ждём только @Solar-Rin!

5 Likes

Если будет еще группа Беспорядок, то я бы тоже присоединилась. Но у меня 4 коробки с открытками. Вопрос - из какой тянуть?

Я тоже хочу присоединиться к группе Случайная открытка)

1 Like

Группы Беспорядок не было и не будет.
upd: Открыла новую группу “Случайная открытка”

1 Like

Давайте меня тоже в случайную)