[RR] Тематический Робин: ЗАКРЫТ

Группа 23 “ГП и Ко” - всё отправлено! :owl: :sparkles:

3 Likes

Группа 19:
получено: @JulieIgorevna

Юлия, спасибо за Амели от Светланы Кучер! :smiley:
Хотя, мне кажется, главное “лицо”-то здесь совсем другое :laughing:
Замурчательные приветы Мише от Шани и Чумаси! :kissing_heart: :kissing_heart:

Группа 19 отправлена в субботу, 23.04
Группа 22 подписана и будет отправлена завтра, 28.04.

5 Likes

ГРУППА 33. МРАК. ЖУТЬ.
адреса отправлены :white_check_mark:

Героиня … непослушная! :kissing_heart:

Алекс Юстасу? :face_with_monocle: Заитриговали! :grin:

2 Likes

Ира :heart: Я в своей компании, ещё и глав.бух, без меня отчёты квартальные сами себя не сдадут, налоги не оплатятся, так что вышла доделать дела, чтобы на майских отдыхать со спокойной душой))
Заодно все долги закрыла по открыткам по-максимуму)

3 Likes

@forget_me_not

Хочу предложить тему робина…
КНИГИ.БИБЛИОТЕКИ

Тематика открытки:
книги, чтение, библиотеки и всё, что связано с книгами и чтением

Обязательное условие: В тексте написать отзыв/порекомендовать одну какую-то книгу из лично прочитанных. Что понравилось, чем зацепила, но без явных спойлеров ) рассказать историю, связанную с этой книжкой

И опционально, если есть пример, написать, какую книгу точно не рекомендуете (только название и автора, кратко можно написать причину… но место на открытке жалко, так что о недостойном - кратко)

Робин для всех, кто любит читать)

Я записываюсь первой :raising_hand_woman:
Личное пожелание - не хочу открытки с портретами писателей… любое другое, атмосферное)

4 Likes

Запишите, пожалуйста, в группу 24 цветы иллюстрации и в группу 28 дары природы

1 Like

И если будет робин книги.библиотеки - тоже записываюсь ))

2 Likes

Группа 19 Кошки Иллюстрации - от Ирины @forget_me_not прибыла парочка очаровательных английских джентльменов округлой формы кошачьей породы. Спасибо большое, у меня не то что этой серии не было, я даже о ней и не знала. Они такие классные! Большой привет твоей кошке!


Группа 21 Иллюстрации к детским книгам от Валентины @Ti_ina пришла сказочная иллюстрация Беатрис Поттер. Видно сегодня день такой - это первая открытка у меня в коллекции этого автора, но так давно желанного. Спасибо, что оставила нетронутой иллюстрацию на оборотной стороне, согласна с тобой - она прекрасна дополняет открытку. Спасибо!

Интересно, что по пятой группе с кошками Беларусь оказалась ближе, чем российские города :-).

5 Likes

Так и расстояние в два раза, наверное, ближе :face_with_hand_over_mouth:

1 Like

ГРУППА 29. МОЯ РОССИЯ:
адреса отправлены :white_check_mark:**


И ещё, все, кто называет робином группу, идут и читают первый пост! :face_with_monocle: Обязательное условие! :grin:

2 Likes

Я бы тоже в такой поучаствовала )

2 Likes

Группа 15
У меня ещё две цветочные открыточки:

@Keniya

@Alla19

Спасибо!!!

6 Likes

А можно ещё организовать группу «Обмен не глядя» ? Смысл в том, что вытягиваешь из своей коробки открытки для участников с закрытыми глазами))))
Это очень забавно.

6 Likes

Ойй, вопрос про ближе… для тех, кто в России живет) мне вот сначала всё было примерно близко (в Екатеринбурге), а когда в Москву переехали, я поняла, что и Екатеринбург стал далеко… что говорить о Сибири, или Дальнем Востоке :see_no_evil: Зато до Европы стало рукой подать… смысл моей мысли- Россия такая большая, что и Беларусь или Финляндия могут быть ближе, чем Россия… такой вот пердимонокль)

2 Likes

Я бы вписалась) группа: ЛОТЕРЕЯ
Прикольная идея!

1 Like

Я бы тоже попробовала ))

2 Likes

я бы присоединилась=)) :+1:t3:

1 Like

И я хочу, очень классная идея - в мае участвую на другом форуме в подобной авантюре - там называется такой обмен “Беспорядок”.

1 Like

Я как книжный маньяк, с удовольствием вступлю в группу КНИГИ.БИБЛИОТЕКИ.

3 Likes