[Запись закрыта] Путешествующая тетрадь RR по России (Весна-лето)

Всем привет!
Зима в самом разгаре, но это значит, что совсем скоро придет весна со своими новыми идеями, надеждами и мечтами. А за весной уже и лето – пора отпусков и исполнения заветных желаний.
Предлагаю вам стать участником круга путешествующих тетрадей\блокнотов, посвященных теме «Весна-лето».
Каждый участник оформляет свой блокнот\тетрадь, который будут рассылать, и заполнять все члены группы, один за другим. Отправка идет по кругу. То есть каждый участник получает адрес, на который он будет отправлять заполненные блокноты до тех пор, пока его собственный не вернется домой. Особых требований к блокноту\тетради нет, но он должен быть формата не больше А5.
Весной и летом очень много замечательных праздников, которые могут стать темой для оформления страничек ваших тетрадей и блокнотов:
8 Марта – Международный женский день;
21 марта – Всемирный день поэзии;
1 апреля – День смеха;
1 мая – Праздник весны и труда;
21 июня – День летнего солнцестояния ….и многие-многие другие.
Также вы можете писать о себе, своих увлечениях, о домашних питомцах, о работе, о любимых книгах и фильмах. Важно опираться на то, что вы хотели бы узнать от других участников и что хотели бы рассказать сами.
При этом не забываем клеить то, что клеиться и рисовать, что рисуется.
Пусть это будут яркие, красивые, творческие тетради/блокноты.
Для быстрого и плодотворного завершения круга предлагаю ознакомиться со следующими правилами:

  1. Срок заполнения блокнота не более 2-х недель. (Мы все взрослые люди. У нас есть семья, дети, родители, работа, учеба, здоровье и многое другое. Если вы не укладываетесь в отведенное время, обязательно сообщайте об этом).
  2. Прежде чем отправлять блокнот\тетрадь обязательно свяжитесь с участников и узнайте, готов ли он получить его в ближайшие дни.
  3. Пожалуйста, сообщайте в этой теме каждый раз, когда вы отправляете или получаете тетрадь.
  4. Обо всех возникающих трудностях, вопросах обязательно спрашивайте, уточняйте.

Примерные сроки:
До 20 февраля – оформление собственных блокнотов.
С 20 февраля отправка блокнотов\тетрадей и старт круга.
Если вы хотите присоединиться, то напишите в этой теме «участвую». Свой адрес укажите мне в личном сообщении.

Участники круга “Весна-лето”:

  1. @IIngaa
  2. @anon26262670
  3. @svetlana_mia
  4. @Eliza_Hale
  5. @malvina6
  6. @KovalevaAlena
  7. @JulieIgorevna
  8. @anon95820641
  9. @kivikusik
2 Likes

@Eliza_Hale и @malvina6 жду ваши адреса в лс.

1 Like

Привет. А обязательно весь блокнот заполнять в одной стилистике весна - лето? Я, например, увлекаюсь китайскими дорамами и хочу сделать несколько разворотов по данной теме. Или, например, разворот с любимыми книгами, сериалами, хобби. Это прям криминальный криминал или можно? Спасибо.

1 Like

Вау! Китайские дорамы? Это здорово! Конечно можно!
Ведь главное что вы хотите рассказать другим о себе и своих увлечениях и чтобы другие рассказали о своих.
Тема весна-лето как помогалочка при оформлении.
Уже с нетерпением жду начала круга.

1 Like

Отлично! Я в деле!

1 Like

Набор продолжается! Очень ждем еще участников. Ведь чем больше людей, тем красочнее будут наши путешествующие тетради!! Не стесняемся, присоединяемся! :hugs: :blush: :hugs:

1 Like

Всем привет! Девочки @anon26262670 , @svetlana_mia , @malvina6 , @Eliza_Hale , @KovalevaAlena начинаем потихоньку заполнять/оформлять наши блоноты/тетради для отправки. Всем творческих успехов!

Набор участников еще ведется. Если вы готовы заполнить блокнот в течениии 2х недель и отправить его следующему участнику с трекномером, то я с нетерпением жду ваш адрес у себя в личке! :hugs:

3 Likes

ладно, запишусь=)

2 Likes

Добавила тебя в список участников :wink:

1 Like

Принято!)

1 Like

Я с вами)). @IIngaa адрес тебе прислать?

1 Like

Да, адрес мне в личку

Инга, и все девочки, обращаюсь к вам с таким предложением: я бы поучаствовала в мероприятии в целом, но свой блокнот создавать я не хочу. На это две причины: по-первых, тот робин, в котором я сама выступаю хостом, вместо удовольствия принёс мне негативные эмоции из-за недобросовестности других участников, переживания за почти утерянные блокноты, и разочарование из-за того, что проект почти окончен, а мой личный блокнот так и остался у первого участника и выпрашивать его обратно я уже не хочу, а просто хочу, чтобы это поскорее закончилось. Во-вторых, из-за вышеперечисленного у меня опустились руки и нет желания придумывать концепцию блокнота. Вымучивать из себя ничего не хочу. Однако! :)) сам процесс заполнения чужих тетрадей мне нравится и поэтому я предлагаю оставить себя как участника.

1 Like

@svetlana_mia может быть хотя бы простую пустую тетрадь сможете отправить? Я бы с радостью заполнила вашу тетрадь
Я в своей уже заполнила пару разворотов и теперь жду не дождусь, когда настанет время заполнять тетради других людей

2 Likes

для себя не вижу пока смысла в пустой тетради.
посмотрим, может, меня попустит к началу проекта (но это не точно) :slight_smile:

1 Like

Поступай как считаешь нужным. Будем надеяться, что до 20 тебя отпустит и твой блокнот вырвется из … и все у нас будет хорошо!

2 Likes

@KovalevaAlena @anon95820641 @svetlana_mia @JulieIgorevna @anon26262670 @Eliza_Hale @malvina6
Поздравляю всех с Днем всех влюбленных!

Напоминаю, что 20 февраля ориентировочно старт круга. Надеюсь ваши блокнотики уже готовятся.
Ближе к 20числу напишу каждому на какой адрес присылать блокноты.

6 Likes

я подумала и решила, что не буду создавать блокнот. Просто поучаствую в заполнении ваших.

Всем привет. Блокнот готов к своему путешествию.
Надеюсь на вторую попытку поучаствовать в таком деле, блокнот ко мне все же вернется…

4 Likes

Девочки, у меня неприятность. Сын заболел, сидим на больничном. Свободного времени почти нет. Блокнот готовится, но медленно. Скорее всего чуть задержу отправку своего блокнота.
Блокнот @malvina6 готов, отправиться в срок.
Адреса сегодня вечером скину каждому в личном сообщении.