[RR] Робин по темам (Part 1)

гр.142 Фэнтези получила открытку от @Katyi Большое спасибо за Смауга Великолепного )) Я пока осилила только 2 серии “Колец власти”, дальше смотреть рука не поднимается :sweat_smile:

7 Likes

Группа #188 получила открытку от @valeritta спасибо большое за открытку, я тоже люблю печь и есть шарлотку :wink:

Группа #190 получила от @valeritta спасибо ещё за одну замечательную открытку! Невероятно красивая! И я не знала о книге «Девчата» :blush:

6 Likes

А я в этом году таким образом сделала КМ с маяками, открытки и марки прошлогодние. А штемпель в тему. Очень многие КМы делают как на душу ляжет.

5 Likes

Друзья! Статистику обновила. У нас всё больше групп, которые полностью собраны, и это здорово!
Но с другой стороны, есть группы, которые “подвисли”. Я еще раз прошу посмотреть тех, кто участвует в тематическом робине, посмотреть, а вдруг открытки уже получены. Или кто-то отправил, а сообщить забыл. К сожалению, некоторые участники уже несколько месяцев не заходили на сайт, но я вё же надеюсь, что и от них придет ответ. Пишу письма и жду ответа :slight_smile: .
Всех с началом зимы! :snowflake: :snowflake: :snowflake:

8 Likes

Порадовал меня сегодня почтальон :clap:

По группе 309 получила от @JulieIgorevna просто потрясающую открытку :heart_eyes: Юлия, впервые вижу такую красоту, у художника просто золотые руки:pleading_face: Кстати, магазин, вам проценты теперь должен, я после получения уже успела заказ там оформить :sweat_smile: Спасибо большое такую прелесть, а какой рисунок на обороте и надпись! Вау! :purple_heart:


По группе 311 получила 2 открытки:

От @Fatinika мой любимый pin-up :purple_heart: Спасибо Светлана за пополнение коллекции, очень красивая карточка :blush: Я постоянно на равном месте спотыкаюсь, а на такой лестнице и подавно бы :see_no_evil:

От @Karina2508 волшебную открытку :blush: Я тоже часто представляю, как бы жила во времена Джей Остин и средневековья :wink: Спасибо, Карина! У открытки особая атмосфера :orange_heart:

По группе 312 от @JulieIgorevna пришла гостинная Когтеврана :hugs: Я считаю, это отличный повод собрать их все :blue_heart: Мне кажется, я бы училась на Пуффендуй, по крайней мере, мне так хочется верить :blush: Спасибо Юля! Очень яркий рисунок :clap:

По группе 328 тоже две открыточки:

От @Rina_98 неразлучная парочка из “Благие Знамения” :blush: Я его пока не смотрела, но очень наслышана и по описанию прямо моё, так что посмотреть его в моих ближайших планах)) Я тоже люблю работы Миядзаки, а из аниме сейчас смотрю “Мартовский лев”, “Яркая Чихая” по описанию заинтересовало :thinking: Ничего себе какое разнообразие групп ты слушаешь! Вау! Спасибо, Катя :purple_heart:

И от милой @JulieIgorevna ещё одна открытка :v: Спасибо Юля за милую ламу, такая смешная :orange_heart: Мне тоже нравится мультик “Похождение императора” :blush:

6 Likes

Группа 301 Моя Россия
Пришла открытка с маяком от Леры @valeritta Лера, я девушку заметила, только после твоих слов. Как только ты ее рассмотрела :slight_smile: .
Снега у нас нет, хоть и мороз есть. Небольшой, правда по вашим меркам, инус 10 только. Снег иногда у нас выпадает после Нового года. А хочется к Новому году, так что будем надеяться.


Группа 304 Кошки
Еще одна открытка от Леры @valeritta , на этот раз с котиком. ЛЕра, у меня тоже есть открытки этого автора, и я их купила тоже по этому же принципу- котики есть? есть, домики есть? есть, еще и птички есть. Всё, как люблю :slight_smile: . Я деревню люблю только на картинках ).

4 Likes

Группа 326 отправила все

1 Like

Запишусь в группу 302 - Спешилова))

1 Like

Карина, а полученные есть? Чтобы ссылочку добавить?

Вообще ни одной))

1 Like

Записала. Адреса утром будут разосланы.

1 Like

Сегодня вагончик с моими открытками приехал ))

1 Like

Да, почти все от тебя были.

1 Like

Здравствуйте. А здесь можно создать группу путешествующий конверт? Или это не сюда?)

Я думаю, для этого надо создавать отдельную тему. на форуме, по примеру Путешествующая тетрадь по России, например. Если я правильно поняла суть группы Путешествующий конверт.

1 Like

Группа 326 «Собаки» отправлено все

1 Like

Я сегодня получила сразу все открытки по группе 315.
Открытки все разные, по разным жанрам искусства. Большое всем спасибо!
Катя @Katya_Katya, я тоже привозила открытки с Моцартом из Зальцбурга. Австрия - моя большая любовь!

Карина @Karina2508, отдельное спасибо за стих Заболоцкого.

Аня @AnnElliot, такого Билибина я не встречала. А наборы со сказками у меня есть.

7 Likes

Группа 302 Иллюстрации Анны Спешиловой - адреса всем высланы. Всем удачных обменов и хорошего настроения!

1 Like

По группе 336 отправила 2 из 3 открыточек вчера. Третью отправлю на днях, охочусь за красивыми марками :smirk_cat:

lydk: отправлено 2/3

3 Likes

Удачной охоты!

1 Like