RR Путешествующая тематическая тетрадь по России

А из Уфы будут участвовать?

Присоединюсь, адрес пришлю :raised_hands:t3:

1 Like

Я дважды напомнила и попросила зарегиться тут. Реакции не последовало. :slight_smile: Если успеют, запрыгнут в последний вагон, если нет, значит, нет.

1 Like

Адрес вышлю)

1 Like

Нет, я не участвую :slight_smile: но понаблюдаю, если кто-то потом выложит

1 Like

Когда нужно будет отправлять тетрадь?

Скорее всего не раньше середины сентября. Первый круг еще не завершен до конца. У меня и у Светы еще блокноты на руках.

1 Like

А сколько нас всего человек? Я уже купила тетрадь)) Что-то надо в начале написать?

Я так понимаю (из поста выше) нас девять.
Я еще не купила но присмотрела в лилкко))

Нас около 10. В начале блокнота можно написать приветствие и правила заполнения.

2 Likes

Напиши как минимум чья это тетрадь и куда её вернуть в случае чего.
Часто пишут приветственное слово, пожелания к оформлению, задают какой-то тон всей тетради.

1 Like

Предлагаю запуститься прям 1-го сентября :slight_smile:

2 Likes

Я не успею подготовить все :face_with_spiral_eyes:

Может хотя бы с 5го? Пусть неделька будет на разработку. :pleading_face:

Давайте тогда 5-го запустимся. как раз все будут знать, что осталась неделя и за неделю вполне можно успеть придумать что-то для своего блокнота. :slight_smile:

Я чуть позднее всем в ЛС напишу адреса, кому отправлять блокноты. Отправляем всегда одному и тому же человеку, тк у нас круг :slight_smile:

ПС Уфа не участвует))

2 Likes

Нас сколько точно сейчас? 9? 10?

9 нас

2 Likes

В начале сентября буду в отъезде.

Итак, нас собралось 10 человек.

Круг будет сформирован следующим образом:
@svetlana_mia@lidava@afisa@Famarga@Ti_ina@Olga001@JulieIgorevna@IIngaa@anon26262670@svetlana_mia

Сейчас каждый получит в личку адрес куда отправлять свой и последующие блокноты.

Мы получаем блокноты от одного и того же человека и отправляем всегда одному и тому же человеку до тех пор, пока к нам не вернётся наш заполненный блокнот.

Мы отправляем блокноты с трек-номером, чтобы в любой момент мы могли бы отследить местоположение отправления.

Заполнение блокнота происходит в течение двух недель. Если не успеваете, сообщайте об этом.

Факт отправки и получения чьего-либо блокнота фиксируем в этой теме.

Любые вопросы, в тч дурацкие, приветствуются))

Отправка всех блокнотов не позднее 5 сентября 2022 года. У кого готовы блокноты, можете начинать отправлять, у кого не готовы, готовьте и отправляйте :black_heart:

1 Like

начнёшь попозже.
или пораньше)))

1 Like