[Запись закрыта] [Путешествие]Дорожный блокнот RR по России

Мне должен прийти какой-то блокнот?

можно я тут вклинюсь? :slight_smile:
если вы человек творческий, ну или хотя бы получаете от этого удовольствие, то как раз наоборот, крайне рекомендую участвовать, потому что заполнение блокнотов в сложное время – это, по сути, арт-терапия: когда вы концентрируетесь на “возне с бумажками”, декоре, написанию чего-то о себе, составление своего мнения по поводу вопросов в блокнотах, то вы как раз “терапевтируете” свою боль в отношении неопределённости в мире, “заземляетесь” на простых и понятных вещах путём переключения фокуса внимания с внешнего мира на мир внутренний. Медитируете, если по-простому :slight_smile:

2 Likes

ага)) сперва ко мне, а потом к тебе. Твой чудесный и заполненный блокнот :black_heart:

Получила блокнот @IIngaa

дело не во внешних событиях последних месяцев, и мне не хотелось бы дальше развивать эту тему, извините

1 Like

Блокнот Светланы отправился к Любе.
Получила свой блокнот - гигантское всем спасибо!

2 Likes

получила свою тетрадку, которая потолстела ровно в два раза)
не передать словами, насколько же всё мило и сколько души видно во всех записях и вклеечках, столько разных интересностей и какой контраст :black_heart:

отдельное спасибо всем, кто доклеевал\переклеевал\переносил странички, я подумала о месте только после отправки и жутко стрессовала, что нужно было выделить больше места)

вся обложка в наклейках, как и планировалось UwU
рада, что даже забыв уточнить некоторые вещи всё пошло идеально и в разы лучше, чем ожидалось, просто вах!

подарочки? если честно, то не ожидала такого количества, хоть отдельную бандерольку собиарай)
всё прочитала и перечитала, спасибо каждому за такой первый и прекрасный опыт, хотела бы заполнить ещё-что то с вами, кто не против

каждого ждёт небольшая благодарность, почему небольшая? потому что за такое сложно отблагодарить хоть десятью тетрадочками, получилась слишком уютная и домашняя атмосфера 0w0

кому лень читать: спасибо за маленькое чудо, которое будет бережно храниться и перечитываться на одной полке с любимыми книгами :two_hearts:

3 Likes

текс, и если руки дойдут- тоже поделюсь всей красотой здесь : )

2 Likes

Жаль, мне почти не хватило места, душа требовала творчества и впихивала невпихуемое :)) так приятно слышать, что ты рада :slight_smile:

2 Likes

есть ещё целых 5 страничек, могу выделить их всех под тебя)

Неть :slight_smile: я своё уже заполнила.

1 Like

Я получила блокнот от Любы, но не знаю, чей он. Вертикальный. Возможно, Ольги из Казани?

1 Like

Да, это Олин.

1 Like

Блокнот @Ti_ina возможно немного задержу. У меня была операция по удалению зуба мудрости, вообщем сейчас мудрею по полной программе. :face_with_spiral_eyes: Болит очень. Постараюсь, конечно, после выходных отправить.

2 Likes

Добрый день
Хочу предупредить, что я собираюсь переезжать в августе (7 числа), поэтому пока прошу не высылать мне ничего. Я не хочу, чтобы это всё благополучно потерялось)
Я сообщю новый адрес позже, пока сама его не знаю

@Ti_ina а мой блокнот еще не приехал к тебе?

@IIngaa А должен был? Мне не присылали кода отслеживания, в беседе тоже не вижу информации о пересыле

Заполнила, завтра отправлю.

Не надо отправлять?

@Olga001 Да, пока не отправляй, пожалуйста
Я позже сообщю адрес новый