[RR] Робин по темам (Part 2)

1037 Дети

@Natalia2023 Наташа, спасибо за замечательную иллюстрацию Нино Чакветадзе, я люблю её теплые душевные сюжеты :sparkling_heart::+1:

1042 Живопись Ван Гога

@Natalia2023 и ещё спасибо, Наташа , за Ван Гога! :heart_eyes::+1:

7 Likes

Начинаю разбирать свое полученное богатство :smiling_face:

Группа #1099 Ботанические иллюстрации
@NatalyaMoroz Конечно смотрела мультик “Большой Ух”, но всех подробностей уже не помню. Кувшинка просто чудо, как и оформление :herb: :lotus: Спасибо, Наташа! Я все ждала, когда же получу эту кувшинку, и вот она у меня! :smiling_face_with_three_hearts:

Группа #1105 Ботанические иллюстрации
@Fatinika Да, это дыня :melon: и выглядит она, действительно, интригующе :thinking::smiley: Мечтала получить эту открытку, теперь можно и свой экземпляр отправить! Света, спасибо!

Группа #1110 Пять желаний
@blueraiin Ксюша, спасибо за обалденные гладиолусы (которые похожи на лилии, правда) :hibiscus: Это одна из моих любимейших цветочных серий открыток. Мне лилии тоже нравятся только на улице из-за резкого запаха, а вот сирень я люблю в любой концентрации :smile: У нас возле дома сейчас цветёт сирень белая, фиолетовая и светло-лиловая :heart_eyes:

12 Likes

Группа 1096 Рептилии
Подписанны. Завтра отправятся в путь

1 Like

Света, я тут же представила себе как ты жамкаешь пчелу, есть такая открытка у Inkognito :honeybee: :hugs:

10 Likes

А, ясно. Мне они там сказали положить в ящик слева от выхода из здания) ну ладно)

1 Like

Группа 1130 Цветы подписана, завтра отправлю.

1 Like

Группа 1102 “Собаки” подписана, стартует завтра

Светлана @Fatinika, я смотрю Группа 1068 Крафтовые открытки никак не интересна никому. Давай её переименуем в пирожки, и я там тогда буду со словом “когда”?

1 Like

гр. 1101-сюрпризный конверт
От @kivikusik
Ко мне приехал грузовик со всякой всячиной для посткроссинга и скрапбукинга! Дарина, ну ты даёшь! Теперь мне придется со всей серьезностью подойти к оформлению открыток с таким количеством добра! И видимо взять у тебя мастеркласс😊
Огромное спасибо за все подарочки!
Открытка с морошкой и твоим автографом особенно понравилась, здорово получилось!


8 Likes

Доброе утро! Получила открыточки: гр.844 от @Xute заказная, но пришла простой.

Гр. 914 от @Anastasia1627

Гр. 964 от @jam_jam

Гр.973 от @disasterwoman

Гр. 1000 от @Anastasia1627

Гр.1037 от @BastindaA

Гр.1051 от @Jachenka и от @MaxaS

11 Likes

Продолжаю: гр.1066 от @Xute и от @oskolkisolntsa

Гр.1079 от @Inesainesa

Гр.1112 от @blueraiin

Гр 115 от @blueraiin и от @4ajka

Всем большое спасибо за радость в почтовом ящике!

11 Likes

Не, все правильно, она трек была, отслеживается, но должна приходить, как простая

1 Like

Всем привет! :slightly_smiling_face::raising_hand_woman:t3:

Получила открытки по следующим группам:

#1110
@Kogotok7 огромное спасибо за великолепную открытку с очаровательной девочкой с белочкой! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

#1115
@blueraiin огромное спасибо за восхитительную открытку с фантастическим видом на природный парк “Уйтаг” в Хакасии! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:
В Хакасии еще не была, и тоже мечтаю там побывать. После посещения выставки-форума Россия мне захотелось побывать во многих местах России. Надеюсь, что получится! ))

#1124
@Kogotok7 огромное спасибо за шикарную открытку с великолепным видом на Херсонес! Я в полном восторге ! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::+1:t2::pray:t2::heart::heart::heart::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Я была в этом месте дважды, и хочу снова его посетить!

#1125
@Kogotok7 огромное спасибо за прелестную открытку с обворожительной феей подснежников! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: И для меня эти цветы также являются подснежниками. Все эти настоящие и латинские названия я не запоминаю.))

#1129
@Kogotok7 огромное спасибо за чудесную открытку с очаровательной феей корабликов! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: В детстве я тоже часто пускала кораблики, но из пенопласта. )) Тогда я жила в частном доме, и рядом с домом было много ручьев. ))

У меня лежат еще полученные открытки для этого Робина, не успела все фотографировать, так как я их все вынула из почтового ящика только в понедельник вечером. )) Зарегистрирую в выходные, либо в течение следующей недели. :slightly_smiling_face:

Прекрасного дня! :sunny::tulip:

8 Likes

Светлана @Fatinika , предлагаю переименовать группу 621 в Упаковка от Еды :hugs:
Уже почти год висит :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:

Запишусь в новую группу Упаковка от Еды FOOD PACKAGE | Zonerama.com и Мульты Миядзаки CARTOONS - FAIRYTALES | Zonerama.com :pray:t2:

1 Like

А я хочу предложить тему Фото_пейзажи. Вдруг кто-то тоже захочет присоединиться.

Тоже запишусь в новую Упаковку от еды)))

2 Likes

Группа 621 переименована в Упаковку от Еды
Группа 1068 переименована в Пирожки.И я к ней присоединюсь со словом Всегда :slight_smile:

2 Likes

Группа 1102 Собаки - все открытки отправлены

1 Like

Я накопила красивых упаковок, присоединюсь к гр.621

2 Likes

Добрый день!
Получила открытки
Группа 1072 Моя Россия от @Ulyana_K рыжую лисицу из Ленинградской области


Ульяна, спасибо! Я очень хотела быть лисой на новогоднем утреннике в детском саду, но роль мне не досталась(
Обычно была снежинкой, но один раз я была Снегурочкой. Как я была рада!!!

Группа 1093 Грибы от @Cherry_16_rus лисичку обыкновенную


Юлия, спасибо! Я с тобой согласна! Грибы с картошкой это очень вкусно! Написала и захотелось)))

Группа 1123 Пять желаний от @Kogotok7 крапиву двудомную


Лена, спасибо! Очень красивое оформление! Никогда не задумывалась о разных видах крапивы, но на днях на даче, выдирая её, обратила внимание, что они немного различаются.

12 Likes

Запишусь в фотопейзажи.

1 Like