[RR] Робин по темам (Part 2)

Запишусь в Группу 1102 Собаки

1 Like

Статистика обновлена, всем спасибо за отчеты. Благодаря вашим отчетам сегодня закрывается много-много групп:
:white_check_mark: Группа 656 Море (Море на открытках, чайки, парусники и лодки в море…) (10.10.23 - 24.10.23) (Keniya, IrinaPiccolina, Alla19, katybau)
:white_check_mark: Группа 879 Витрины (22.02.24-07.03.24) (Anastasia1627, BastindaA, Aleksanata, nataliekabysheva)
:white_check_mark: Группа 987 Пять желаний (27.02.24 - 12.03.24) (Xute, disasterwoman, IrinaPiccolina, Keniya, LubovKot)
:white_check_mark: Группа 993 Кинозал Рекомендации на усмотрение. (26.03.24 - 09.04.24) (disasterwoman, BastindaA, kivikusik, blueraiin)
:white_check_mark: Группа 1002 Собаки (03.03.24 - 17.03.24) (BastindaA, IrinaPiccolina, disasterwoman, markopolo)
:white_check_mark: Группа 1020 Моя Россия (серия открыток) (13.03.24 - 27.03.24) (blueraiin, Cherry_16_rus, Ulyana_K, IrinaPiccolina, Katya_Katya)
:white_check_mark: Группа 1036 Сюрпризный конверт (19.03.24-02.04.24) (Katya_Katya, Ua-ua, disasterwoman, [Inesainesa)
:white_check_mark: Группа 1058 Синие Коты Рины Зенюк (28.03.24 - 11.04.24) (Arhit, blueraiin, LubovKot, BastindaA)
УРА! УРА! УРА!

Адреса по собравшимся группам совсем скоро будут.

6 Likes

Адреса по группам:
Группа 1080 Нарисованные домики
Группа 1085 Числа
Группа 1086 Иллюстрации Ольги Луки
Группа 1102 Собаки
разосланы. Всем замечательных открыток!

1 Like

Пока писала ответ, уже во всем разобрались)) спасибо, Юля!

2 Likes

Ну что, друзья. Праздники закончены, значит, ка ки обещала, подвожу итог по 1000 группе. И раскрываю тайны кому от кого не пришли открытки.
Ирина @IrinaPiccolina , не получена открытка от Ольги @oskolkisolntsa ? не получена
Антон @Torondor , не получены открытки от Татьяны @Razynka и от @Dashushty ?
Люба @LubovKot , не получена открытка от Насти @Anastasia1627 ? :white_check_mark: получена
Наташа @Natalia2023 , не получена открытка от меня @Fatinika?
И я @Fatinika, не получила открытку от Светланы @Larkie .

Прошу, как только получатели подтвердят (не раньше) не получение, отправить повторки.
Я уже спрашивала неделю назад, но вдруг за это время были еще получены открытки.

Нет, по 1000 не было.

1 Like

Юля, не надо) лучше ещё группу откроем следующую

1 Like

Ко мне сегодня тоже открытки пришли!

Группа 1063 Числа
От Татьяны @Razynka пришла красивая девушка на открытке и ещё одна на марке. Оказывается в 1989 году была впервые избрана мисс СССР, которой оказалась 17-летняя москвичка.
Очень красивое гашение! Интересно, на главпочтамте в Минске все марки так гасят? Я себе отправила в начале мая тоже оттуда, но она ещё не пришла. Интересно, какое гашение будет)


Итого, по 1063 у меня получены все.

Группа 1108 Моя Россия
Настя @Anastasia1627, большое спасибо за открытку с храмом из Кабардино-Балкарии и марку с Кабардино-Балкарским ковром! Очень здорово! А ещё и гашение первого дня такое классное! Я тоже ковры заказала, сегодня пойду забирать посылку от РусМарки из СДЭКа. Они её целую вечность собирали.


9 Likes

Пошла отправлять повторку, со всей любовью. Ну как так: ты - и без открытки. безобразие

4 Likes

:smiling_face_with_three_hearts:

Только просьба - как отправите, напишите, чтобы я пометку сделала.

Группа 986 ~ Север
Получена открытка от @katybau


Катя, спасибо большое! :white_heart:

5 Likes

гр.941-илл.А.Ломаева
От @Anastasia1627
Настя, спасибо большое за эту иллюстрацию! У меня наверно нет любимого иллюстратора. Ломаев конечно имеет свой стиль, его всегда узнаешь.

гр.963-открытки из обложки
От @katybau
Катя, спасибо за интересную открытку! Я бы тоже хотела в музее Востока побывать в свой следующий приезд в Москву.

От @Ira_ru
Ира, большое спасибо за Битлов, интересный набор!

гр.986-север
От @katybau
Катя, спасибо большое за открыточку! Представляю, как интересно в чуме в гостях побывать!
Мамонтенок Дима помоему у нас в зоологическом музее находится.

От @4ajka
Лена, большое спасибо за чудесную открытку! Север -это что-то необыкновенное, я однажды видела ледники и мини айсберги голубого цвета, так запало в душу. Надеюсь, еще побываю.
Желаю тебе все-таки отправится в круиз или любой другой туристический маршрут и повидать все красоты севера!

11 Likes

гр.1059-Орех
От @Dashushty
Даша, мы тоже на крышах скажем так тусили) и загорали летом. У меня есть друзья, в центре живут, из окна их квартиры все еще можно вылезти на крышу.
Открытка красочная такая, мне и эта серия нравится!

гр.1069-гадание
И снова от @Dashushty
…пусть фотографирует молодежь, для которой главное, чтобы было сочно и страшно. У них и камеры казенные, не страшно разбить

Даша, классно эта открытка подошла к фразе! И за напоминаение о выставке спасибо. Надо все таки один из фильмов Параджанлва глянуть.

гр.1075 -Миядзаки
От @katybau
Катя, такая замечательная открытка, летняя, тёплая, и Тоторо с зонтиком сидит) наверно и правда он питается листиками и травками)
Большое спасибо!

гр.1099-ботаническая иллюстрация
От @NatalyaMoroz
Наташа, спасибо большое за открытку и оформление, очень красиво! Помню тоже барбариски, но в фантиках. Одна моя подруга до сих пор любит барбариски, я ей всегда откладываю, если они попадают мне в руки)

14 Likes

Красиво там гасят марки в почтовом салоне, надо специально им отдать почту

Получена открытка по группе 969 Балет от @Ira_ru


Классная чëрно-белая балерина, спасибо!

6 Likes

Гр. 1079 Котики

@BastindaA Алёна, большое спасибо за милого котика, прям такой няшка сидит, лапки свесил. У меня тоже не было рыжих котов. Марк наш больше белый плюс светло-коричневый (песочный) :grin: Мне понравились марки и симпатичные наклеечки :sparkling_heart:

7 Likes

Прилетели открытки по группе #1104 Пять желаний :two_hearts:

@BastindaA Алена, спасибо большое за веселую Хильду! Очень позабавил оборот открытки :rofl::sweat_smile: Да, не русалками едиными… Есть еще и другие - желанные - открытки в коллекции :slight_smile:

@Famarga Маша продолжает баловать меня Ломаевскими Русалками :heart_eyes::star_struck: За что тебе, Маша, огромнейшее спасибо! :two_hearts: Я полностью согласна, хочется посмотреть эти картины в формате бОльшем, чем открытка… Вот, пришла мысль: одолжить у мамы лупу для детального рассмотрения)) Заметила, что у рыб здесь такие интересные выражения лиц, кстати)))

10 Likes

Получила открытки по группам:
718 от Киры @Jachenka Калужскую открытку - спасибо, я там была тоже)

1075от Кати @Katya_Katya иллюстрацию к Порко Россо - спасибо, а мульт я не смотрела, наверное, надо)


1111 от Ксюши @blueraiin пришла открытка из фильма про Алису с Белой королевой - спасибо! Мне тоже нравится Энн Хэтуэй)

9 Likes

гр. 1081 Гарри Поттер и Ко от @BastindaA
Алена, спасибо за классную иллюстрацию Косой Аллеи. Я вот тебе писала в открытке, что мне больше всего нравились списки покупок - как раз тут я бы с кайфом закупалась перед школой :grin:

гр. 1103 Пирожки от @Famarga

мы стерли зло с лица планеты
бывает сядем всем двором
и смотрим как добро дерется
с добром

Маша, спасибо за классную открытку из Росфото! Она мне нравится, рада, что она и у меня теперь есть) Пирожок тоже супер!! Они всегда такие злободневные и жизненные))

13 Likes