[RR] Робин по темам (Part 1)

Группа 432 подарила мне чудесного котика (с завораживающей тарелочкой) и репером-котиком и котиковой марочкой на обороте от Татьяны @halloichbins

В этой группе получены все :wink:

5 Likes

Группа 450: открытки отправлены

От Оли @oskolkisolntsa сегодня получила повторку по группе 432 Кошки Иллюстрации. Большое спасибо, Оля, как Вы и предполагали, повторка дошла быстрее. Теперь буду ждать оригинал. :slight_smile:
Хотя не торопитесь высылать повторки, ко мне иногда оочень медленно доходит почта из России. Но в основном всё доходит.

3 Likes

главное - доходит ;)))))) УРА!

1 Like

Отправила открытки по группам 480, 475, 472, 464, 440, 476

1 Like

Ольга, у меня не отмечено, что Вами не была получена открытка от Оксаны Ua-ua по этой группе 432.

Вера @Zagri , я очень рада, что открытки доходят, хоть и медленно.

@Alla1958, а Вами была получена открытка от Веры Zagri по группе 413?

Маша @MaxaS, прошу отправить повторку для Ирины @IrinaPiccolina по Группе 381 Волшебные существа (18.02.2023-04.03.2023).

Друзья, проехав вчера почти 1000 км по Волгоградской, Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Московской и немного даже Тульской области, и полюбовавшись, как всё-таки у нас красиво, сегодня с утра ,пока мои попутчики отсыпаются, я посмотрела на все отчеты. спасибо большое, всех посчитала :slight_smile: .

6 Likes

Спасибо, проверила- действительно не было :frowning: У меня из-за экстренного отъезда “слетел” файл учета открыток, придется сегодня все перепроверять.

1 Like

Прошу записать меня в группу 499 (иллюстрации по вишу), 498 (животные) пожелания по возможности собаки или дикие кошки, и 510 (репринты). Спасибо))

2 Likes

группа 371
От @BastindaA прилетел очаровательный котик. Большое спасибо, Алена!

5 Likes

От Веры по группе 413 я открытку не получила.
Но получила прекрасные открытки по группе 416 от Наташи @Aleksanata

и Елены @4ajka

Большое спасибо! Оба места очень хочется посетить!

Запишусь в группы 491,497,500,501,509

4 Likes

Запишусь в группы 496, 497, 509

1 Like

Запишусь в Группу 507 Иллюстрации к сказкам. Спасибо! :heart:

Полученные: Fairy tales and mythology received | Zonerama.com

2 Likes

Группа 488 “Дары природы” – все открыточки в пути!

Группа 489 “Лес/деревья” – получила чудесную открыточку от @Fatinika
Открытка назвается “Дверь в лето”.
Светлана, не передать словами, как нравится открытка :hugs: Благодарю!

4 Likes

Группы 455, 478 отправлены. Записываюсь в группу 510 Винтажные репринты

2 Likes

@Zagri Вера, прошу отправить повторку для Аллы Alla1958 по группе 413.

Приветы!
Сегодня отправила гр. 490 Гадание по книге и повторку для Иры по группе 381 Волшебные существа
Записываться пока никуда не буду, надо по полученным отписаться сначала. Набралось у меня очень много. На днях все разберу.

2 Likes

А можно еще раз открыть группу «Женский образ»? И если можно - «Дети».

Открыточки от Светы @anon95820641 пришли умилительной парочкой :wink: Светлана, у вас такой красивый почерк! ;)))

По группе 372 “Собаки” посмотрите какое мне досталось чудо!


и с какой очаровательной наклейкой на обороте:

Мимиметр просто вдребезги сломался ;))
В январе мой любимый пуховый “китаец” ушел на радугу, очень тоскую по нему, все надеюсь, что муж уговорится, и у нас снова будет маленький, веселый “хохлатик”

А по группе 477 “Иллюстрации к сказкам” мне досталась неожиданная техногенная Золушка. Я в восторге - обожаю, когда знакомые сюжеты играют новыми красками ;))

Тег Черно-белая фотография принес мне еще одного умилительного котика от @Elena33 :wink: (с котиками на обороте, больше котиков, больше!!!) Лена, наши Его Котейшество Ференц-Фредерик и кошка Фрау Марта велели кланятся вашему Василию.

И прекрасные ангелы по тегу “Угадай” от @Galllina - как я рада, что выиграла их ;)))

7 Likes