[RR] Робин по темам (Part 1)

Хочу записаться в группы 459, 495
И в 450, но сначала уточню - что подразумевает тема? Только библиотеки или это могут быть иллюстрации к книгам, книги на открытке?

Группа 450 - Изба-читальня - обязательное условие - написать рекомендацию (рассказать) о какой-нибудь книге. На картинке может быть нарисовано что-то связанное с книгами - библиотеки, сами книги, читающие люди, иллюстрации к книгам тоже можно и т.п.

1 Like

Отлично, тогда и в 450 :blush:

И адрес в личку, пожалуйста не забудьте мне написать. И добро пожаловать в робин!

Запишу в группы и разошлю адреса по 450 завтра утром. Сейчас уже сплю почти ).

Гр.470 гадание от @AnnElliot
Аня, спасибо за иллюстрацию Билибина. Открытка действительно под цитату!

Гр.485 домики пришли всем составом!

@Fatinika Света, Спасибо за милый домик! А у нас третий день тепло, сегодня тополиный пух полетел, все как в снегу и до сих пор цветет сирень, что удивительно. Сочувствую на счет насекомых, у нас почему-то их почти нет (тьфу-тьфу-тьфу😁)

@IrinaPiccolina
Набор классных домиков от Иры. Спасибо за открытку. Очень стильная, мне нравится! А мне наоборот хочется из дома куда-нибудь отправиться и пожить в отеле. Наверно потому что надолго давно не уезжала)

@katybau
Катя, спасибо за чудесный домик!
Я тоже лублю гулять по маршруту “куда глаза глядят” и заодно открытки по пути покупаю в интересных местах)

Девочки, спасибо всем большое за открытки и пожелания! Счастливого лета!

3 Likes

по группе 371 Коты Хазовой получила пушистого хитреца от Светланы @Fatinika , да ещё и с аппетитным яблочком с обратной стороны, спасибо большое, Света! :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

по группе 492 Пин ап от Ирины @Ira_ru прилетела морячка) Ирина, спасибо за открытку и рекомендацию фильма.:sparkling_heart: Люблю, когда рекомендуют книги или фильмы, обязательно потом смотрю и сравниваю впечатления)

3 Likes

Всем доброго утра!
Адреса по группе 450 Изба-читальня отправлены. Прошу проверить, всё ли правильно. Напоминаю, что в этой группе обязательное условие - рекомендация книги. Всем классных приветов!

1 Like

Группа 482 «случайная открытка» получила открытки от @Miano Марины и @oskolkisolntsa Ольги.
Открытки трудно назвать случайными)))), Марина прислала вид на город художницы Елены Синиченко «Отпуск», а Ольга - открытку с изображением девочки и собаки :innocent: «Танец свободы» художницы Настасьи Чудаковой. Классные открытки, классные обороты! Ольга, где такую пудель-наклейку нашла?! Милота!)) Девочки, спасибо!
Итого по этой группе я получила все.

Группа 471 «Случайная открытка» от @Ira_ru Ирины пришла юморная открытка «Найди пару»)) У меня ассоциация с детским стихотворением «Вот какой рассеянный с улицы Бассеиной»)))))) Спасибо, Ирина!
По этой группе мною все получено.

Группа 476 «Животные» от @Fatinika Светланы приехал красивущий белый тигр :rose: Голубые глаза, нос розовым сердечком. Светлана, спасибо за исполнение моего желания иметь эту открытку!

По группе 487 «Вишлист тэг» получена открытка от @Dreda. Дорогая Катя, от меня море улыбок за эту открытку! Я эту серию открыток обожаю, тоже их дарю, а у меня - Ваша будет первой полученной! Ура, я очень обрадовалась! А какая овчарко-марка! :innocent: И оформление! Спасибо большое!

3 Likes

Группа 487 «Иллюстрации» от @katybau Кати получена милая иллюстрация на мою любимую тему о собаках и людях. На открытке же фактически я - две собаки, киса и любимые мною тюльпаны)) Спасибо, Катя!

Ну и вишенка на торте - по группе 372 открытка от @anon95820641 Светланы, на которую не могу не смотреть без улыбки) Во-первых, открытку такую не видела (спасибки), а во-вторых, у меня же дома собачьи шахматы: черная овчарка и белый пудель) И две белых кошки) Так вот - белые у нас рулят черной!)) Света, спасибо огромное!
По группе 372 все получено.

7 Likes

Группа 504 ч/б отправлена

По группе 469 получила открытку от Тани @halloichbins. Большое спасибо за камешки!

2 Likes

Группа 487 отправлена и получено от @Dreda спасибо огромное за замечательную летнюю открытку! Я о такой трилогии не слышала, но прогуглю, Толкиен мне тоже очень нравится!

4 Likes

Друзья! На сегодня статистику обновила.
Завтра я уезжаю в небольшое путешествие до Москвы и обратно. По возвращении с удовольствием прочитаю ваши отчеты о полученных открытках :slight_smile: , всех посчитаю и запишу, если надо будет. Всем замечательного настроения в эти выходные. И не только в эти выходные, а каждый день :slight_smile: .

6 Likes

гр 480 Моя Россия получила от @v-tina Цветение сон-травы. Спасибо, Валя!

5 Likes

Группа 453

От @halloichbins приплыла ну ооочень красивая русалка :heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts:
Татьяна, спасибо большое за выбор открытки (очень нравится!), марку с дракончиком и забавное сообщение на обороте :laughing: Рассмешили!))

4 Likes

Ура-ура!!! И у меня приветики есть от:
гр.420 РГО получена Тамбовская область от Ани @AnnElliot
Полностью согласна с тем, что эта серия, а также Моя России показывает очень много любопытных и прекрасных мест! Спасибо большое!
гр.480 Моя Россия от Светланы @Fatinika таинственное село Парское, спасибо большое! У нас тоже погода чудила, а сейчас пришла жара и сломался наш вентилятор))) А каникулы да, это хорошо! Хотя у дочери еще сессия впереди)
И большое спасибо Ирине @IrinaPiccolina за чудесный летний привет из нового набора! Как минимум один раз в ВК видела объявление о том, что можно присылать свои фотоработы для отбора, а так мне кажется владелица магазина связывается с авторами. Большой труд!

2 Likes

В этот раз открытки до меня идут оооочень медленно! Но идут :slightly_smiling_face:
Получила открытки по группам 410, 412, 413 от @Alla1958. Спасибо!


Группа 324 от @TanyaShaa. Спасибо!

Группа 417 от @Katya_Katya. Спасибо!

5 Likes

Всем привет!
Получила все открытки по группе 482, случайная открытка
@Miano


Марина, действительно не понятно почему эта открытка пасхальная)) Но красивая, спасибо!
@oskolkisolntsa

Ольга, такой потрясный почтальон, спасибо!
К нам вроде как пришло лето, жарко стало))
@Aleksanata

Наталья, спасибо за такие тёплые слова о доме!
@Imber

Ксюша, открытка и правда очень интересная! И печальная и завораживающая одновременно!
Всем огромное спасибо :nerd_face:

7 Likes

Последняя открытка по гр.469 от @JulieIgorevna
Юля, спасибо большое за еще одну студентку, на этот раз Гермиона!

7 Likes