[RR] Робин по темам (Part 1)

Спасибо. Интересная информация. Надо будет посмотреть, кто забирает открытки :slight_smile: .

1 Like

Запишусь в ч/б 504

1 Like

@Fatinika Светлана, открой, пожалуйста, группу :cherry_blossom: :blush:
“Винтажные репринты”

Это типа ботанических иллюстраций или модной одежды прошлых веков?

Просто для примера надо дать ссылку на что-нибудь. Сюда входят и репринты советских открыток или нет? А репринты разных плакатов прошлых лет?

Репринты фото конца 19 - начала 20 века. Люди, животные, рекламы, афиши - темы разные могут быть) Примеры из моих запасов, вдруг, кто запишется)



3333

3 Likes

Хорошо, вечером открою, и надо объяснение будет написать, чтобы было понятно. спасибо за примеры открыток :slight_smile: .

2 Likes

Получила красоты для хорошего настроения♡
группа 439 @Ua-ua

группа 465 @Jul4ik

группа 471 @Jul4ik

группа 471 @Aleksanata

группа 475 @katybau

Благодарю за выбор для меня!
Получила эстетическое удовольствие)))
Света @Fatinika это ведь благодаря тебе мы так радуемся!,спасибо,что занимаешься этим робином!!
:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

7 Likes

Сегодня опять целая стопка прилетела открыток российских
группа 449
случайная открытка
от @anon95820641

от @Alla1958

группа 465
Женский образ
от @Imber

от @Aleksanata

группа 471
случайная открытка
от @Aleksanata

спасибо всем огромное

8 Likes

На лицо штамп приляпали :rage:

ага
ну ничего. всё в порядке

Группа 488 отправлено

1 Like

по группе 453 Русалки пришли две замечательные открытки
от @kivikusik Дарина, спасибо за очаровательную русалку! :mermaid: :mermaid:и за обратную сторону с русалочкой и спецгашением :heart_eyes: Про Ариэль мультик помню, но поскольку я старше, то в моем детстве была единственная русалка с “накачанными” губами, которая пела песню " Оставайся , мальчик, с нами, будешь нашим королёёёёоооом!" .))) кстати, песня эта до сих пор нравится))

@katybau Катя, спасибочки :heartbeat: русалки и правда добрые, и с прическами- блондинка и шатенка) я тоже хочу, плавая в море, выходить с прической на берег))

2 Likes

Всем доброго вечера. Адреса по группе 504 разосланы. Проверяйте, пожалуйста. Всем красоты в почтовый ящик :slight_smile: .

1 Like

Статистику обновила, новую группу открыла :slight_smile:

2 Likes

Меня в 510,пожалуйста.

Гр.469 Гадание - от @halloichbins
“Студент, на которого указал острый палец…”

Татьяна, спасибо большое за мохнатого студента, очень милый! Мне понравился ваш выбор!:blush:

Гр.490 Гадание - от @kivikusik
“Ты кому продал стул?- спросил Остап”

Дарина, спасибо большое за Бендера! Фраза действительно подходит, но , думаю, что не у всех такая открытка нашлась бы. Интересно теперь, что другие отправили)

5 Likes

Группа 488 - все открытки отправлены

Группа 492 пин-ап сегодня отправила все.

1 Like

Группа 416 Водные пространства»
Получила замечательные фотооткрытки от @4ajka Елены (открытка Приморский край) и от @Imber Ксении с водным пейзажем на фоне гор.
У обеих открыток чудесные обороты)
И отдельное большое спасибо за то, что учли мой виш - кромка берега и воды :rose: Обе открытки мне очень нравятся!

3 Likes