[RR] 9 Мая - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Друзья!
Поступило предложение открыть робин ко Дню Победы. Давайте попробуем :hugs:

Правила:

  • Участвовать может любой человек, способный прочитать и понять эти правила. Для этого нужно оставить сообщение в этой теме.

  • Количество участников не ограничено.

  • Нужно будет отправить по одной открытке по теме каждому участнику. Спецгашения к празднику тоже очень приветствуются.

Записываясь в робин, пишите пожелания по открыткам и приводите ссылки на свои коллекции, если таковые имеются. Все ссылки будут собраны во втором сообщении темы, рядом с именами участников.

ЕСЛИ вы ещё не участвовали в русских робинах или у Вас изменился адрес, пришлите мне, пожалуйста, свой адрес в личном сообщении сразу же. Новых участников буду записывать только после получения адреса.

Запись закроется 30 апреля.

Отправка открыток - до 9 мая, но чем раньше, тем лучше

Если у вас что-то не получается с отправкой открыток в срок, пожалуйста, предупредите меня заранее.

На открытке обязательно указывайте название робина (RR 9 мая - 2022) и свои номер и ник.

Отмечайтесь в этой теме по факту отправки и получения открыток. Желательно почаще, а не раз в месяц. Отчитываясь о полученных открытках, обязательно указывайте свой номер и номера участников-отправителей ( в порядке возрастания), а не только ники.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца.

Если у вас есть долги по отправленным или полученным открыткам в русскоязычных робинах на этом форуме, то участвовать в этом робине вы не сможете.

За мирное небо над головой :heart:

1 Like

Участники:

  1. @Jachenka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  2. @lavender_teafish
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @Karina2508
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  4. @v-tina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  5. @Podarenka1994
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4

Записываюсь.
Собираюсь ставить праздничное гашение, посему вопрос к потенциальным участникам: принципиально ли им будет получить открытки именно к празднику или лучше отправить в сам день Победы, чтобы правильная дата на штемпеле была?

2 Likes

Хотелось бы поучаствовать. Если получится, что будут повторки у участников, это ничего? То есть от меня и других участников одинаковое если придёт.
Пожелания: если есть возможность, то открытки к 9 мая, на которых есть весенние цветы.
Адрес направлю.

2 Likes

Если вдруг несколько участников отправят одинаковые открытки, то не страшно, конечно. Такое бывает ))

Это же выходной :thinking:

У меня вопрос по открыткам. Если это будет серия “Оружие Победы”, например? Или длинные литерные открытки от Русмарки?

Всем привет! Участвую🙌

1 Like

Валя, пока ждем ответа от участников, могу предположить, что любые открытки по теме подойдут. Мне кажется, их выбор невелик…

2 Likes

Вот кстати с выбором напряг… На Вайлдберриз какие-то не очень, ищу на разных сайтах - как-то мало, а хочется интересные

А на Kartinka24 смотрели? Там раньше были неплохие открытки по теме, сейчас не знаю.

2 Likes

Можно накануне проставить :slight_smile: . Наши почтовики в плане дат на штемпелях весьма пофигистичны.

Я только за :slight_smile:
На kartinka24 хороший выбор был.
У нас в обычных газетных киосках открытки к 9 мая тоже продаются.

Ага, вот там заказала) надеюсь, успеют прийти.

1 Like

Вот да, надо будет в салоне посмотреть) Спасибо, забыла про них.

Записываюсь в робин!

1 Like

Всем привет) я тоже участвую)

1 Like

Здравствуйте, я тоже хочу принять участие!

1 Like

Напишите мне свой адрес, пожалуйста )

Ульяна, добро пожаловать :hugs:

Запись закрыта :no_entry:

Адреса отправлены :white_check_mark:

Жду ваших отчетов :hugs:

Всем прекрасных открыток!

1 Like