[RR] Альтеробин 8 ✅

время первой открытки по робину пришло :slight_smile:

1 получена от 8 @Rina_98
Катя спасибо :slight_smile: про книги такие и не слышала. пошла гуглить.

5 Likes

№9
Ура! Пришли первые открытки по робину. :slightly_smiling_face:
№1 @kivikusik спасибо за Пумбу, я тоже любила смотреть в детстве “Русалочку”. Да и сейчас не прочь какой-нибудь полнометражный мультик посмотреть. :sweat_smile:
От №4 @JulieIgorevna получена открытка с гладиолусами. Каждый год сажаем эти цветы на участке. Юля, спасибо. :slight_smile:
№5 @shimka80 Лена, спасибо за И.Репина. Мне так нравятся лица людей на картине: они такие счастливые и безмятежные, будто расстворили все свои проблемы в море. :grin:
№6 @Alla19 спасибо, Алла, за волшебный лес с оленем. :relaxed: Ещё чуть-чуть и весна, как раз пора ледохода. :upside_down_face:
От №13 Вероники @stillveron получена открытка с маяком. Спасибо! Прекрасно тебя понимаю, мне тоже нравится этот вайб. :wink:
№14 @Karina2508 Карина, спасибо за марала. :relaxed: Я видела их только в зоопарке. Но в дикой природе встретить этих животных в разы круче. Могу представить твоё восхищение, когда ты увидела лося. Это невероятно. :+1:
Итого получено:1, 4, 5, 6, 13, 14

5 Likes

#11 anagolddd получил №1,8
@kivikusik Дарина, спасибо за замечательный трамвайчик из виша! У нас прямо перед школой находится кинотеатр ближе к середине дня расстилается запах карамельного попкорна)


@Rina_98 Катя, спасибо за такой невероятный маяк, да еще и в моих любимых тонах! Я бы пожил в доме-маяке

5 Likes

16 zoya_cosmic
Получила открытки от:
1 @kivikusik - Дарина, спасибо за Титаник!
4 @JulieIgorevna - Юлия, спасибо за кота-космонавта из фаворитов!
9 @Rina_98 - Екатерина, спасибо за открытку серии “Моя Россия”!
14 @Karina2508 - Карина, спасибо за Тоторо!

5 Likes

Я #14 отправила последнюю открытку - #8

1 Like

@eliz_vozh (15) отправила всё :hugs:

1 Like

Дарина 1 @kivikusik, спасибо за маяк!!! Я тоже не люблю гладить. Вообще, из домашних дел предпочитаю готовку.

Юля 4 @JulieIgorevna, спасибо за чудесные ракушки! ну очень милые! Хочется к морю! К любому.

Катя 9 @Rina_98, большое спасибо за РГО! Я не была в этом замке Шереметева.Надо собраться.

Всем большое спасибо!!!
6.Alla1958
Получено:1,4,5,9,16

4 Likes

10 valeritta все отправила

2 Likes

ИринкаК #2 получила:
#4 @JulieIgorevna замечательного кота. Сразу видно с сознанием дела место своё занимает! Спасибо, Юля за открытку и оформление🧡! У нас тоже солнце второй день. Очень весны хочется!


#5 @shimka80 ветряную мельницу. Таким покоем веет от открытки. Так тепло солнечно и безмятежно. Спасибо, Лена🧡

от #13 @stillveron милую волшебную сову. Очень надеюсь, что она весну наколдует. Очень тепла хочу))) Спасибо, Вероника🧡

от #16 @zoya_cosmic два милейших создания, вернувшие меня в детство. Спасибо, Зоя🧡

6 Likes

Сегодня в моём почтовом ящике
@kivikusik очень красивая открытка для рассматривания,я и жука то не сразу заметила)
Когда прочитала названия картины,стала искать!
Дарина,у меня тоже был период ночной жизни,когда дети были маленькие.Мне нравилось,после дневной суматохи,наступало затишье и можно на себя обратить внимание.

@JulieIgorevna мне очень нравятся маяки,да по моему они всем нравятся! Я конечно мало на каких была,но это впечатляет!!! Романтик♡
Юля,уже прям даже поймала себя на том что,сначала любуюсь рисунком,а потом читаю.всегда очень красиво♡

@zoya_cosmic Мне тоже,очень нравится Монро,но собирать открытки,я сильно захотела,после просмотра твоей коллекции !!!
Зоя спасибо, первая есть!:heart:

7.ira_ru
получила 1.4.16.

6 Likes

4 JulieIgorevna получила 1/9/13/14

1 @kivikusik Дарина, спасибо за открытку с ГП :heart_eyes: люблю этот магазин и их иллюстрации :raised_hands:t3: и вот уже последний круг и получим свои блокноты

9 @Rina_98 Катя, спасибо за иллюстрацию с Трисс :heart_eyes: я думаю уже стоит начать смотреть с начала, я так сверхов все пересмотрела , не помнила где закончила :sweat_smile:

13 @stillveron Вероника, спасибо за встречную открытку с ГП и красивое оформление :heart_eyes:

14 @Karina2508 Карина, спасибо :heart_eyes: у нас на холодильнике фото, пару рамок с фото и только один альбом со свадьбы с фото с полароида , но я очень хочу альбом с фото! подруге на др подарила альбом и напечатала фото - ей понравилось , вот думаю тоже надо сделать, но надо найти красивый альбом чтобы вдохновил

7 Likes

4 JulieIgorevna еще получено 12

12 @saulevika Вика, спасибо за котика моряка :smiling_face_with_three_hearts: я всех люблю - и котиков, и собак, но в квартире с котиками легче

3 Likes

Получила две милые открытки
@stillveron Вероника,спасибо большое, эту открытку я видела раньше и она мне очень понравилась,поэтому в “яблочко”
Оформление и марка - просто прелесть♡

@Karina2508 Карина,отличная идея,чтобы уединиться) спасибо большое за открытку :heart:

7.ira_ru
получила 13.14.

6 Likes

#17 Miano
Все отправлены =)

2 Likes

Cпасибо Веронике 13 @stillveron. Как я люблю время, когда она цветет!

6.Alla1958
Получено:1,4,5,9,13,16

5 Likes

#2 получила две открытки.
#6 @Alla19 Мурзилка на спутнике. Какая прелесть) персонаж моего детства. А я была только в музее в Москве на ВДНХ. Мне очень понравилось. А вот в Калуге - еще не была. Но мысль есть. А открытка - знак - надо ехать!
Спасибо, Алла :orange_heart:


#14 @Karina2508 Какая открытка красивая! Любуюсь! Спасибо :orange_heart:

4 Likes

Всем привет! Я (#14) получила 4 открытки!)
От #4 @JulieIgorevna , #5 @shimka80 , #6 @Alla19 , #13 @stillveron


Спасибо вам за выбранные для меня открытки, красивые марки и обороты!)

7 Likes
  1. shimka80

Я получила открытки:

  1. @kivikusik , 4. @JulieIgorevna , 6. @Alla19 , 9. @Rina_98 , 13. @stillveron , 14. @Karina2508 , 16. @zoya_cosmic

Дарина, Юля, Алла, Катя, Вероника, Карина и Зоя! Огромная благодарность!!!

8 Likes

ИринкаК #2 получила 2 открытки.
От #1 @kivikusik замечательную троицу. Коты созданы, чтобы с них портреты писали :smiley:. Дарина большое спасибо за открытку!
А я, когда скучно, затеваю генеральную уборку)))


От #7 @Ira_ru прекрасную открытку с цитатой. Какое точное и глубокое высказывание. Согласна на :100:. И Муми-тролли чудесны. Ирина, спасибо за открытку.
А у меня единственное, что растёт и цветёт, - это декабристы. Я не то что сосну, я кактус вырастить не могу))))

Девочки, за обороты и марки отдельное спасибо :orange_heart:

3 Likes

@Sova_Valerjevna Зоя, напиши, пожалуйста, отправлены ли открытки?