[RR] Альтеробин 8 ✅

Все записаны, адреса будут разосланы в течение часа :slight_smile:

4 Likes
  1. shimka80

Я все отправила!

3 Likes

№9 Rina_98 все открытки отправила.

2 Likes

16 zoya_cosmic
Все открытки отправлены)

2 Likes

4 JulieIgorevna отправлено все :rocket:

2 Likes

1 - тоже всё отправила вчера :slight_smile:

3 Likes

13 stillveron отпрвила все!!! :hugs:

2 Likes

6.Alla1958
Отправлено:все

2 Likes

Я #14 отправила все, кроме #8

2 Likes

#8 все открытки отправлены :postbox:

3 Likes

Я #14 получила 2 открытки:

  • от #1 @kivikusik А у нас быстро все построилось в жк, чуток обзор закрыло( но я на 14 этаже, мне пока нормально :relaxed:
  • от #9 @Rina_98 гора Мамай)) желаю покорения новых вершин!
5 Likes

Вот и у меня первые открыточки.
От Лены 5 @shimka80, я тоже абсолютно согласна с Антоном Павловичем. Большое спасибо!

Зоя 16 @zoya_cosmic, спасибо за зиму!

6.Alla1958
Получено:5,16

5 Likes

16 zoya_cosmic
Получила открытки от:
5 @shimka80 - Лена, спасибо за пополнение коллекции “Моя Россия”!
6 @Alla19 - Алла, спасибо за Мурзилку на Спутнике!

1 Like

В моём почтовом ящике приветы!
@shimka80 Лена, как приятно,спасибо тебе огромное за открытку! Какая у вас с дочкой театральная жизнь насыщенная,это здорово!

@Alla19 Алла,спасибо,что поделились красотой,масштабы впечатляют.попутешествовоть по США мы с дочкой давно мечтаем,там очень много совершенно потрясающих мест,но…
Будет хорошее время и я нам всем желаю интересных маршрутов♡

@Rina_98 Катя, я очень люблю какао.дома готовлю себе традиционно, а в кафе пробую с разными вкусами. А вот десерты…иногда трудно себе отказать))

7.ira_ru
получено 5.6.9.

6 Likes

Ирина #2 отправлены все открытки

1 Like

ИринкаК #2 получила первую открыточку от @Rina_98 #9. Спасибо, Катя. Абсолютно с тобой согласна. В каждой ситуации можно (и нужно) найти положительные моменты и использовать их!
Большое спасибо за дракона🧡

3 Likes

12 - saulevika
Все отправила, по частям, решила по 1-2 открытке об отправке не отчитываться, сегодня отправила последние.
И уже получила две чудесные открытки!

5 - @shimka80 - спасибо за безмятежно вышивающую девушку)) Над ней лисы с гусями летают, а ей хоть бы что)))) Спасибо!

6 - @Alla19 - большое спасибо за интерьер обеденного зала в Румынском национальном музее. Хотела бы я жить в таком интерьере? Вряд ли, но увидеть бы точно хотела, столько мелких деталей! :hearts:

8 Likes

#11 anagolddd отправлены все !

2 Likes

7.ira_ru
всем отправила♡

1 Like

ИринкаК #2 получила прекрасного морского котика от #12 @saulevika .
Виктория, кот прекрасен! Я вообще считаю, что все коты настолько самодостаточны и независимы, что великолепны в любом образе и обличии.
Спасибо, Вика, за этого прекрасного серого парня🧡

3 Likes