[RR] Альтеробин 7 ✅

Я получила очень приятные для меня открытки.
Спасибо большое
@JulieIgorevna
@Alla19
@anagolddd
@Orange_Slice


7.ira_ru
получила 4.6.11.12.

5 Likes

Добрый вечер :blush:

#14 @Provoda
Получены открытки от #2-13

:christmas_tree: #2 @IrinkaK Ирина, спасибо за пожелание яркого Нового года с пингвинчиком. Моя тоже сегодня украшала ёлочку.

:christmas_tree: #3 @Fatinika Светлана, спасибо за Деда Мороза на санках с зайчиками. На саночках сейчас прокатиться самое то, пока всё снова не растаяло.

:christmas_tree: #4 @JulieIgorevna Юлия, спасибо за зимний пейзаж с птичками. Аллергия на мороз это что-то с чем-то. Я пока в реальности не увидела, думала, что это из ряда сказок.

:christmas_tree: #5 @shimka80 Лена, спасибо за Дедушку Мороза в кругу зверей. Такие насыщенные цвета на открытке. Класс!

:christmas_tree: #6 @Alla19 Алла,спасибо за поздравление с Новым годом в старом стиле. И спасибо за добрые слова.

:christmas_tree: #7 @Ira_ru Ира, спасибо за зимний деревенский пейзаж с забором. Десерт надо опробовать. По описанию уже предвкушаю, что это вкуснятина.

:christmas_tree: #8 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за запасливую белочку. Безумно весёлая открытка. Настроение при получении взлетело вверх. Почему-то подумала сначала, что это лисичка.

:christmas_tree: #9 @valeritta Лера, спасибо за праздник в доме. Обожаю много микросюжетов на одной открытке, объединённых одной общей темой.

:christmas_tree: #10 @Rina_98 Катя, спасибо за снеговичка с новогодним поздравлением. И спасибо за беспокойство. Думаю, всё будет хорошо.

:christmas_tree: #11 @anagolddd Егор, спасибо за палатку у подножия Эльбруса. Очень люблю походы. Пару лет в поход не ходила, надо возобновить. Спасибо за стихотворение. Очень мило.

:christmas_tree: #12 @Orange_Slice Аня, спасибо за Дедушку Мороза в кругу детей. Как они внимательно его слушают. С наступающим!

:christmas_tree: #13 @Karina2508 Карина, спасибо за открытку с восхождением на Эльбрус. Может быть и до него доберётесь.

Спасибо всем огромное :hugs:
С наступающим Новым годом!!! :christmas_tree: :christmas_tree: :christmas_tree:



10 Likes

Несмотря на зиму, открытки у меня по большей части радуют глаз морем и всем с ним связанным. Я этому очень рада, большое всем спасибо!
Дарине 1 @kivikusik Я очень рада, что этот долгострой снесут. Мне он ужасно не понравился.На его месте можно много чего красивого сделать.

Юле 4 @JulieIgorevna у меня дома очень много ракушек.

Зое 8 @zoya_cosmic

Лере 9 @valeritta Буду ждать рассказа о Николо-Ленивце, тоже там не была. А моя почта перекрыла своим штемпелем чудесный новогодний ваш. У меня нет слов для них…

Карине 13 @Karina2508. Любимый Севастополь!

  1. Alla1958
    Получено:1,4,5,7-9,13
6 Likes

#11 anagolddd получил №4,7,9,12
@JulieIgorevna Юлия, а мы в этом году даже не собираемся отмечать…Гена с белочкой мчатся к нам на всех порах, но до некоторых добирается только белочка))


@Ira_ru Ирина, спасибо за белого оленя из виша и прелестный рецепт! Обязательно попробую приготовить!!

@valeritta Лера, спасибо за открытку из виша!

@Orange_Slice Аня, спасибо за маяк! Как же, на самом деле, сложно привести человека в театр…Моя подруга отказывается идти со мной на артхаусную постановку по «Мы» Евгения Замятина…

8 Likes

4 JulieIgorevna получено 2/6/7/8/9/10/11/14

2 @IrinkaK Ирина, спасибо за открытку с талисманами Брянска :smiling_face_with_three_hearts: и вам хороших праздников :raised_hands:t3:

6 @Alla19 Алина, спасибо за открыточку :smiling_face_with_three_hearts: а еще марку с матрешками с спец гашением :heart_eyes: планов много, надо всех навестить поздравить, до спорта только числа 5го дойду :sweat_smile:

7 @Ira_ru Ира, спасибо за открытку с земляникой и рецепт :smiling_face_with_three_hearts: :yum:

8 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за открытку :smiling_face_with_three_hearts: конечно, читают, у нас столько филиалов читай-города

9 @valeritta Лера, спасибо большое за такую красивую уютную открыточку с котиком :smiling_face_with_three_hearts:

10 @Rina_98 Екатерина, спасибо за открыточку Анны Спешиловой :smiling_face_with_three_hearts: это закон подлости - когда выходной - просыпаешься рано

11 @anagolddd Егор, спасибо за открыточку с Суперменом :smiling_face_with_three_hearts: там уже столько фильмов и сериалов - что понадобится ооооочень много свободного времени :sweat_smile:

14 @Provoda Тамара, спасибо за красивую открытку с зимней улицей :smiling_face_with_three_hearts: буду на этих выходных также закупаться последними подарочками

8 Likes

№ 3 Fatinika получила № 6 ( всего получено 2-14).
Алла, @Alla19 (#6) прислала мне чудесную зимнюю иллюстрацию Анастасии Моревой. Алла, а я в цирке не была уже лет 20. Но семье подарки уже приготовила :slight_smile: . В воскресенье муж за елочкой пойдет. И будем наряжать. Правда обещают нам +9 и дождь в новогоднюю ночь, но пока еще надеемся, а вдруг изменится прогноз.

5 Likes

Получила привет от @IrinkaK
Ирина,благодарю,открытка очень атмосферная,как бы я хотела вот так хоть иногда с чашкой и снежинками…


7.ira_ru
получено 2.

2 Likes

В декабре открытки приносят не каждый день и пачками. Вот и сегодня так. В приоритете оказалась зима, чему я очень рада. открытки на зимнюю тему я люблю больше, чем любые другие времена года.
Спасибо всем большое за выбранную красоту.
Ирине 7 @IrinkaK

Егору 11 @anagolddd

Ане 12 @Orange_Slice Давненько я не пила чай из блюдца! А в детстве точно это было нормой.

  1. Alla1958
    Получено:1,2,4-9,11-13
7 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытки от:
10 @Rina_98 - Екатерина, спасибо за открытку!
14 @Provoda - Тамара, спасибо за серию “Моя Россия”!

3 Likes

#11 anagolddd получил #6,10,14
@Alla19 Алла, спасибо за симпатичную открытку) на встречу нового года еще нет никаких планов, но на каникулы поеду на Алтай😁 К сожалению, я ни разу не видел море в новогоднюю ночь, но, думаю, что его скрашивают отчаянные пловцы)))

@Provoda Тамара, спасибо за замечательную открытку и пожелания!


@Rina_98 Катя, спасибо! и вправду так хочется убежать туда, где тишина и покой😌

4 Likes

Пополнение моих любимых коллекций

2 @IrinkaK Ирина, огромное спасибо за тигра!!! Мы перед НГ смотрим зимние мультики и слушаем новогодние песни.

4 @JulieIgorevna Юлия, огромное спасибо за цветы. Открыточка где-то подмокла, но от этого не стала хуже. Спасибо!

6 @Alla19 Алла, спасибо за любимый Петербург! Все открытки в избранном-это хотелки. Я стараюсь их подчищать, когда они приходят, но если вдруг получу повтор, сильно не расстроюсь. Спасибо за СГ матрешки.

11 @anagolddd Егор, давно хотела эти пионы! Очень порадовал. Спасибо.

  1. Valeritta
    Получено: 2, 4-9, 11-13

4 Likes

№1 получены 3, 7, 12

Спасибо Света @Fatinika за зимнюю открытку и пожелания :slight_smile:
Снег в калининграде растаял на днях, ура! Наконец снова традиционный предновогодний дождь.

Ира @Ira_ru спасибо за зимнюю парочку и рецепт :slight_smile:

Аня @Orange_Slice спасибо за чудесную открытку Бабок и пожелания :slight_smile:

6 Likes

№12 Orange_Slice получила замечательные открыточки :blush:

От №3 @Fatinika милого зимнего мишку :blue_heart: Мне тоже очень нравится эта серия открыток, такая добрая атмосфера)) Спасибо Света за открытку из виша и новогоднее оформление с поздравлением :christmas_tree::smiling_face_with_three_hearts:

От №4 @JulieIgorevna прекрасную работу Алексея Саврасова :clap: Спасибо Юля за снежный пейзаж из виша :blush: Я тоже люблю зиму: мороз и снег прекрасное сочетание :snowflake:

От №6 @Alla19 Спасибо Алла за работу Сьюзен Вилер :cupid: У неё такие добрые и волшебные работы :pleading_face::pray: И спасибо за тёплые поздравления! :christmas_tree:

От №9 @valeritta прилетела Снежная Королева со своими помощниками :princess: :snowflake: Спасибо Лера за открытку из виша :orange_heart: У нас тоже недавно был дождь, а так хочется пуховые сугробы и мягкий снежок :blush:

От №10 @Rina_98 открытка из аниме “Ходячий замок Хаула” :clap: Обожаю работы Хаяо Миядзаки, много раз уже пересматривала многие из них :blush: Я, правда, книги не читала, но теперь задумываюсь, если они так хороши)) Спасибо Катя за чудесную открытку и интересные факты :purple_heart:

От №11 @anagolddd вкусную чашечку кофе с цветками лаванды :purple_heart: Да, хотелось бы узнать что видела Королева в графине :wink: Спасибо, Егор :blush:

От №14 @Provoda пополнение в коллекцию “Моя Россия” :orange_heart: Очень красивый поезд! У меня любовь к ним проснулась после фильма “Полярный экспресс” :steam_locomotive: Спасибо Тамара за открытку и Новогодние поздравления :hugs:

№12 Orange_Slice получила 3, 4, 6, 9, 10, 11, 14
Итого: 3-11, 13, 14

7 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытку от 2 @IrinkaK - спасибо, Ирина!

1 Like

#11 anagolddd получил открытку от #2
@IrinkaK Ирина, спасибо за Корякский вулкан! А я боюсь идти на спектакль по «Мастеру и Маргарите», боюсь разочароваться ((

2 Likes

№10 Rina_98 благодарю за прекрасные открытки:
2. @IrinkaK
Я тоже часто смотрю на украшенные окна домов. Спасибо этим людям, они создают сказочную атмосферу. :slight_smile:
3. @Fatinika
Миниатюры, действительно, прекрасны. Спасибо за пожелания! )
4. @JulieIgorevna
Юля, открытка замечательная. Надо бы тоже зайти в группы ВК. Там весьма неплохие открытки. :grin:
6. @Alla19
В планах было уехать куда-нибудь в другой город, но всё отменила. Может быть просто съезжу к подруге на выходных. Спасибо за пожелания и спецгашение!)
7. @Ira_ru
Ира, спасибо за рецепт. Теперь надо раздобыть кедровые орехи. :smile:
9. @valeritta
“Рождество и Красный Кардинал” - самое то для зимнего чтения. Мне эта книга понравилась, очень трогательная история. Спасибо за спецгашение. :slight_smile:
11. @anagolddd
Прекрасная мечта! Она обязательно сбудется. Спасибо за пожелания!)
14. @Provoda
Спасибо за теплые слова! :slightly_smiling_face:


Итого получено: 2-9, 11-14.

7 Likes

Две новые открыточки по этому робину.

10 @Rina_98 Милый лис в кружечке от Катерины. Спасибо. Мы тоже сами бомбочки для ванны делаем. Не пойму почему в магазине такие цены на “соду+ароматизатор” )))

14 @Provoda Наперстянка от Тамары. Спасибо за красоту и поздравления.

  1. Valeritta
    Получено: 2, 4-14

5 Likes

Получила три открытки,очень хорошенькие!
Порадовали меня,спасибо девочки вам большое♡
Встречная с миксом пожеланий - супер(это первая такая)
Уютный дом в лесу - прелесть
Бродский с дочерью - душевно

@Fatinika

@Rina_98

@Provoda

7.ira_ru
получено 3.10.14

6 Likes

Я тоже получила открытку от Кати 10 @Rina_98, спасибо за задумчивую или мечтающую девушку.

От Тамары 14 @Provoda поздравление - спасибо! С наступающим!!!

  1. Alla1958
    Получено:1,2,4-14
4 Likes

#2 IrinkaK получила сегодня милого енота в яркой зелени! Какая прелесть) от #14 @Provoda
Тамара, спасибо за открытку и пожелания!

1 Like