[RR] Альтеробин 7 ✅

Приветики! Это Альтернативный Робин №7! :love_you_gesture:t2:

:warning: Пожалуйста, прочитайте правила, прежде чем принимать участие! :warning:

Брррр зимааа! Как у вас с погодой? Лично мне так и хочется ходить дома в теплых носках и распивать ароматные чаи круглые сутки. Еще пара деньков и начну расчехлять новогодние украшения и ставить ёлку. Подпишем друг другу теплые пожелания в этом робине? :slight_smile:

Хотелось бы сказать спасибо всем форумчанам за классные открытки, за приятные слова, за поддержку, за движуху, за творчество!

Организационные правила робина:

:green_heart: Запись в альтернативный робин открывается ~26 числа каждого месяца;
:green_heart: В альтернативный робин может записаться любой желающий из любой страны, с которой есть почтовое сообщение;
:green_heart: Чтобы записаться в робин - оставьте комментарий в этой теме;
:green_heart: Можно выбрать любой номер - но учтите, что номера могут поменяться, если участников будет меньше. При записи без выбора номера - записываю в порядке возрастания номеров;
:green_heart: При участии впервые - присылайте ваш адрес и антивиш мне в личные сообщения;
:green_heart: Максимальное количество участников - 20. Минимальное количество для запуска робина - 5 участников;
:green_heart: Запись закрывается 2 декабря или ранее, если наберется 20 человек;
:green_heart: Автоматической записи в этот робин не предусмотрено;

Правила участия в робине:

:warning: :warning: В этом робине открытки отправляются с учетом АНТИвиш листа :warning: :warning:

:blue_heart: Пришлите мне в личные сообщения свой список тем открыток, художников и тд и тп, всего, что вы бы НЕ хотели получать в этом робине (см. пример в самом конце);
:blue_heart: Отправитель может прислать вам ЛЮБУЮ открытку по своему выбору, если она не попадает в список нежелательных;
:blue_heart: Если у вас нет АНТИвиш списка или вы не знаете, что туда написать - можете не писать вообще. Тогда выбор открытки будет полностью на вкус отправителя;
:blue_heart: Ссылки на коллекции полученных открыток указывайте в своем профиле, отправитель обязуется просмотреть их, чтобы избежать повторок. Обязанность получателя - своевременно пополнять свои онлайн коллекции для актуальности. Человеческий фактор никто не отменял, и в случае получения повторки, пожалуйста, не пишите об этом здесь - напишите мне в ЛС, от кого вам пришла повторка или открытка, не соответствующая правилам робина. А здесь просто поблагодарите за открытку;
:blue_heart: В этом робине отправляются современные одинарные почтовые открытки. Пожалуйста, не отправляйте повреждённые, старые, самодельные, использованные (и тд) открытки, если о таких специфических пожеланиях не указано в профиле получателя. Цель робина - получение положительных эмоций вместе с почтой;
:blue_heart: АНТИвиш лист каждого участника будет в рассылке вместе с адресами;
:blue_heart: Адреса для отправки открыток будут отправлены всем после завершения набора в робин. Не отправляйте и не подписывайте открытки до рассылки адресов;
:blue_heart: Открытки отправляются каждому участнику робина подписанными без конверта;
:blue_heart: На открытке обязательно указываем название робина (Альтеробин 7 или ARR7), ваш номер и ваш ник. Старайтесь не писать символ “№” в названии робина, чтобы не спутать с вашим порядковым номером;
:blue_heart: При отправке и получении открыток - обязательно пишем в эту тему комментарий, в котором указываем номер получателя и номер отправителя.

:blue_heart: Срок отправки открыток - до 15 декабря. :blue_heart:

:white_heart: Если ваша открытка не дошла до получателя в течение 2 месяцев после отправки, отправляем открытку повторно.
:white_heart: Мои личные сообщения открыты по всем вопросам и предложениям.

:mending_heart: Еще раз повторюсь - пожалуйста, не пишите ваши недовольства (получение повторки, открытка, не соответствующая вашим ожиданиям или вашему АНТИвишлисту и тд) здесь на всеобщее обозрение.

Все недовольства, пожелания, замечания - пишите МНЕ в личку для решения вашего вопроса. Токсичности в этом робине не место. Сюда мы идем за получением положительных эмоций и отвлечься от тревожной реальности. Спасибо за понимание! :heart:

АRR 7

участник город отправлено получено
1. kivikusik Калининград Все :postbox: Все :love_letter:
2. IrinkaK Брянск Все :postbox: Все :love_letter:
3. Fatinika Волгоград Все :postbox: Все :love_letter:
4. JulieIgorevna Красноярск Все :postbox: Все :love_letter:
5. shimka80 Домодедово Все :postbox: Все :love_letter:
6. Alla1958 Москва Все :postbox: Все :love_letter:
7. Ira_ru Балашиха Все :postbox: Все :love_letter:
8. zoya_cosmic Москва Все :postbox: Все :love_letter:
9. valeritta Обнинск Все :postbox: Все :love_letter:
10. Rina_98 Козьмодемьянск Все :postbox: Все :love_letter:
11. anagolddd Геленджик Все :postbox: Все :love_letter:
12. Orange_Slice Наро-Фоминск Все :postbox: Все :love_letter:
13. Karina2508 Казань Все :postbox: Все :love_letter:
14. Provoda Санкт-Петербург Все :postbox: Все :love_letter:
Пример АНТИвиш листа

"Буду рад любой открытке, кроме:

  • котики
  • цветы
  • дети
  • “милые” иллюстрации
  • черно белые
  • мультивью
  • со странным юмором
  • политика
  • открытки из серии “моя россия”

и тд"

Как всегда, №6. Надеюсь, менять не придется.

1 Like

Записываюсь. Номер 3 , пожалуйста.

1 Like

тоже запишусь

1 Like

записываюсь под #11 :v:

1 Like

Записываюсь (если будет возможность, то под №10).

1 Like

Тоже хочу записаться))

1 Like

Я тоже хочу записаться))

1 Like

Записываюсь;)

1 Like

Тоже с вами хочу♡ можно#7?

1 Like

конечно! :slight_smile:

1 Like

В последний вагон. )))
В этом месяце мне можно присылать новогодние. Очень буду рада :blush:

5 Likes

Запишусь) Под номером 8, если получится.

1 Like

Записываюсь))

1 Like

Я тоже :blush:

1 Like

У меня будет несколько вот таких открыток. Могу отправить в рамках робина. Если что, в личку пишите.

6 Likes

можно мне=)

1 Like

Можно :slight_smile: .

1 Like

и я бы не отказалась )))

1 Like

Хорошо

1 Like