[RR] Альтеробин 7 ✅

№1 отправлены все :slight_smile:

3 Likes

Прекрасный вид Константинополя при лунном освещении,теперь у меня!
От @zoya_cosmic. Зоя спасибо огромное


7.ira_ru
получено 8.

5 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытку от 13 @Karina2508 - спасибо, Карина!

1 Like
  1. Rina_98 отправила все.
3 Likes

#14 @Provoda отправила всё

3 Likes

#2 IrinkaK


Вот и первая открыточка добралась до меня! #12 @Orange_Slice спасибо! Я тоже люблю «Гарри Потера». Пересматриваю его при любом удобном случае. А под Новый год обязательно!
Оборот так же чудесен, как и сама открытка!

4 Likes

№ 3 Fatinika получила №8 ( всего получено 8, 13).
Получила сегодня чудесную зимнюю открытку от Зои @zoya_cosmic (№8). Зоя, мне тоже нравятся работы Дергилевой. А на этой открытке прям как в детстве - снег, двор и мы лепим снеговиков.

8 Likes

#2 сегодня ко мне пришло солнышко в виде открытки от #8 @zoya_cosmic. Я тоже люблю лето и солнце, и тепло, и отсутсвие огромного количества одежды!!! А как угадала с цветом! Это моя любовная любовь :orange_heart:. У меня и волосы точно такого цвета как у этой милой дамы!
Зоя, спасибо за открытку!

4 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытку от 7 @Ira_ru - Ирина, спасибо за Мэрилин Монро в коллекцию!

2 Likes

4 JulieIgorevna получила первые открытки 5/13 :smiling_face_with_three_hearts:

5 @shimka80 Лена, спасибо за открыточки из избранного :smiling_face_with_three_hearts: у меня уже целая банда котиков Марии Павловой

13 @Karina2508 Карина, спасибо за открыточку с Рапунцель :smiling_face_with_three_hearts: про кровожадные финалы знала, а вот про перевод имени нет, интересно

11 Likes

№ 3 Fatinika получила №5 ( всего получено 5, 8, 13).
Лена @shimka80 , спасибо за Красноярские столбы. Интересно, почему ассоциация с медведями? Спасибо за открытку и красивые марки!

6 Likes

Всем привет. Обновлю статистику чуть позже, с телефона неудобно редактировать, а за комп сесть физически не могу - постельный режим :disappointed:

4 Likes

#2 IrinkaK получила двойной сюрприз от #5 @shimka80 . Люблю сюрпризы, а тут удивительно-двойной! Открытки прекрасны. Коты обворожительны. Я с таким же не особым удовольствием смотрю на зиму :rofl::rofl::rofl:. Театральная открытка :fire:
Лена, спасибо за красоту :relaxed:


8 Likes

Первые открытки пришли от №5 @shimka80 , №8 @zoya_cosmic и №13 @Karina2508.
Лена, спасибо за иллюстрацию к “Полианне”. Книгу не читала, но часто она мне попадается. Видимо, пришло время и для неё :slight_smile:


Зоя, благодарю за “вкусную” открытку. Всегда стараюсь вместо вредных сладостей покупать натуральный зефир.

Карина, спасибо за красивую открытку и любопытную цитату. Что интересно, проснуться и оказаться среди крыс - мой самый страшный кошмар. :laughing: Хуже только со:snake:.

Итого получено: 5, 8, 13.

8 Likes

#2 IrinkaK получила сегодня ветряную мельницу от #7 @Ira_ru. Ветер это моя стихия! Очень люблю! Особенно сильный. Становлюсь лицом к ветру руки в стороны и «ловлю»! Бешенная энергетика. За рецепт - отдельное спасибо :relaxed:. Это я как сладкоежка говорю.


Ира, спасибо за открытку!
А ещё ко мне сегодня прилетел дракон солнца от #4 @JulieIgorevna . Надеюсь он принесет солнышко! Очень не хватает его сейчас!

Юля, спасибо за открытку!

6 Likes

№12 Orange_Slice получила свои первые открыточки :clap:

От №5 @shimka80
Спасибо Лена за пополнение коллекции “Моя Россия” :orange_heart: Хочу собрать её всю :blush: Ой, в деревнях столько снега выпадает, просто красота :snowflake:

От №7 @Ira_ru
Большое спасибо Ира за открытку из виша :hugs: Очень красочная и милая иллюстрация :orange_heart: И спасибо за рецепт вкусняшки, обязательно попробую))

От №8 @zoya_cosmic
Спасибо Зоя за милые кексики :blush: Я, кстати, совсем недавно их пекла, пробовала новый рецепт для Нового Года))

От №13 @Karina2508
Спасибо Карина за яркую открытку :clap: Не могу отделаться от ощущения, что они плывут под водой :ocean: надеюсь, так и есть)) Даже не могу представить какой уставшей ты приходишь, но уверена, что очень счастливой :smile::star_struck:

№12 Orange_Slice получила 5, 7, 8, 13
Итого: 5, 7, 8, 13

8 Likes

8 zoya_cosmic
Получила открытку от 7 @JulieIgorevna - Юлия, спасибо за открытку из фаворитов!

3 Likes

Дарина, поправляйся! Скоро новый год!

4 Likes

№ 3 Fatinika получила № 7 ( всего получено 5,7, 8, 13).
От Ирины @Ira_ru прискакал зимний зайчик. Ира, спасибо за рецепт. должно быть очень вкусно получится!

5 Likes

Мощщные обезболивающие творят чудеса :grinning: статистика обновлена!

И первые полученные открытки от 5 ,8 и 13

Спасибо Лена @shimka80 за КМ в коллекцию!

Спасибо Карине @Karina2508 за оленя и красивую редкую марку!! вау!!!

Спасибо Зоя @zoya_cosmic за Ньюта из виша. Я в этом году не смотрю ЧМ по футболу. А так обычно смотрела. Но кто победит интересно)))

Картинки будут позже :slight_smile:

5 Likes