[RR] Альтеробин 5 ✅ Всё получено!

  1. shimka80

Спасибо большое Зое @Sova_Valerjevna за красоту!!!

4 Likes

№3Fatinika получила №2
Получила сегодня открытку т Зои @Sova_Valerjevna . Зоя, спасибо большое. Дочь учится в МГУ, открытку оценила :slight_smile: .


№ 3 - получено всё. Всем спасибо!

3 Likes

Всем добрый вечер! №11 anagolddd получил сегодня открытки от №4 и №9
Юлия @JulieIgorevna спасибо за мотивационную открытку, полностью олицетворяет меня)))


Валерия @valeritta спасибо за замечательного мишку, но, к несчастью, текст на обороте практически полностью стерся:(

6 Likes

Очень жалко. У открыток такой глянцевый оборот-ничего не пишет на них ((( да еще и стирается

1 Like

#12 @Provoda

Получено от:

#4 @JulieIgorevna
Юлия, спасибо за ежевику сизую, наклеечка позитивная и марка классная :hugs:

#7 @eliz_vozh
Лиза, спасибо за озеро Джека Лондона, теперь и я о нём знаю, зверята на наклеечке очень милые :hugs:

#8 @cdkvess
Диана, без воды и ни туды, и ни сюды :grin: я полностью согласна. Спасибо за лимонад с крыжовничком, наклейки в тему, супер :hugs:

#9 @valeritta
Лера, спасибо за величественного слона :hugs: В Московском зоопарке не была, но было бы интересно его посетить. В Ленинградском зоопарке много кого можно увидеть, но мне всегда кажется, что животным там так мало места…У нас даже можно взять как бы шефство над каким-то животным, называется программа “Опека” и жертвовать на содержание конкретного жителя зоопарка.




6 Likes

От #2 @Sova_Valerjevna, #4 @JulieIgorevna и #9 @valeritta получила вот такой “букет” :blush:
Спасибо большое!


Итого: все открытки получены.

4 Likes

№1 получены - 4 и 9 (картиночки будут завтра)

Спасибо Юля @JulieIgorevna за открытку из хотелок. Иллюстрации Ирен Хоррор - топ. 10 из 10)) люблю художников, у которых есть свой стиль. Точнее я бы сказала “стильный стиль”. Вот это прям оно)
Я не принимала участия в утренниках и никаких театральных постановках. Исключая начальную школу на всяких классных мероприятиях - заставляли)
А так я вообще боюсь выступать перед людьми и всегда всеми способами стараюсь этого избегать)

Лера @valeritta спасибо за русалочку. Вэлкам ту Калининград :slight_smile: но не осенью/зимой))) летом вообще шикарно - чтобы полностью вкусить все возможные прелести. Ибо в остальное время тут дубак и дождищи.

3 Likes

Большое спасибо Лере 9 @valeritta за такой очаровательный маяк!
Я только в воскресенье занесла в комнату с лоджии ящик с анютиными глазками. Продолжают цвести (лоджия не застеклена).

  1. Alla1958
    Получено:1-3,5-12
5 Likes

4 JulieIgorevna получено 2/9

2 @Sova_Valerjevna Зоя, спасибо за открыточку из серии моя Россия , очень хотела бы побывать на Камчатке :volcano: и спасибо за красивое оформление

9 @valeritta Лера, спасибо за ботаническую открыточку :cherry_blossom:

3 Likes

#12 @Provoda

Получено от #2 @Sova_Valerjevna

Зоя, спасибо за Клеопатру :hugs:

Марочка с трамваем просто класс :+1:

От меня всё дошло, ко мне всё пришло. Спасибо всем огромное :heart_eyes:

4 Likes

@eliz_vozh (7)

Пришла еще порция классных открыток :yellow_heart:
@Sova_Valerjevna (2), спасибо за уютный дождик. Людей сближает такая погода:)
@JulieIgorevna (4), благодарю за такую винтажно-эпатажную даму на открытке, очень интересный дизайн :blush:
@valeritta (9), спасибо за интересную открытку! Увидела как в отблеске стекла, отражается кусочек дома :face_with_hand_over_mouth:

4 Likes

Юлия @JulieIgorevna, спасибо за классную открытку и забавный рисунок на обороте :slight_smile: Я тоже люблю что-то смотреть или слушать, когда оформляю открытки, правда мне нужно что-то такое, что не требует повышенного внимания

Лера @valeritta, спасибо за невероятно красивую Одри :heart_eyes:

#8 получила 4, 9

6 Likes

#11 anagolddd получил #2
Зоя @Sova_Valerjevna Спасибо за тепловоз)


итого получены ВСЕ. всем большое спасибо)

3 Likes

Получена последняя открытка по робину от Юлии 4 @JulieIgorevna, спасибо. Знакомых ников всего два, включая Юлю. А тема мне и вовсе не понятна. “Просветите”, пожалуйста.

  1. Alla1958
    Получено:все
5 Likes

встреча была посвящена вселенной Гарри Поттера, на открытке изображена мама Гарри - Лили

Спасибо!

1 Like

Получила оставшиеся открыточки по этому робину :blush:

2 @Sova_Valerjevna Зоя, парк с розами прекрасен! И как всегда красивый коллаж на обратной стороне :sparkling_heart: спасибо

4 Юля, спасибо за сиамок. У нас дома живет серая с голубыми глазами. Тайка. У нее есть в характере от сиамских ))) :black_cat:

7 @eliz_vozh Елизавета, спасибо за сад Ломаева. Это первая его открытка у меня. И да, эвкалипт из букета еще долго простоит в сухой вазе ) :herb:

Valeritta
Получено: 1-12

3 Likes

#8 получила последнюю открытку от #2 @Sova_Valerjevna. Зоя, огромное спасибо за красоту :smiling_face_with_three_hearts: Надеюсь, вы уже поправились :slight_smile:

Мной получено всё и от меня тоже получено всё. Благодарю всех за участие :hugs:

4 Likes

№2 Sova_Valerjevna получила последнюю открытку от №9 Valeritta - Лерочка, спасибо большое за осенние грибочки :slight_smile:

ПОлучила все открытки! всем большое спасибо за красоту!

5 Likes

Получила открытки от 4. @JulieIgorevna и 9. @valeritta

Юля и Лера! Благодарю вас!!!

5 Likes