[RR] Альтеробин 5 ✅ Всё получено!

#11 получил #6 @Alla19
Алла, спасибо за открытку, я все никак не доберусь до Макса Фрая, но очень хочу открыть ее для себя.


также получил от #8 @cdkvess
Диана, в аэропортах время и вправду течёт совершенно особенно. У нас построили грандиозный аэропорт, но из-за ситуации в нем еще не побывал ни один пассажир:(

3 Likes

#8 Получила много классных открыток :smiling_face_with_three_hearts:

#1 @kivikusik Дарина, спасибо за статую свободы! Я тоже вблизи не видела монументальных статуй, только часть одной из них: недалеко от меня находится дача главного скульптора Родины-Матери Вучетича, где, если присмотреться, можно увидеть возвышающуюся над забором копию головы этой могучей женщины :upside_down_face:

#3 @Fatinika Светлана, огромное спасибо за белогорлого воробья и милый рисунок на обороте! Я тоже очень люблю воробушков, рада им в любое время года :smiling_face:

#6 @Alla19 Алла, спасибо за забавных гусей и марку со спецгашением! Нет, я не большая любительница арбузов, этим летом ни один даже не пробовала. Зато клубники наелась до следующего лета :slight_smile:

#7 @eliz_vozh Лиза, спасибо за символ Перми в виде медведя! А если потереть его нос через открытку, желание всё равно сбудется? :grin:

#10 @Rina_98 Катя, спасибо за прекрасных Джона и Дейенерис! Надеюсь, ветер нечасто мешает вам совершать променад :slight_smile:

#11 @anagolddd Егор, спасибо за воздушный шар! Тоже никогда на них не летала, но хотелось бы

#12 @Provoda Тамара, спасибо за красивейший фейерверк над Невой! Нет, о своём выборе профессии ни разу не пожалела. Второй вопрос сложнее… Если бы выбор оказался ошибочным, посмотрела бы по обстоятельствам, что я могу с этим сделать.

6 Likes

№1 получила 5,6,8

Спасибо Лена @shimka80 за открытку из Хотелок. Очень приятная картина, мне нравится такой стиль и душевность :slight_smile:

Алла @Alla19 спасибо за необычную открытку с Кёнигсбергом. Я канта не читала, только интересовалась его биографией и его работах в общих чертах. Я люблю историю области и поэтому часто читаю что-нибудь, например, почему улица называется так, кто этот человек, в честь которого она названа, как она называлась раньше и так далее. Мне нравится музей Канта у нас в Калининграде, каждый раз хожу и каждый раз интересно.

Диана @cdkvess спасибо за открытку по ГП из хотелок. Да я тоже заметила, что герои наиболее волосаты в части Кубок огня. Но по мне так это очень логично - парни в таком возрасте часто пофигистичны к одежде и прическе. У нас тоже в классе пацаны были такими растрепанными, в мятых рубашках и тд) так что я считаю, что те, кто занимался подобными вещами при создании фильма - очень сильно молодцы, что прорабатывают до таких мелочей. Все фильмы уже просмотрены 100500 раз, и теперь я обращаю внимание как раз на подобные вещи - на интерьеры, как и чем обставлены комнаты, особенности одежды и внешности и тд

6 Likes

4 JulieIgorevna и стопочка полученных :raised_hands:t3: 1/3/5/7/10/11/12

1 @kivikusik Дарина, спасибо за очень красивую иллюстрацию с девушкой :heart_eyes: я тоже мало что смотрела из аниме, но очень люблю «унесённые призраками» , как повторный просмотр «ходячего замка»? И ещё поняла что мне очень нравятся марки со сказками - красота :smiling_face_with_three_hearts:

3 @Fatinika Светлана, спасибо за открыточку в мою ботаническую коллекцию :smiling_face_with_three_hearts: для меня гладиолусы тоже ассоциируются с 1м сентября , и спасибо за рисунок :heart_eyes:

5 @shimka80 Лена, спасибо за чудесный КМ с птичкой :smiling_face_with_three_hearts: надеюсь , вы найдёте компромис и заведёте попугая, они очаровательные , когда хожу в зоомагазин всегда залипаю на них

7 @eliz_vozh Лиза, ваууу как здорово! Была в Перми этим летом и фотографировалась с этими ушами и Мишке нос терла :ok_hand:t3: И в коллекционер зашла, отправила себе открыточку , но такой у меня нет, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

10 @Rina_98 Катя, спасибо за открыточку из избранного :smiling_face_with_three_hearts: и недавно в инсте у Анны видела как создавалась эта иллюстрация

11 @anagolddd Егор, спасибо за открыточку с самолётом :airplane: я тоже с 2019 не летала, но эти летом компенсировали - 6 перелетов за 3 недели :sweat_smile:

12 @Provoda Тамара, спасибо за открыточку в мою коллекцию Keep calm и красивую марочку :smiling_face_with_three_hearts: пару лет назад тоже думала о смене профессии и , на самом деле, до сих пор не отпускают эти мысли, в душе я вечный студент и подумываю пройти курсы вместе с мужем

6 Likes

1 @kivikusik Ха-ха. Давно хотела эту открытку и только сейчас рассмотрела, что там парочка за кустом. Классная )

3 @Fatinika Светлана, как всегда в самое сердце. Красота и на обороте розочка :herb::herb::herb:

6 @Alla19 Алла, я тоже с вами согласна. Что-то мы теряем навсегда. А Полумна-суперская )

10 @Rina_98 Катя, не слышала о такой книге. Добавлю к прочтению. Открыточка очень красивая и легкая )

12 @Provoda Тамара, сейчас я работаю флористом. Переучилась 4 года назад.
По диплому я финансист, проработала на предприятии менеджером по работе с клиентами 10 лет. Офис так надоел, что я точно решила после декрета не выходить. Очень люблю выращивать цветы и ухаживать за ними. Поэтому, когда увидела в городе обучение на флористов сразу пошла. Хоть и было страшно. Ничуть не жалею )
Открыточку эту давно хотела.

Всем огромное спасибо!

Valeritta
Получено: 1,3,5,6,9-12

5 Likes

От Дианы #8 @cdkvess пришла красивая открыточка, спасибо. :slightly_smiling_face:


Итого получено:1, 3, 5, 6, 8, 11, 12.

6 Likes

№ 3 Fatinika получила № 8
Ко мне сегодня приехал трамвай от Дианы @cdkvess , да еще с билетиком. Я тоже люблю ездить на трамвае, хотя в последнее время чаще езжу на троллейбусе, потому что от него ближе идти. А трамвайчик у нас не простой, а скоростной, часть остановок под землей. Спасибо за замечательную открытку и марку с трамвайчиком!

№ 3 Fatinika всего получено 1, 5 - 8,10 - 12

6 Likes

Светлана @Fatinika, большое спасибо за открытку. Всегда жалела, что не умею рисовать.

Тамара @Provoda, большое спасибо за такую вкусную открытку. Я теперь больше смотрю, чем ем.

Что касаемо вопроса, то первые три года своей трудовой деятельности я просто терпела, поскольку уйти можно было только в декрет. Оживала только летом, когда уезжала пионервожатой в лагерь. И сразу же я уволилась, поскольку мне помогли устроиться в другое место. Но и там было не очень интересно. А вот что я хотела на самом деле, тем не менее, я тогда не знала. И еще я меняла работу несколько раз. Но только после рождения ребенка мне посчастливилось найти то место, где меня устраивало абсолютно все и где я была счастлива 20 лет. Одно могу только посоветовать - не уходите в никуда, не оставаясь без средств существования. Готовьте почву для новой жизни и ничего не бойтесь.
6. Alla1958
Получено:1,3,5,7,8,10-12

5 Likes

Большое спасибо Зое 2 @Sova_Valerjevna за чудесную открытку из любимой серии.

  1. Alla1958
    Получено:1-3,5,7,8,10-12
6 Likes

4 JulieIgorevna получено 6/8

6 @Alla19 Алла, спасибо за открыточку :smiling_face_with_three_hearts: хмм, устойчивые выражения со словом “сон” :thinking: вещий сон, спать сном младенца, явно что-то есть еще, но сразу такое в голову не приходит

8 @cdkvess Диана, спасибо за открыточку из виша :smiling_face_with_three_hearts: мы с мужем следим за киновселенной Марвел, смотрим все фильмы и сериалы, может кроме последних типо Мисс Марвел

4 Likes

Получила Варварку из фаворитов от Дианы 8 @cdkvess
8 лет я прожила на Покровке и часто бывала на Китай-городе и Чистых прудах.
Этим летом ездила в Зарядье. Красотищу сделали!
Спасибо за открытку.

Valeritta
Получено: 1,3,5,6,8-12

4 Likes

#11 получил от #7
@eliz_vozh Елизавета, спасибо за такую необычную открытку))

4 Likes

От Лизы @eliz_vozh #7 получила корзинку со вкусными яблоками :green_apple::green_apple::green_apple:Спасибо!
Мой любимый фрукт? Апельсины? Манго? Яблоко? Трудно выбрать, люблю все фрукты :tangerine::peach::kiwi_fruit::avocado::pear::pineapple:


Итого получено: 1, 3, 5, 6, 8, 11,12.

4 Likes

Друзья мои, не смогу сегодня выложить каждую открыточку: у меня прихватило спину и я еле сижу…Но хочу сказать всем вам огромное СПАСИБО!! все открытки очень красивые и было ужасно приятно их читать и разглядывать. Вы очень поддержали меня в этот непростой период.
Получены: 1, 3, 5-8, 10-12

6 Likes

@kivikusik Дарина, а Альтеробин-6 будет на следующий месяц? :blush:

3 Likes

Сегодня сделаем :slight_smile:

1 Like

@eliz_vozh (7)

Всем доброго воскресенья! :blush:

@kivikusik (1), спасибо за открыточные обнимашки :slight_smile: очень добрая карточка!
@Fatinika (3), спасибо за согревающую походную карточку! Как же захотелось куда-нибудь на природу :blush:
@shimka80 (5), ух какой красавец возлегает на подушке! Так и хочется погладить котика)))
@Alla19 (6), спасибо за чудесную открытку с двумя сестарми :smiling_face: Я люблю осень, но пролетает опять же незаметно, стараюсь наполнить интересными событиями жизнь))
@cdkvess (8), а я прямо сейчас слушаю Элвиса и пишу этот пост :smiling_face_with_three_hearts: благодарю за эту карточку, она первая в моей коллекции! Спасибо за мистическую историю)))
@Rina_98 (10), спасибо за хэллоуинскую карточку! Я тоже люблю сохранять разные подборки в pintrest. В этот раз украсили кухню всякими тыквами и гирляндами))
@anagolddd (11), люблю Питер! Спасибо за фонарики из Спб)))
@Provoda (12), спасибо за ветряную мельницу))) У меня было такое, что я сомневалась в своей профессии) но меня вдохновили люди, глядя на которых я решила поменять свой карьерный маршрут. А еще чтобы не выгореть, можно пройти проф переподготовку на что-нибудь еще и попробовать частичную занятость (вскоре сама буду проходить))

7 Likes
  1. shimka80

Я получила открытки:

  1. Дарина @kivikusik , Света 3. @Fatinika , Алла 6. @Alla19 , Лиза 7. @eliz_vozh , Диана 8. @cdkvess , Катя 10. @Rina_98 , Егор 11. @anagolddd , Тамара 12. @Provoda

Большое всем СПАСИБО!!!

6 Likes

№ 3 Fatinika получила открытки от № 4 и № 9
Юлия @JulieIgorevna прислала мне таинственную ягоду княженику, никогда не пробовала, какая, интересно, она на вкус. А у нас который день льет дождь. Юлия спасибо за очаровательный рисунок :-).

Лера, @valeritta , спасибо за эту очаровательную. боярышню. Мне очень нравится этая серия “Русские красавицы”. Как впрочем и Боярышни из других серия :slight_smile: Спасибо огромное!


Всего получено 1, 4 - 12

3 Likes

Sova_Valerjevna - прилетела открыточки от №4 JulieIgorevna - Юлечка,С пасибо большое за милый домик - так хочется такой!! :slight_smile:

2 Likes