[RR] Альтеробин 4 ✅ Всё получено!

У меня дедушка все еще пьет чай исключительно в стакане с подстаканником. Всю жизнь :slight_smile: у всех остальных чашки и кружки, а у него такой

2 Likes

Получены очень красивые открыточки

1 От @kivikusik акварельный маяк. Очень красивый :sparkling_heart: Дарина, у меня тоже много увлечений, но самое стойкое-посткроссинг ))) Уже 13 лет.

8 Книги и мандарины от @Provoda . Тамара, открытка очень подходит к осени. Люблю такие натюрморты.

10 Питерский котик от @anon95820641 . Светлана, я тоже заходила в это котокафе. Хорошее местечко. Взяла кофе и пошла дальше по дождливому Петербургу.

Всем огромное спасибо!

Получено: 1, 3, 8-10

5 Likes

Добрый вечер, @lidava получены открытки от @Alla, @kivikusik, @ Sova_Valerjevna




@kivikusik и @Alla будете в Минске, сообщайте, встречу Вас у себя в музее “Лошицкая усадьба”

4 Likes

Большое спасибо! С удовольствием!

  1. shimka80

Спасибо большое Дарине 1. @kivikusik и Алле 6. @Alla19 за классные открытки!!!

Алла! Да! Такой открытки с картиной Ван Гога нет;) Храню открытки я в коробках и пакетах и много я еще не разобрала по коллекциям!

2 Likes

1 получены 6 и 10

Спасибо Алла @Alla19 за ооочень красивую открытку. Я прям от нее тащусь) Спасибо за Гашение. Мне нравится слушать истории любви, как познакомились люди, как появился интерес и так далее)

Светлана @anon95820641 спасибо за такую красивую малышку Викторию :slight_smile: И отдельное спасибо за марку с судном “Вячеслав Тихонов”!

Когда ожидается пополнение в вашей семье? Это волнительно, да. У нас в семье тоже все переживали, когда я ожидала ребенка, ведь из такой большой семьи - он единственный ребенок за много-много лет :slight_smile:

5 Likes

Я так долго собиралась отправить эту открытку, что она пришла к тебе сразу по двум робинам.

1 Like

Добрый вечер, @lidava получена открытка от @shimka80


Большое спасибо! :+1:

4 Likes

№ 3 Fatinika получена открытка от Зои @Sova_Valerjevna с серпуховским павлином. Зоя, если судьба когда-нибудь занесет меня в Серпухов, надо будет поискать этих павлинов. Спасибо за открытку!

№3 получено 1, 2, 6, 7, 8

3 Likes

Добрый вечер, @lidava получила открытку от номер4, @JulieIgorevna


Спасибо за чудесный картмаксимум! А какие марочки!..

4 Likes

Большое спасибо за прекрасный маяк Зое 2 @Sova_Valerjevna с осенним оформлением!

  1. Alla1958
    Получено:1-3,5,8
4 Likes

1 - получены 2 и 5

Спасибо Зоя @Sova_Valerjevna за осеннюю иллюстрацию и теплые пожелания :slight_smile:

Спасибо Лена @shimka80 за интересную иллюстрацию, немного жутковато, правда, от нее :grinning: Так уж работает моя фантазия

5 Likes

JulieIgorevna 4 - получено 3/6/7/8

3 @Fatinika Светлана, спасибо за осеннюю открыточку :smiling_face_with_three_hearts: я очень люблю осень, сейчас гуляю каждый день, красивые деревья, листья под ногами - мой любимый сезон :fallen_leaf:

6 @Alla19 Алла, спасибо за открыточку с Желтым домом Ван Гога и спецгашение :smiling_face_with_three_hearts:

7 @Lidava Лида, спасибо за открытку с иллюстрацией из книги :smiling_face_with_three_hearts:

8 @Provoda Тамара, спасибо за осеннюю открыточку :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

№3 Fatinika Получила зимнюю открытку из серии Моя Россия от Елены @shimka80. Елена, спасибо за пополнение коллекции. Мест, куда я уже никогда не доеду с каждым годом всё больше. Утешаю себя тем, что и поблизости есть много замечательных мест.

№3 получено 1, 2, 5 - 8

5 Likes
  1. shimka80

Я получила красоту от Юли 4. @JulieIgorevna и Тамары 8. @Provoda

Огромное спасибо!!!

5 Likes

#8 @Provoda от меня дошли все открытки, а ко мне ничего не пришло :woman_shrugging: в ящике давненько глухо. Что-то происходит :thinking:

В Питер у всех плохо с полученными, специально посмотрела. У вас образовалась “черная дыра” для всех сразу.
Я получила открытку от Лидии 7 @Lidava, спасибо. А марки чудо!!!

  1. Alla1958
    Получено:1-3,5-8
6 Likes

4 JulieIgorevna получено 1/5 итого 1,3-8

1 @kivikusik Дарина! продолжаешь меня баловать открытками по ГП , еще и drunkartist :heart_eyes: спасибо большое :smiling_face_with_three_hearts: я когда мелкой была хотела что-то типо телепатии, но сейчас мне нравится умение по щелчку перемещаться в любое место , тоже думаю было бы сейчас кстати

5 @shimka80 Лена, спасибо открыточку с иллюстрацией к сказке о зололом петушке Пушкина :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Спасибо Юлии 4 @JulieIgorevna за открытку. Я, как скорпион, люболю все, связанное с водой. Пикник на даче удался?


6. Alla1958
Получено:1-8

5 Likes

даааа, было здорово :smiling_face_with_three_hearts: банька, шашлык, даже на озеро сходили прогулялись, и после тех выходных погода и испортилась(( сейчас дождиидождиии :smiling_face_with_tear:

1 Like