[RR] Альтеробин 4 ✅ Всё получено!

#10 Afisa отправила 8

3 Likes
  1. Alla1958
    Отправлено:все с новыми марочками и спецгашениями.
2 Likes

#10 Afisa отправила 1, 2, 9

1 Like

№ 3 Fatinika
Получила сегодня свои первые открытки по этому робину, они такие замечательные!
№ 7 @Lidava Лида прислала мне суперскую открытку с рецептом из Беларуси, да еще и билетик приклеила. Лида, у нас уже давно нет таких билетиков в транспорте, просто чек, а в некоторых троллейбусах даже чека нет, всё электронно.
Поздравляю Минск с прошедшим Днем рождения! У нас тоже в прошедшие выходные был день города. Городу желаю процветания!
Спасибо еше раз за открытку!


№ 8 @Provoda Тамара прислала мне изумительную иллюстрацию к Дюймовочке. Спасибо большое, благодаря тебе познакомилась еще с одним иллюстратором. Пошла в интернет и зависла на сайте с его иллюстрациями.

Вот такое замечательное начало робина.

4 Likes

Мне (1) пришла первая открытка от Светланы №3 @Fatinika да еще и из виша :slight_smile: спасибо большое за Оксану Викторову.

Тепло у вас в Волгограде) У нас тут дубачок, а ночью даже минус уже был. Бррр. Но я люблю осень - это такое приятное предвкушение перед днями рождения супруга и сына. И моего самого любимого времени года - Новогодия)))

4 Likes

И у меня прекрасное начало благодаря Светлане 3 @Fatinika, большое спасибо за маяк! А мне теперь не с кем играть в настолки, сын с июля живет отдельно с семьей и даже собаку завели.

  1. Alla1958
    Получено:3
4 Likes

#10 Afisa
И мне сегодня прилетела первая открытка от
#8 @Provoda
Тамара, огромное спасибо за пионы и за песню. Сразу вспомнила как мои молодые родители пели ее когда-то вдвоём :relaxed:

4 Likes

Добрый вечер, сегодня получила открытку Альтеробин 4 от N 3 Fatinika


Большое спасибо!

4 Likes

Получила открытку от Лены 5 @shimka80, спасибо.

  1. Alla1958
    Получено:3,5
5 Likes

1 получена открытка №8

Спасибо Тамара @Provoda за атмосферную открытку и стикер с киви :kiwi_fruit:

1 Like

запаздываю со сроками(( но открытки выбраны, осталось оформить, пт-сб отправятся :rocket:

1 Like

Открыточки подписаны, завтра всем отправляю.

1 Like

А у меня такая первая красота по этому робину от Светланы @Fatinika . Светлана, я тоже один год посадила фуксию и она потом загнулась. Больше не сажала )) Но она красивая :blush::blush::blush: Спасибо за эту барышню.

  1. Valeritta
    Получено: 3

3 Likes

4 JulieIgorevna все отправлено :rocket:

3 Likes

#10 Afisa отправила все

1 Like

№3 Fatinika
Получила сегодня прекрасный пейзаж немецкой Тюрингии от Аллы @Alla19 (№6). Алла, как же красива наша Земля, сколько в ней прекрасных мест.
Спасибо за новую марку со спецгашением. А я вчера ходила в наш коллекционер ,к ним пока новых марок не привезли, говорят, приходите на следующей неделе :frowning: .

№3 получено 6, 7, 8

3 Likes

Добрый вечер, всп отарытки отправлены Альтерробин4.
Сегодня @lidava получила отарытки от @Provoda и @Afisa



Большое спасибо, очень интересные открытки и произведения, по которым они написаны

4 Likes

№2 Sova_Valerjevna - получила открыточки от
kivikusik №1- первый месяц осени проходит в школьных хлопотах: усесться, включиться в работу…:slight_smile: очень люблю яблоки - жаль, я далеко от Вас :slight_smile:

Fatinika №3 - тоже очень люблю выращивать цветы! в прошлом году из меня вырастила аспарагус :slight_smile: купила семена кактуса - интересно, получится? :slight_smile:

Shimka №5 - Лена, спасибо большое за пожелания! интересная осень у меня уже вовсю: сегодня была встреча с друзьями-посткроссерами, в школе полный завал, в планах несколько выходных поездок :slight_smile: Вам тоже желаю теплой, уютной осени :slight_smile:

Алла №6 - Аллочка, спасибо огромное: илтературно-музейные открытки - моё самое-самое любимое!! :slight_smile:

№7 Lidava - посткроссерская прелесть прелестная - Ваша открыточка, Лида! спасибо большое. Мой Серпухов сегодня отметил683й День рождения :slight_smile: А мы отметили его встречей друзей-посткроссеров :slight_smile:

№8 Provoda - Тамара, спасибо огромное за милую осеннюю открытку!!

7 Likes

№3 Fatinika
Сегодня получила замечательную иллюстрацию Екатерину Бабок от Дарины (#1 @kivikusik ). Дарина, в моем детстве тоже не было бабушек из деревни как на открытке. Но могу сказать, что умение готовить не зависит от того городская бабушка, или деревенская. Спасибо за красивые марки и чудесную открытку!

№3 получено 1, 6, 7, 8

3 Likes

Сегодня у меня открытки парами очень дополняют друг друга.
От Дарины 1 @kivikusik замечательная открытка!!! Я только пару дней назад по телеканалу “Моя планета” смотрела передачу про Калининградскую область и в том числе там был сюжет про Центральный рынок. Получила большое удовольствие и сожалею, что не было времени туда сходить.

От Тамары 8 @Provoda ностальгический стакан в подстаканнике. Кто знал в 90е, что это будет раритет? Мы, к сожалению, все снесли в комиссионку. Не осталось дома ни одного, а вся семья пила чай именно из стаканов в подстаканниках. Кружек у нас не было, только парадный чайный сервиз.

Большое спасибо, девочки!

  1. Alla1958
    Получено:1,3,5,8
4 Likes