[RR] Альтеробин 3 ✅ Всё получено!

Гав-гав!

Разрешите похвастаться первыми пришедшими открытками, а также ответить на сообщения!

#3 @fatinika Отличная открытка! Правда, в данном случае волосы развеваться не могут, в данном случае могут развеваться только собачьи уши))) Я на велосипедах никогда не ездил, но однажды видел мопед с отделением для собаки)))) А мои хобби довольно типичны для собачьих форм жизни: прогулки, плавание и игра в мяч!

5 Likes

#6 @Alla19 Рыбки и черепашки тоже классные! Ты не смотри, что они молчат: просто животные могут общаться и без звука. У людей так тоже изредка получается)))

#10 @miano Спасибо за теплые пожелания! Лето в этом году классное, несмотря на то, что тоже бывают дожди. У собак нет такой проблемы, что им жарко под толстым слоем шоколада шерсти)))) Как раз наоборот: шерсть у нас устроена так, что защищает от перегрева. Но даже если припекает, всегда можно купаться и лакать воду полными мисками!

PS: Друзья! Форум почему-то не позволяет мне постить больше трех ответов за раз и прикреплять больше одной фоточки. Говорит, что я новенький и с меня хватит и того)))) Наверное, с обретением стажа это безобразие исчезнет, а пока приходится изобретать способы, как выложить всё пришедшее)))

Жду новых весточек! Всем Гав!!))

#5 получено: 3, 6, 10

7 Likes

От №9 вчера ушла последняя открытка для №7

4 Likes

№3 Fatinika
Получила сегодня открытку от Марины @Miano № 10. Марина, надеюсь, что удалось опробовать бублик в выходные. У нас похолоднием и не пахнет. Каждый день выше 35 градусов. Очень жаркий август выдался. Спасибо за красивый нарисованный город. Мне такие открытки очень по душе ).

Получено всего - 5, 10.

8 Likes

Пончик пока что ждёт своего часа~ погода держалась молодцом, но у меня не было сил после путешествия )))

3 Likes

№1 отправлены все открытки :slight_smile:

4 Likes

№3 Fatinika
Получила сегодня шоколад от Аллы @Alla19 , как раз к чаю из самовара :slight_smile: Сладости я люблю, но всего понемногу. Люблю шоколад - но или молочный, или темный, без добавок, в крайнем случае с фундуком. Если конфеты - то рафаэлки, или шоколадные с грецким орехом и сухофруктами. но так как последние кроме меня никто не ест, то я очень редко радую себя несколькими конфетками. Но с другой стороны, могу купить , и точно буду знать, что их никто кроме меня не съест :-).

Получено всего: 5, 6, 10.

8 Likes

Впервые получаю открытку от собаки 5 @MaxTheSiberianHusky , спасибо. Интересно, по какому принципу она выбирала, кому какую породу отправить?

Наденька 9 @timesoul, это первая открытка с Бийском в моей коллекции, спасибо!!! очень хочется за Уральские горы!

  1. Alla1958
    Получено:5,9
8 Likes

@Alla1958
Гав)) Обычно смотрел на имя, фамилию, никнейм)) хотя и бывали исключения)))

ГАФ!!! Глядите, этж я! )))))

#2 @JulieIgorevna спасибо за открытку! Да-да, из того самого набора))) Ты уже не первая, кто спрашивает меня про шубку – чуть выше в ответе @Miano уже отвечал на этот вопрос)) Коту передавай привет, он делает всё правильно)))))

#5 получено: 2, 3, 6, 10

6 Likes

Гав-гав! А хотите посмотреть, какую открытку отправила мне #11 @anon95820641 ?!

Света, я хорошо знаю, какое большое значение для мира имеют сказки Чуковского (и вообще сказки про милых животных :dog:) Но больше меня удивило, что открытка дошла за три дня (на штемпеле 15 августа)!!! У вас там реактивные ездовые собаки почтальоны летают? ))))) Всегда бы такую скорость!

За приятные пожелания и открытку огромное спасибо! Лапы не ломит, хвост не отваливается – к великому собачьему счастью, полёт нормальный! :dog2::partying_face:

#5 получено: 2, 3, 6, 10, 11

8 Likes

№ 3 Fatinika
Получила сегодня открытку от Александра #8 @veduschij с огненным ловцом сна. Александр, да, лето быстро пролетело. В этом году оно было разным, много чего не успела сделать, что хотела. Будем надеяться, что сделаю в следующем году :-). Спасибо за открытку ( редко мне ловцы снов присылают, а они мне нравятся)

Получено всего: 5, 6, 8, 10.

6 Likes

Гав, дорогие друзья!
Получил ещё две открытки: первая от #8 @veduschij , вторая от #9 @timesoul

Большое спасибо! Хорошие дни и приключения (только весёлые) не повредят!

  • радостно виляет хвостом :dog2:

#5
Получено: 2, 3, 6, 8-11
Осталось: 1, 4, 5, 7

6 Likes

#11 Afisa получила)

От #3 @Fatinika Света, спасибо за одуванчик в коллекцию!

От #8 @veduschij Александр, рада снова получить от вас открытку)) Смотрю на Горыныча и улыбаюсь - спасибо !

От #10 @Miano Марина, спасибо за цветок-солнышко!!

6 Likes

Вчера пришло 2 открытки - от @Sayuri-tan (№4) и от @anon95820641 (№11)
Настя, спасибо за малиновый чизкейк. Я люблю ягоды просто так есть, а готовить я вообще не очень люблю, только под настроение ). А открытка классная, спасибо большое!
Светлана, спасибо за эту коллекцию грибов, на просто великолепна! Я в детстве тоже ходила с родителями по грибы. Было очень здорово!

Получено всего: 4, 5, 6, 8, 10, 11

8 Likes

2 JulieIgorevna получено 5/6/10

@MaxTheSiberianHusky Макс, Привет!) о да я тоже люблю Сибирь :purple_heart: иногда хожу в наш местный центр хаски отнести корм и погулять с песиками :smiling_face_with_three_hearts:

@Alla19 Алла, спасибо большое за лебедей В.А. Ватагина, очень красивая :heart_eyes:

@Miano Марина, спасибо за звездную ночь Ван Гога :smiling_face_with_three_hearts: у нас весь август как будто осень :fallen_leaf:

7 Likes

#10 Miano
Получены: # 3, 6, 8, 11.

@Fatinika, спасибо за земляничку и миленький рисунок с ней же! :smiling_face_with_three_hearts:
Мы в этом году в офисе растили клубничка, что-то да выросло, но крошечное и несладкое )) Но нам важен не столько результат, сколько процесс :laughing:

@Alla19, спасибо за интересные греческие улочки! ^____^
Тоже люблю бродить по незнакомым городам, главное, чтобы было свободное время, а не как обычно — сначал успей туда, потом добеги в музей и на поезд не опоздай, бегом, бегом!! )))

@veduschij, спасибо за ещё одну клубничку в коллекцию~ да ещё на таком красивом цветущем поле :blush:

@anon95820641, третий рецепт бананово-клубничного смузи!! :yum: Вселенная явно на что-то намекает, надо бы испробовать, только клубника уже у нас отошла~ Эхх, замороженной взять, что ли?..

7 Likes

№ 3 Fatinika
Получила сегодня две замечательные открытки из серии РГО от №1 Дарины @kivikusik и от №7 Ольги @Olga63 . Спасибо большое! Согласна абсолютно - в России очень много красивых мест.
Интересно,что сортировочный центр Волгограда решил проштамповать только открытки из Архангельска. На остальных вообще нет входящих штампов :-). Зато мне даже нравится как получилось.

Получено всего: 1, 4 - 8, 10, 11

8 Likes

Гаффффф)))) Человеки, привет!!!)))
Получил ещё две открытки:

#1 @kivikusik Спасибо за взлетающий Москвич :joy: он супер крутой))) Жизнь у нас бодрая, как обычно. У нас сейчас тоже нежарко. А кошек я люблю, это всё выдумки, что у собак с кошками какие-то нелады. Так что коту привет и пудельку тоже привет, как переместишься)))

#7 @Olga63 Было бы интересно увидеть ваш волшебный остров! Собаки, как и все животные, хорошо чувствуют светлую магию)))) Спасибо за настроение!

В обоих случаях почтовики перестарались и наставили штампов на картинки. Но я чуть-чуть поработал лапами – и штампы стерлись! Так что рычать на почтальонов не будем)))

Гав-гав :dog2:

Получено: 1-3, 6-11
Осталось: 4
@Sayuri-tan Гав, Саюри-тян, я заждался)))

4 Likes

№9 Получены все открытки!

Вчера вечером, наконец-то, нашла в своём ящике очень много открыток, и весь альтеробин собрался))
Спасибо, Дарина, @kivikusik за кокетливую грушу! А у нас и яблоки и груши растут, правда, небольшие и по вкусу совсем не похожи на Конференцию)) В нашем регионе некоторые отважные (отчаянные) садоводы даже виноград выращивают.
Спасибо за птиц в мою коллекцию Юле @JulieIgorevna , Свете @Fatinika и Марине @Miano ! Света, шикарный дятел, я тебе как-то писала уже, что эти птицы поразили меня своим пением, ходила в лесу и села отдыхать возле дерева. Видимо долго была без движения и про меня забыли тамошние обитатели, перестали стесняться, исполнили пьесу дуэтом. Ещё и бегали при этом кругами по стволу дерева.)) Спасибо за традиционную птичку на обороте :blush: она мне что-то в клювике принесла.

Юля, мне очень нравится эта серия открыток, свой набор я уже почти разослала и очень рада, что могу получить этих совушек в свою коллекцию.
А Марина прислала забавную иллюстрацию лучших друзей гусенка и утенка.Если я правильно определила их, но вроде по форме клювов и лап сходится))). С погодой, Марина, у нас похожая история, очень контрастные и внезапные изменения, пару дней назад +9, а сегодня +21. И все-таки было хорошо)) ждем теперь хорошей осени, зимы и весны. :wink:

От Аллы @Alla19 прибыл красивейший портрет дамы. Почта России не пощадила эту замечательную открытку, несмотря на то, что картон очень плотный. И все же незнакомка прекрасна, большое спасибо. Любимого художника у меня нет, я люблю читать их биографии, рассматривать картины, мне просто радостно от того, что так много мастеров и разных жанров, индивидуальных стилей, даже если я их совершенно не понимаю.)) И я очень люблю картины, отражающие ушедшие эпохи, это как небольшое окно в прошлое, в которое мы можем заглянуть.

Поэтому и открытку от Саши @veduschij я долго и с удовольствием разглядывала, она так прекрасна. Два художника создали шедевр: горный пейзаж, от которого дух захватывает и изображение стариной праздничной церемонии в Норвегии. И не менее поэтичное послание на обороте, большое спасибо! Надеюсь, ты получишь скоро мою открытку (которая слишком уж долго добирается из Алтайского края :pensive:) и узнаешь как угадал с выбором))

От Насти @Sayuri-tan пришла одна из самых красивых открыток серии Моя Россия. Я совсем недавно отправила такую в Китай и ты будто знала и воссоединила меня с ней))) Спасибо! И мне нравится ваша “рабочая поездка”! :grin: Так и должно быть.

Ольга @Olga63 прислала самую неожиданную открытку с рассказом о своих соседях ненцах. Большое спасибо, мне очень понравилось. Поискала другие фотографии Сергея Анисимова, у него богатая галерея Севера! И красиво, и страшно))

И открытка в мою коллекцию иллюстраций из детских книг от Светы @anon95820641 :smiling_face_with_three_hearts: Света, знаешь, я попыталась воспроизвести и поняла, что хорошо помню середину, но не могу правильно начать))) Спасибо за твой выбор, и я оценила пробегающих Алису с белым кроликом. И дерево-кота. Ничего удивительно, конечно :woozy_face: :grin: Классная иллюстрация!



Ещё раз всем спасибо! Длинное сообщение получилось, но как тут не ответить всем, если и открытки такие замечательные и послания на обороте, а открытки пришли почти все разом))
Дарина, спасибо за организацию!

10 Likes