[RR] Альтеробин 3 ✅ Всё получено!

ГАВ!!! Человеки, вы чего такие вялые?))))

В чужом городе сложно добыть какие-то открытки кроме туристических :grinning::grinning::grinning: добываю…

2 Likes

Я в процессе подписания) Много открыток скопилось, потихоньку подписываю)

3 Likes

6.Alla1958
Отправлено:все

4 Likes

№3 Fatinika
Получила первую открытку в этом робине - от самого шустрого сибирского хаски Макса (№ 5 @MaxTheSiberianHusky ). Макс, привет тебе от другого фаната волгоградского Ротора - моего мужа, я с ним даже в молодости на некоторые матчи ходила. Спасибо за открытку! Ты тоже классный )

4 Likes

Мне лчно можно и туристическую, если она рисованная. :grinning:

1 Like

Максимально клёвые открытки уже найдены :smirk: скоро все отправится получателям

3 Likes

#10 Miano
Все улетели =)

3 Likes

#3 Fatinika отправила 4, 5, 7, 8

3 Likes

Отправлены всем.

3 Likes

От № 9 отправлено всем кроме №7 (хочу ещё подумать).

И получена первая открытка от №5 @MaxTheSiberianHusky

Макс, если бы я знала,что ты так преуспел в эпистолярном жанре, честное слово, написала бы тебе гораздо больше в открытке. Но у меня не было еще опыта переписки с собаками, поэтому прошу прощения заранее.)) Большое спасибо за открытку и твои замечательные слова.

7 Likes

#3 Fatinika отправила 1, 2, 6 (отправлены 1 - 8)

4 Likes

#3 Fatinika Отправила оставшиеся

4 Likes

№4. Sayuri-tan - отправлены все :smiling_face:

3 Likes

2 - JulieIgorevna отправлено все :rocket:

4 Likes

Получила первые открытки)

От №5 @MaxTheSiberianHusky
Макс, спасибо за прекрасного акита-ину, мне нравится эта порода собак) Хаски мне тоже очень нравится))

От №6 @Alla19
Алла, спасибо за открытку) Я больше всего люблю малину, у нас в Мурманской области её всегда было много, а ещё я обожаю морошку, особенно варенье из неё)

4 Sayuri-tan получено: 5,6

5 Likes

Получила первую открытку от #5
@MaxTheSiberianHusky
Хаски Макс, спасибо за соотечественника в мою коллекцию и такое приятное мнение обо мне! Чешу тебя за ушком))

6 Likes

Все открытки отправила :relaxed:

2 Likes

#10 Miano
Получила открытку от #5 @MaxTheSiberianHusky.
Мне кажется, если хаски может писать, читать тоже должен быть способен. Не то чтобы у меня был большой антивиш ((

4 Likes

Гав! Прошу прощения!!! Я всего лишь пёс и не хотел никого огорчить((