[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Тогда вдвойне приятно :blush: :smiling_face: Спасибо еще раз! Очень классная открытка :heart:
Кстати, а как винное мороженое? Никогда о таком не слышала.

1 Like

#15 @IrinaPiccolina получила

#2 @Shurket

#5 @DinkaDin

#7 @Kogotok7

#10 @Vi-Taminka

#11 @SleepyBee

#12 @cdkvess

#13 @Alla19

#16 @zoya_cosmic

#17 @blueraiin

#18 @Belka7

Спасибо всем за такую красоту :smiling_face_with_three_hearts:

Получено: 2, 5, 7, 10-13, 16-18

12 Likes

20 igrik
все оставшиеся открытки отправлены.

1 Like

Целая пачка открыток по этому робину пришла ко мне за время моего отсутствия :woman_fairy:t3::dancer:t3::heartpulse:
Итак, #7 получила от:

#2 @Shurket
Саша, я тоже больше “про майские выходные”. Но эти провела дома, за некоторым исключением, а сразу после - отправилась в Санкт-Петербург, вдыхать аромат черемухи второй раз за эту весну (в Москве она успела уже отцвести на пару недель раньше).
Спасибо за орешки! Так редко получаю открытки на эту тему, а жаль! :heart_eyes:

#3 @Fatinika
Света, какие милые кораблики на обеих сторонах открытки! :sailboat: У меня, кстати, тоже “руки помнят” :smile:
Открыток Катерины Бабок никогда не бывает слишком много! Спасибо! :smiling_face_with_three_hearts:

#5 @DinkaDin
Я абсолютно согласна - пусть весь мир расцветает! Май - вообще мой любимый месяц именно поэтому :heart::herb: Спасибо, Надя!

#6 @Sunnyfunny
Маша, я тоже люблю шарлотку. Недавно в Детском парке “Фили”, куда мы регулярно ходим, нашла потрясающе вкусную домашнюю шарлотку в местном кафе. Да ещё за какие-то нереальные, по нынешним временам, деньги. Теперь каждый раз покупаю. :drooling_face::yum: :apple: :pie: Спасибо, большое!

#11 @SleepyBee
Чудо-феечка от Оли, спасибо! Ещё и оформление, и спецгашение! Меня в автосервисе и в обычных очках, а не в солнечных очень даже всерьез принимают. :grin: Мне муж все сначала рассказывает, что у них спросить, что сделать, проверить и отправляет, а мой ботанический вид добавляет соответствующего флёру :joy::crazy_face::nerd_face:

#17 @blueraiin
Ксюша, мне кажется, этим бабулькам завидует полмира :smile: У них “правильный” настрой на жизнь! Carpe diem :dancer:t3: Спасибо за неожиданное пополнение коллекции! :heartpulse:

#18 @Belka7
Замечательное спецгашение и чудесные тыковки от Светланы! Чай вечером в беседке всегда в тему! :jack_o_lantern: :coffee: Благодарю за теплую атмосферу! :smiling_face:

Ещё раз всем огромное спасибо за ваши открытки, сообщения и красивое оформление!

Ссылки на фото сейчас исправлю.
Upd: Теперь вроде все в нужной ветке и с нормальными ссылками. Надеюсь, больше нигде не накосячила :sweat_smile:

7 Likes

20 igrik
Спасибо

9 @Blendl

12 @cdkvess

13 @Alla19

16 @zoya_cosmic

4 Likes

№3 Fatinika получила 16 (всего 2-5, 8-11, 16-20, 24)
Зоя @zoya_cosmic №16, спасибо за милую девочку Екатерины Бабок. Вот это ты молодец, я попыталась как-то месяц ничего не покупать, но сломалась. Больших заказов не делала, но в вайлдберризе, или в коллекционере пару открыток нет-нет, да и прикуплю. Уже сама на себя злюсь. При чем я выбираю открытки, которые мне нравятся, а потом понимаю ,что надо брать те, что нравятся другим :slight_smile: . А это довольно часто не совпадает.
Спасибо за красивую открытку и за классные марки!

2 Likes

22 получила от 2,3,7,11,12,16,17

2 @Shurket Спасибо большое за лошадку в подсолнухах)
А я наоборот люблю праздники. Точнее 9 мая. Но для меня каждый раз испытание, когда люди просто пьют в этот день, а не вспоминают подвиг бабушек, дедушек, прабабушке или прадедушек. На это 9 мая я узнала, что оказывается из моей семьи 28 человек пошло на войну. А я думала всего 4… Век живи, век слушай истории)

3 @Fatinika Благодарю за прекрасную даму. Это была чуть ли не первая открытка, которую я подписала по этому робину в том году. И наконец-то она вернулась)
Мне кажется, если бы это был твой стиль, то в таком виде бы ты и грядки полола. Вопрос удобства и привычки)

7 @Kogotok7 Вот и добралась твоя тыковка. Я сразу поняла, что она от тебя) Вот это интересное приключение у твоей тыковки было) Спасибо большое)

11 @SleepyBee Спасибо большое за дракошу) Очень люблю весну и радуюсь, что можно ходить в одной рубашке)

12 @cdkvess Спасибо большое за рыбку Поньо) Вот теперь и мне захотелось на море) Плавать среди рыбок)

16 @zoya_cosmic Спасибо большое за Кочергина. Да. Мая удивительный был) Я поленилась сапоги достать, а они бы грели, в отличие от кроссовок)

17 @blueraiin Спасибо большое за Выборг. Я тоже очень удивилась, когда перевернула открытку, а там он)
Я тоже очень люблю этот город) И мы тоже были там с парнем. Правда осенью. От этого он казался более Средневековым: весь в тумане) Благодарю)

6 Likes

А я очень удивилась, когда у тебя в профиле прочитала конкретно про открытки с Выборгом) Поэтому я очень ждала, когда ты ее получишь :heart:

1 Like

№11 SleepyBee получила еще открыточек :heart_eyes:

от Зои №16 @zoya_cosmic прилетел красивущий туманный Соловецкий маяк! Спасибо! Хочу когда-нибудь побывать на Соловках на экскурсии. Природа там :fire:

От Ирины №24 @mirina_postcross - Тарханкутский маяк от Маякоманьяков! Мерси! Я была в Крыму в командировке летом. Еще до 2014 года. Но очень бы хотела там просто попутешествовать по маякам весной. Но пока, понятно, мне это не светит…

4 Likes

#15 @IrinaPiccolina отправила #1-3, 6, 19, 21-22

Пытаюсь выбраться из долговой ямы, но не получается так быстро, как хотелось бы. Остальные отправлю за выходные.

1 Like

#15 @IrinaPiccolina получила от #3 @Fatinika пополнение Уральской коллекции. Спасибо, Света!

3 Likes

#15 @IrinaPiccolina отправила #4-14

1 Like

16 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
2 @Shurket - спасибо, Александр!


3 @Fatinika - спасибо, Светлана!

5 @DinkaDin - спасибо, Надя!

7 @Kogotok7 - спасибо, Лена!

9 @Blendl - спасибо, Таня!

11 @SleepyBee - спасибо, Ольга!

13 @Alla19 - спасибо, Алла!

17 @blueraiin - спасибо, Ксюша!

18 @Belka7 - спасибо, Света!

6 Likes

Таня @Blendl и Маша @MaxaS
Оставшиеся открытки отправлены или еще нужно время?

Я еще не отправила оставшиеся, но завтра отнесу на почту.

1 Like

Я тоже 2 оставшиеся отправлю завтра

1 Like

№18
Получила ещё одну открыточку - встречную от Ирины №24 @mirina_postcross

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 2-5, 7-11, 17, 24.

3 Likes

№9 Blendl
начинаю свой отчет по майскому робину
получила много красивейших открыток!
№3 @Fatinika Светлана, спасибо большое за открытку с жирафом

№4 @eliz_vozh Лиза, благодарю за открытку, я на нее в магазинчике не помню в каком заглядывалась, даже не помню заказала или нет
окрошку я люблю на свекольном бульоне )) называем свекольник. Обожаю летом )

№5 @DinkaDin Надежда спасибо за открытку с воздушным шаром - большая моя мечта полетать на нем!

№7 @Kogotok7 Лена спасибо за выбор открытки с вином! я люблю французские белые вина, особенно эльзасские рислинги.

№11 @SleepyBee Ольга, благодарю за феечку Бабок. Да, я тоже жду летних ягод, вчера вот полола у мамы грядки с клубникой, надеюсь зачтется ))

№12 @cdkvess еще одни воздушные шары - от Дианы, спасибо за выбор сразу в 2 коллекции! и большое спасибо за гашение на чудесной открытке с маркой!

№13 @Alla19 Аллочка, спасибо за самоварную открытку, красота да и только
забрала своих двух собак от мамы - уже привыкла что их двое ))) а вот маме с ними тяжело справляться

№16 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за открытку серии Моя Россия. Да, многим эта серия нравится. Я покупаю каждый новый выпуск от Амели

№17 @blueraiin Ксения, спасибо за атмосферную открытку из Выборга! я там еще не была, но думаю что когда-нибудь обязательно доеду!

№18 @Belka7 Светлана, спасибо за почтовую открытку! почта конечно иногда нас посткроссеров подводит, но у нас нет выбора )) спасибо за гашение!

и еще один почтовый привет от Винокуровых #20 @igrik из пермского края! спасибо большое!

и последняя на сегодня открытка от #21 @AnastasiaParshina - с пингвинами! я бы тоже не отказалась посмотреть на этих животных в естественной среде обитания!
спасибо за выбор!

11 Likes

#15 @IrinaPiccolina все отправила :white_check_mark: :sweat_smile:

1 Like

25 MaxaS оставшиеся открытки тоже в почтовом ящике

1 Like