[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№19 @kivikusik получила:

№2 @Shurket
Санёк, спасибо за Бодрова! Очень его любила в детстве и страшно переживала его гибель. На фильмы брат и брат-2 сейчас немного иначе смотрю, чем тогда, но всё равно нравятся :slight_smile:


№4 @eliz_vozh
Лиза, спасибо за пополнение любимой серии. Больше всего люблю нелепых и придурошных котов :slight_smile:


№5 @DinkaDin
Надя, спасибо большое за весеннее МГУ. Обожаю эти высотки. Очень красивая открытка!
А у нас по моему уже всё отцвело из деревьев.


№9 @Blendl
Таня, спасибо за Тириона от альпак и красивое гашение! Я вот тоже хочу пересмотреть Игру престолов. Муж скачал и уже начал, а я всё затягиваю.


№17 @blueraiin
Ксюша, спасибо за Титаник :slight_smile: Открыткам с фильмами всегда очень рада - это моя любимая тема.

8 Likes

Благодарю за чудесные открытки
Надю 5 @DinkaDin. ты планируешь смотреть новую “Гостью из будущего”? мне пока не хочется.

Лену 7 @Kogotok7. поэзия ко мне приходит сейчас только на открытках. Хотя я её люблю, но почему-то не читаю…

Таню 10 @Vi-Taminka. Как я начала гулять с собакой, конечно, стала обращать внимание на породы гуляющих собак. Выявилась закономерность самых популярных пород в нашем районе - это корги и шпиц.

Ксюшу 17 @blueraiin, у нас на клумбах во дворе пока только тюльпаны. Выжили под всеми майскими снегами.

Спасибо всем за чудесные открыточки!
13.Alla19
Получено:5,7,10,16,17
с

6 Likes

20 igrik
Спасибо большое

8 @stillveron

11 @SleepyBee (повторка)

21 @AnastasiaParshina

3 Likes

Отправила 20-25
Итого: Отправлено всё :white_check_mark:

1 Like

#14 @markopolo
Все отправила

1 Like

#11 SleepyBee получила открыточки от “соседей” )

От Дианы #12 @cdkvess обнимашечная открытка ) В этом робине прям заобнимали меня :smiling_face_with_three_hearts:

От Алла №13 @Alla19 - Владимир Ильич из Узбекистана. :heart_eyes:
Алла, я тоже пока не была в южных бывших республиках СССР. Но мечтаю!

Спасибо!!!

6 Likes

Алла, наша встреча происходила в кинотеатре. Сперва мы посмотрели фильм, а затем подписывали открытки. Если бы не встреча, я бы никогда не пошла на этот фильм. Но, неожиданно, мне понравилось)) Конечно, это совершенно иная история, которая не имеет ничего общего с классической версией, и Петров меня обычно очень раздражает. Но, вышла из зала вполне довольная :slightly_smiling_face:

Спасибо, буду думать.

#5 DinkaDin
Получила ещё несколько чудесных открыток. Большое спасибо:
#2 @Shurket
Любимая сирень. Не уверена, что увижу в этом году её цветение. У нас только вылезли листочки, и резко похолодало. Две недели лежал снег, только сегодня стало теплеть.


Волшебный пейзаж от #8 @stillveron

Кёнигсбергский замок от #19 @kivikusik с чудесными тюльпанами на обороте.

5 Likes

Получила очень красивую открытку с Пермью от @igrik №20
Спасибо большое семье Винокуровых за такую красоту, я очень люблю открытки из этой серии с городами :slight_smile: В Перми я не была, но ездила дважды в Кунгурскую Ледяную пещеру, с удовольствием бы еще раз туда сгоняла (поездки были с интервалом 8 или 9 лет и у меня оба раза экскурсию вел один и тот же мужчина! Вот эту чудеса) Отдельное спасибо за марку с Пермью)

Спасибо большое @stillveron №8 за прекрасную открытку с Уэнсдэй :slight_smile: я очень давно хотела именно эту открытку, а тут еще и такое украшение, кайф! Обратная сторона восторг! Я тоже жду второй сезон)

Спасибо большое №4 @eliz_vozh за такую милую Полумну с ее патронусом в канун Хэллоуина :slight_smile: Такое комбо моих хотелок в одной открытке, я в восторге :heart:

6 Likes

Ксения, большая просьба писать свой номер в каждом отчете + отчет строго в порядке возрастания номеров (см. правила)
Посмотрите, пожалуйста, как другие участники пишу отчеты.

Извиняюсь, в следующий раз исправлюсь

1 Like

№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 2, 3, 4, 5, 17, 19.

У меня целых шесть безумно красивых открыток. :smiling_face_with_three_hearts:

От №2 @Shurket солнечная девочка. Я не так давно отправила такую же открытку вроде по цветному тегу и вот она вернулась ко мне, как здорово. У нас в этом году очень поздняя весна. После пяти жарких дней, наконец-то начали появляться зелёные листочки и вот вот со дня на день зацветёт черёмуха, я обожаю её запах. Санёк, спасибо за красивую открытку, оформление (муж с сыном уже издалека узнают твои открытки) и марки с Коломенским кремлём и дагестанским головным украшением. Хорошего настроения!


От №3 @Fatinika мечтательная лисичка на цветущем лугу. Вчера у нас был самый жаркий день из пяти тёплых, аж плюс 28, но сегодня уже плюс 12 и весь день дождь и такая погода “нарисована” до конца мая. Спасибо, Светлана, за чудесную открытку, наикрутейший рисунок лисички на обороте и марку с Каркушей. Жаркого мая!

От №4 @eliz_vozh рыжая любительница книг, смотрящая на звёздное небо. Я, когда в детстве играла в Sims, часто строила дома с чердаком, на котором вот именно так располагала окошко и тоже думала, как же наверное классно смотреть на небо, лёжа на кровати под таким окном. Спасибо, Лиза, за красивую открытку, наклеечку (я хочу такой флоариум сделать) и новую марку с ковром. Хорошего вечера!

От №5 @DinkaDin героиня сериала Уэнсдей, которая, ну прям как по волшебству, попала на распределение факультетов в Хогвартс. Двойное комбо. Спасибо, Надежда, за эксклюзивную открытку и марку с музеем изо Мальты (мне кажется, первая в моей коллекции). Волшебного настроения!

От №17 @blueraiin момент раскрытия Хагридом первого задания в Турнире Трёх Волшебников. Ой, погода в этом году чудит. Да, мы привыкли, что в Сибири долгая зима, но этот год это нечто, такого жутко холодного апреля и не припомню. Но вот уже было целых пять дней жары, вчера все 28, но сегодня опять похолодало и начались дожди. Спасибо, Ксюша, за красивую открытку и марку с Каркушей. Тёплого мая!

И от №19 @kivikusik восхитительный павлин. Я тоже обожаю их перья, однажды чуть не унесла из местного зоопарка одно пёрышко, ну оно лежало прям у решётки. Но на меня так посмотрел, продходящий мимо, работник, я быстро кинула перо обратно в клетку. До сих пор стыдно. :face_with_peeking_eye: Спасибо, Дарина, за чудесную открытку, бомбический рисунок павлиньего пера на обороте, марки с Башней согласия и вхождениес алтайского народа в состав России (первая у меня она). Прекрасного настроения!


Итого №21 получила открытки от №№ 2-5, 11, 17-19.

9 Likes

Я сегодня тоже не с пустыми руками. Точнее, не с пустым ящиком.

От Санька №2 - просто фантастическое чаепитие.


У нас тоже похолодало. Весь апрель было под 30°, а сейчас всего +15 и дождь.

От Лизы №4 @eliz_vozh - вот такая чудесная открыточка.


В Ростове на перронах жд вокзала стоят урны для раздельного сбора мусора : бумага/пластик/стекло. Подошёл мужчина с большим мешком. И вывалил в него всё содержимое из всех бачков.

От Надежды №5 @DinkaDin - мышка-художник.


Я “Зеленую милю” прочитала пару лет назад. Впечатлило. Но, пожалуй, любимая вещь у Кинга - “Долгая прогулка” и "Тёмная башня ".

От Лены №7 @Kogotok7 - невероятно красивая бабочка. И такими же красивыми марками. Я ждала зависла над ними.



Я никогда не разбиралась в стрекозах. Ну стрекоза и стрекоза. А здесь их вообще зинчиками называют.

От Вероники №8 @stillveron - Масленица от “Самоварной души”.


Увидела штемпель Коллекционера, и что-то взгрустнулось.

От Ксюши №17 - домик в лесу.


Нет, дачи у меня нет. Когда-то давно была, но мы отказались от неё. Дача была рядом с селом, километрах в 5 от города. И местные повадились обносить её. Было очень обидно. Ухаживаешь, вкладываешь свой труд, а кто-то лопает твои огурчики и абрикосы.

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 2-5, 7-11, 17.

12 Likes

Закрылся? :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear:

#1 @libsem
Так, добралась наконец до майских открыток :blush:

#3 @Fatinika
Света, как я рада очередной красавице из этой серии :heart: Спасибо большое!
Мои тюльпаны выдержали снег, сильнейший ветер и заморозки. Часть я срезала, но большая часть все это стойко перенесла и сейчас меня радуют :blush:

#5 @DinkaDin
Какая Бабуля :heart_eyes: Надя, спасибо большое! А кот какой шаловливый :joy:
Испекла блины? Я вот просто захотела есть, посмотрев на эту открытку :see_no_evil:

#7 @Kogotok7
Лена, спасибо большое за чудесный KEEP CALM и замечательные цветочные марки :cherry_blossom: И за поздравления благодарю :smiling_face: Ко мне лучше на “ты” :hugs:

#10 @Vi-Taminka
Таня, спасибо большое за хвостатые комнатные растения :joy: Я бы не пережила, увидев кошку в своих комнатных цветах :see_no_evil:
И ковровое спецгашение очень красивое :cherry_blossom:

#11 @SleepyBee
Оля, у меня тоже вечный беспорядок на рабочем столе, потому что мне все время что-то нужно :see_no_evil: Но меня это не напрягает - мой стол, что хочу, то и творю :joy:
Спасибо большое за замечательную иллюстрацию Марины Юдиной и спецгашение :cherry_blossom:

#16 @zoya_cosmic
Зоя, спасибо большое за морскую Бабок :cherry_blossom: Как же хочется тепла!
Про “Мадам Рубинштейн” слышала, но сама не ходила. В понедельник тоже была в театре Пушкина на одном из последних показах “Доброго человека из Сезуана”. Александра Урсуляк :fire:

#17 @blueraiin
Ксения, спасибо большое за милейших котиков Зенюк! Очаровательная парочка :hugs:

#18 @Belka7
Света, ты совершила настоящий подвиг, просмотрев мою коллекцию с зонтами :heart_hands: Спасибо большое за ее чудесное пополнение, да еще и со спецгашением! И цитата Раневской очень понравилась :heart:

А еще мне пришла крутая открытка от Санька @Shurket из Екатеринбурга :boom: :boom: :boom: Эх, я тоже хочу жаришку, а не вот это вот все :face_with_peeking_eye: Хотя шашлыки мы и в снегопад жарим :face_with_hand_over_mouth: А вот песни в Ельцин Центре ни разу не пела (да и вообще там не была) :joy:
Саня, спасибо большое! :hugs: Я вот только не поняла по какому это робину - за апрель или за май? Или не по робину? :blush:

11 Likes

Ещё осенью. Был пожар в соседней пиццерии. Всё здание залили водой. Коллекционер опечатали. Говорят, весь товар испорчен. Совет директоров решил не открывать салон заново.

Оля, я ещё парочку зонтиков отложила) вроде таких в твоём длиннющем альбоме не обнаружила.

1 Like

Оля, эту открытку я отправлял просто так :hugs::wink:

1 Like

Света, спасибо :hugs: Я зонтам всегда рада :smiling_face:

1 Like