[RR] Февраль - 2024 💯

Мне тоже нравится в Азове. Город тихий, маленький, спокойный. До центра Ростова - 20 минут езды. В любой момент можно сорваться. Если же живёшь в Ростове не в центре, можно в центр по пробкам добираться и час, и два.
В сентябре случайно в Ростове подслушала разговор студентов. Мальчик шёл с 2 девочками. Спрашивает: Вы где живёте?
Одна: -Я в Батайске.

  • И сколько тебе до универа добираться?
    Она : Нууу, минут 10.
    Вторая:
    -Я в Азове. Минут 20.
    Мальчик:
    -Нифига себе. Я в Ростове живу и полтора часа еду.
2 Likes

#5 DinkaDin
Получила две чудесные открытки. Огромное спасибо:
#10 @Vi-Taminka.Танюш, какие интересные праздники вы отмечаете, мне самой захотелось в детский сад :smile:


#14 @KovalevaAlena за прикольную открытку Зенюк.

3 Likes

От Зои 3 @zoya_cosmic получила маяк, довольно редко сейчас получаю эту серию, хотя собрано далеко не все. Большое спасибо. Могу начать твою коллекцию маяков с большим удовольствием, только скажи!

13.Alla19
Получено:1-9,11,12,15-25

2 Likes

А по февральскому робину мне №11SleepyBee пришли открытки:
От Тани #10 @Vi-Taminka чудесная встречная с Хогвартс-экспрессом 0_0 Спасибо большое! Открытка шла по городу, а судя по её виду её помотало, как будто из Хогвартса шла ))

От Алёны №14 @KovalevaAlena - польский маяк Колобжег от Маякоманьяков :heart_eyes: Я такой даже не видела! Спасибо!

4 Likes

№18
Получила ещё одну открыточку от Тани №10 @Vi-Taminka.


У меня дома уже второй год висят детские календари. Мне нравится. Там праздники забавные. Сегодня Международный день рек, а послезавтра - праздник цветных карандашей.

№18 получила :mailbox_with_mail: 1, 2, 4-25.

2 Likes

19 получила - 10 и 14

Спасибо @Vi-Taminka Таня за новогодний КМ! Прикольные у вас праздники :slight_smile: У наших малышей пока таких не было, всё стандартное)))


Спасибо @KovalevaAlena Алёна за М.И.Платова

3 Likes

№10 @Vi-Taminka Таня! Огромное спасибо аж за целых две открытки да еще и в мою любимую коллекцию Гарри Поттера! Обе очень красивые :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Шалость удалась!
.

№8 @stillveron Всего получено: ВСЕ :white_check_mark:

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #1 @libsem Оля, спасибо за открытку из хотелок и рассказ про мюзикл)

Получено: 1, 2 - 9, 11 - 13, 15 - 19, 21 - 23, 25

2 Likes

Мой номер 9.
От №10 @Vi-Taminka Таня, спасибо за чудесную открытку! И какая у Вас хорошая, но трудная работа. Я, будучи школьницей, мечтала о Вашей профессии. Но, сейчас думаю, не хватило бы мне терпения)
Какое чудесное оформление оборота открытки и марки! Одну из них - с русскими мотивами- я никогда не видела. Большое спасибо!


От № 14 от @KovalevaAlena - Алена, спасибо за сюрр! Люблю рассматривать и фантазировать вместе с авторами)))

Итого мною номер 9 получены № 2-5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25

5 Likes

Наташ, моя №17 тоже ты отчиталась уже.))

1 Like

Алена, извини :smiling_face_with_three_hearts: Я сейчас исправлю))
Устаю очень, внимание рассеивается)))

1 Like

#21 получила открытку от #10 @Vi-Taminka Обожаю советские открытки, спасибо огромное!

1 Like

Саня @Shurket и Наташа @Aleksanata
У вас все открытки получены :wink:

2 Likes

№ 16 Получила конверт от №10 @Vi-Taminka Большое спасибо за открытки и подставку


2 Likes

Еще за февраль получила открытку от #14 @KovalevaAlena

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #20 @igrik Спасибо!

Получено: 1 - 9, 11 - 13, 15 - 19, 20, 21 - 23, 25

2 Likes

#6 получила сразу две открытки от #10 @Vi-Taminka



Таня, спасибо! Целая большая семья матрёшек🙂Я бы тоже хотела отметить такие праздники. А уж детям, как интересно, представляю. Думаю, они были довольны, повеселились и узнали что-то новое.

1 Like

#25 Evgeniya_Kulishova получила ## 10 и 14 !!

Спасибо #10 @Vi-Taminka за красивое озеро Байкал из моей любимой серии “Памятники природы России” ! Таня, очень интересные праздники ты выбрала в феврале!! И спасибо за классное, как всегда, оформление!

Спасибо #14 @KovalevaAlena за репродукцию Ю.Ю. Клевера “На восходе солнца”! Люблю картинку24 и твоё прекрасное оформление, Алёна!! Спасибо!

Всего получено: 1, 2, 4–11, 13, 14, 16 – 24.

4 Likes

Оль, я в этом отчете неправильно указала номер, у Алины №21. Сорри.

1 Like

22 получила от 3
Итого: 1-9, 11-13, 15-25
3 @zoya_cosmic Спасибо большое за Почти Безголового Ника) Его, кстати, потом не было в фильмах. Так что тебе повезло знать кто это такой.

1 Like