[RR] Февраль - 2024 💯

Спасибо за открыточки
Винокуровым 20 @igrik, я тоже таких гор не видела.

Тане 23 @TataKvara.

И Жене 25 @Evgeniya_Kulishova. Я получила еще и письмо, все поняла, хотя у меня мнение другое. В любом случае, большое спасибо за объяснение и всего самого лучшего вам с мамой!

13.Alla19
Получено:1,2,4-9,11,12,15-25

3 Likes

#25 Evgeniya_Kulishova получила много красивых открыток по Робину и сегодня благодарю ## 4, 5, 6, 7, 8, 13, 16, 19, 20, 21, 22.

#4 @tierhaai Александра, спасибо за горы Норвегии, очень приятно, что поделились поездкой. Пусть желание сбудется!

#5 @DinkaDin Надежда, спасибо за красивый пейзаж, очень нравится!

#6 @Sunnyfunny Ух, ты! Горы Грузии!! Спасибо Маше! В Грузии я тоже не была, но живу сама на горе, это окраина Хадыженска, а центр города у нас внизу, в низине между гор.

#7 @markopolo Настя, привет! Спасибо за полезные вкусности!! Как здорово, наверно наигрались набегались с собаками вы, Ура!, рада за вас, хотя не была сама, за Вас радуюсь очень !!! Марки ваши Белорусские – чудо, как всегда!!

#8 @stillveron Вероника, спасибо за картину Беатрис Поттер! Да, сама недавно тоже узнала это – что она не только писала о кролике Питере. Да, этим мне и нравится посткроссинг – столько много нового и удивительного можно узнать! Оформление у тебя получилось милым розовым в этот раз, очень приятным как всегда, и особенным как только в этот единственный неповторимый раз.

#13 @Alla19 Очень милая нежная открытка от Аллы – спасибо большое! Иллюстрация нарисована к сказке Н. Михалева. Да, сказки это особый мир! Спасибо за твой рассказ о сказках на обороте открытки.

#16 @redison44 Дана, спасибо за долгожданную открытку!! Как же я её хотела и ждала – столько нежности в этом снимке, так может рисовать небесными красками только самый великий Художник. КВН не смотрю, его мой папа любит, хах, а мне там мало что понятно. Спасибо, что поделилась!!

#19 @kivikusik Дарина, спасибо за эту шикарнейшую красоту!!! Открытку эту я мечтала получить, очень уж нравится изображённая на ней эмоция! Оформление суперские у тебя как всегда!! О еноте твоём очень рада слышать! Пиши пожалуйста о нем побольше, буду рада знать, как его дела.

#20 @igrik Спасибо семейке Винокуровых за лесную открытку с маркой Каркуши и классной цитатой Рея Бредбери!!!

#21 @Alinushka Вау! Венская посуда от Алины – спасибо!!! Рада за тебя, что ты там была! Желаю новых путешествий и впечатлений!!

#22 @Anastasia1627 Настя, от которой Счастье, спасибо за Музей деревянного зодчества!

Всем спасибо за интересные послания, красивые марки и оформление! Очень приятно!!
Всего получено: 1, 2, 4–9, 11, 13, 16 – 24.

7 Likes

#17 получено от № 3

@zoya_cosmic Зоя, спасибо за Кочергина, его иллюстрации всегда меня радуют! :gift_heart: :heart_eyes: да, я тоже надеюсь на весну, несмотря на вчерашние -12 градусов :grin:

2 Likes

#12 огромное спасибо:

#7 @markopolo Насте за вертолёт и потрясающие марки :smiling_face_with_three_hearts:

#20 @igrik Винокуровым за Нарвскую :slight_smile:

#23 @TataKvara Татьяне за отдыхающую красавицу :hugs:

2 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
5 @DinkaDin - спасибо, Надя!


25 @Evgeniya_Kulishova - спасибо, Евгения!

3 Likes

№18
Получила открытку от №14 @KovalevaAlena.


Алёна, спасибо за эту от. У меня таких не осталось. И я очень жалела. Да и штампик с раком уже не поставить.

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 1, 2, 4-9, 11-25.

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #3 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за домик из хотелок!

от #23 @TataKvara Таня, спасибо за велосипед!

от #25 @Evgeniya_Kulishova Женя, спасибо за желтую открытку из хотелок и за интересный рассказ! Сколько всего козлят появилось?

Получено: 2, 3, 4 - 9, 11 - 13, 15 - 19, 21, 22, 23, 25

5 Likes

22 получила от 20, 23, 25
Итого: 1, 2, 4-9, 11-13, 15-25

20 @igrik Спасибо большое за даму на море. Очень интересно)

23 @TataKvara Благодарю за теплые ножки. Надеюсь, что вы уже поправились) Желаю здоровья)

25 @Evgeniya_Kulishova
Спасибо большое за даму у моря и стих. Как же он вместился)

4 Likes

Ира) …немного сбилась со счету, – 12 ! Ещё от одной козочки ждём. Как минимум ещё +1. Это целый детский сад!!! Немного голова идёт кругом)))

1 Like

Вот это да! :smile:

1 Like

20 igrik
Спасибо 10 @Vi-Taminka за чудесный чайник

2 Likes

#1 @libsem получила открытки от:

#3 @zoya_cosmic
Зоя, спасибо за иллюстрацию Алёны Дергилёвой!

#5 @DinkaDin
Надя, спасибо за красивый букет!
Да, уже очень хочется ярких красок :slight_smile:

#20 @igrik
Спасибо за сторожевого дракона!

#25 @Evgeniya_Kulishova
Женя, спасибо за прекрасного Афремова и чудесное стихотворение!

5 Likes

N24 Получила: 1-2, 4-25

#10 @Vi-Taminka спасибо за уютного мишулю!

#14 @KovalevaAlena спасибо за одну из самых моих любимых картин)

3 Likes

№14 @KovalevaAlena Алена, спасибо за лисичек и классное оформление оборота) Люблю коллажики :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:
.

№8 @stillveron Всего получено:1-7, 9,11-25.

3 Likes

#21 @zoya_cosmic (#3) пополнила мою коллекцию наличников. Благодарю! Интересно, из какого они города?

2 Likes

#7 @markopolo
Получила открытку от #14 @KovalevaAlena Алёны. Спасибо за красивый оборот, марочки и конечно чудесных птиц!


А от Татьяны #10 @Vi-Taminka пришел целый конверт с двумя обалденными открытками!
Спасибо за братьев Уизли с ловцами снов. Столько классных штампов стольких людей с meet-up встречи! У кого-то даже в виде Добби!))) Очень яркая и красивая!
И вторая с Самуилом Яковлевичем Маршаком! Моей дочке 1.9 года и сказка о глупом мышонке у нас в топ 3, она ее уже наизусть знает и кто там мышонка качал и что он им отвечал))) у меня будет просьба, если состыкуемся ещё в робинах, напиши пожалуйста какие-нибудь хорошие книжки для детского чтения на маленький возраст. Классика вроде Маршака, Барто, Чуковского это да, но вот современные книги далеко не все хороши! Хотелось бы узнать рекомендации профессионала :heart::heart::heart:. А идея праздновать интересные праздники это вобще круто, детям наверное очень интересно! Спасибо большое)


И получается, что мне пришли 1-12, 14-25, т.е. все, кроме #13

3 Likes

Это Шуркет #2, всем доброго вечера! Получил много красоты, смотрите:

от Оли #1 (@libsem) прибежал милый пёсель из моих хотелок! :dog: Оля, спасибо. Гусик на обороте ну просто милашка! :duck: У меня сегодня у самого рабочий день был с 8 до 21. :exploding_head: Не люблю вторники, самый мой загруженный день на неделе, одно радует, что после выходных всегда приносят большую стопку открыток, по понедельникам моя почта отдыхает. Так что я сам сегодня, как пёс с кивающей головой на приборной панели авто! :alien:

от Тани #10 (@Vi-Taminka) прилетела книжная обложка! :orange_book: Большое спасибо, хотя возможно это кинопостер, но я точно не уверен. :movie_camera: В любом случае, мне очень подходит. Книжные марки с Гоголевскими произведениями - огонь, даже не знал о таких! День ежа в феврале? Мне кажется они еще мило сопят в своих норах, хотя может уже подъедают остатки запасов и готовятся на выход. :hedgehog:

от Алёны #14 (@KovalevaAlena) прибыло семейство крокодилов! :crocodile: Алёна, спасибо за бабулю с внуком! Я вот не помню, что бы мне бабушка читала сказки, хотя по её словам всё моё детство меня воспитывала только она. :see_no_evil: А вот в моей памяти она всегда была на работе :woman_farmer:, и мы всё время были где то с мамой и её подругами. :man_shrugging:

и еще один привет от Оли (@libsem), просто так! Оля, спасибо! :raising_hand_man: Очень приятно за твоё внимание. Живя в дали от Москвы, я конечно не представляю себе большинство нюансов и неудобств жизни в самом большом мегаполисе нашей страны, но с точки зрения культурных мероприятий, конечно вот тут я вам завидую. :nerd_face: Можно на выходные придумать себе 1000 вариантов куда сходить, столько современных мест, да даже взять сейчас ВДНХ, я бы там каждые выходные бродил, пока не изучил каждый павильон. :man_detective: Конечно понимаю, что иногда хочется просто побыть дома и отдохнуть от суеты, но для меня Москва это глоток свежего воздуха, 100000 мест куда мне хочется сходить, да даже просто кататься в метро и разглядывать станции. Спасибо большое :heart::heart::heart:

:heart_eyes_cat: Shurket #2 :kiss:
:postbox: Получил: ВСЕ

5 Likes

Вставлю свои 5 копеек. У меня школьная подруга с 16 лет живёт в Питере. Работает в самом центре, в Астории. Так вот, пошли мы с ней гулять, а она говорит: Спасибо, что приехала. Я лет 15 уже никуда не выбиралась. Работа - дом (живёт на Дыбенко).
Хотя, конечно, зависит от человека. Я в Ростов обязательно хотя бы пару раз в месяц выбираюсь. Просто погулять, сходить куда-нибудь.

2 Likes

19 получены - 6 и 23

Спасибо Маша @Sunnyfunny за Москву-Сити :heart_eyes: Вечерний вид там просто отпад. Я специально поехала туда и ждала темноты, чтобы увидеть своими глазами))

Спасибо Таня @TataKvara за Лиама Нисона. Такой кинематографичный кадр! :fire: Мы тоже с мелким болели 2 недели, только вчера в сад вышел.

3 Likes

Полностью согласна. Мы когда решили уехать за город, моим условием была доступность к Москве. Я не могу жить без театров, выставок и хороших кофеен :blush: Вот вчера примчали в Москву, потому что сегодня вечером театр, в субботу - встреча с моими учениками в каком-нибудь приятном месте, чтобы обсудить прочитанную книгу, в воскресенье - опять театр. Это как глоток свежего воздуха.

2 Likes