[RR] Январь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#7 Tatjana_n получила ещё одну открытку от 10 @Vi-Taminka
Таня, мы встретили Новогоднюю ночь вдвоём, дома, с включённой ёлочкой (в этом году было намотано 200м гирлянды роса :rofl:), смотрели новогодние фильмы. И было так хорошо :smiling_face_with_three_hearts: Я даже не помню, какая была погода за окном ))

4 Likes

Да вы герои :joy: я 50м еле намотала уже готова весь моток на елку положить «и так сойдёт»

2 Likes

Планирую докупить ещё 50-100м. Мне не хватило :rofl:

2 Likes

Получила последние открытки по этому робину.

#10 @Vi-Taminka
Таня, такая трогательная иллюстрация Нино :heart: Спасибо большое!
Новый Год встретили хорошо, но как давно это было :grin:

#20 @igrik
Ребята, спасибо большое за чудесную иллюстрацию! Люблю фольклорные мотивы :hugs:
Я не большой фанат сувениров, у меня только Бабки Ежки по всему дома без дела стоят и висят. Хотя как сказать, может они дом охраняют :joy:

6 Likes

4 Larkie

Получила от
10 @Vi-Taminka

11 @zoya_cosmic

Таня, Зоя, большое спасибо!!!

5 Likes

4 Larkie

Получила ещё две открыточки от

5 @DinkaDin

16 @redison44

Надя, Дана, большое спасибо!!!

3 Likes

25 MaxaS
Всем привет!
Я пока еще не все открытки разобрала :see_no_evil: Думала, что будет быстрее. Но нет. Извела уже 2 пачки файлов А5 и это только 2/3 из всех, что лежат без системы на всех свободных поверхностях комнаты (детей нет, а то был бы мне порядок). “Может я барахольщица уже? Стопки открыток, наклейки, марки , скотчи, нитки, ткани и ножницы в невероятных количествах.” Приходит мне в голову такой вопрос иногда. У них же тоже “коллекции”. Раньше я прошивала файлы А4+. Но машинка сломалась, я решила изменить немного систему хранения. К мартовскому робину, определенно, я морально готова. Осталось долги закрыть отчетами ))

1 @libsem Оля, спасибо за планету :kissing_heart: К работе новой еще не совсем привыкла. Я на прошлой работе очень сильно расслабилась, у меня на ней было кучу свободного времени на сканирование и написание длинных постов. Сейчас я загружена почти целый день. Мне это очень нравится, т.к. страдать от безделья, ожидая госконтрактов, за низкую з/п не очень-то и весело. Но там были свои причины, что б оставаться. Да и мой функционал сейчас мне нравится, я еще попутно что-то новое узнаю. Я дома работала какое-то время. Моя мать не понимает, что я дома работаю и дергает меня в час по 100 раз. Я лучше на работу ходить буду. И самая прелесть, я не езжу на работу, а пешком хожу.

4 @Larkie Света, спасибо за чудного дракона. Я с этой открытой зависнуть могу. Я в январские выходные вообще ничего не читала. Только сидела вышивала и сериалы смотрела. И сейчас тоже особо не успеваю почитать. Вот когда я ездила в транспорте на работу, а не пешком ходила, у меня было куча времени на чтение.

5 @DinkaDin Надя, спасибо за маяк. Я в морозы встретилась с 2-я подругами и больше не захотела нос высовывать из дому. Какие там коньки и прогулки, это точно)))

6 @Sunnyfunny Маша, и тебе спасибо за маяк. Я обычно к куме и крестнику хожу поиграть в настолки. У них полно игр. Но они в монополию не по правилам играют, меня это немного расстраивает.

8 @stillveron Вероника, спасибо за поздравления и пчелку из этой прекрасной серии. Тебя тоже с Новым годом, уже даже прошедшим китайским)

10 @Vi-Taminka Таня, я не очень радостно встретила Новы год. Мы ходили в гости, куда обычно ходим))) Но что-то с настроением у принимающей стороны было не в порядке. Как-то слишком много возмущений в сторону телевизора и уж перебор с мнением на любую тему был, а-ля я училась всему и сразу и я все знаю (как петь и танцевать). Уговорить посмотреть какой-нибудь НГ-фильм не удалось. Хоть та хворь уже наверняка у тебя прошла, все равно желаю не болеть!

14 @KovalevaAlena Алена, спасибо за еще одну корзинку в мой погреб) Я ходила за грибами лет с 4-х с бабушкой или с родителями. Сейчас мне ходить не с кем. Я бы с удовольствие летом и осенью сходила в лес. Я думала, что знаю о грибах многое, но мне недавно попался канал на ютубе с белорусскими грибниками. Парень реально очень много знает про съедобные грибы и поганки. Хожу теперь с ними виртуально )))

16 @redison44 Дана, спасибо за поздравления, такую чудную открытку и спецгашение :heart: Я тебя тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками и желаю море позитива.

18 @Belka7 Света, спасибо за модницу-лягушку. Как хорошо, что все обошлось :+1: :+1: :+1:

19 @kivikusik Дарина, спасибо за мишек :white_heart: :white_heart: :white_heart: Я тут немного сомневалась недавно, хочу ли я ребенка или нет. Столько я сил приложила за последние несколько лет, а результат=0. В аптеке услышала как девушка почти шёпотом просит тест на беременность. Сомнений нет у меня больше.

22 @Anastasia1627 Настя, спасибо за лягушку и забавный стих. Надеюсь, покупка и подпись этой открытки не вызвали у тебя дискомфорта. Они же такие милые)))

25 MaxaS всего получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24

8 Likes

25 MaxaS
Всем привет!

Нашла еще 3 открытки по которым не отчиталась :pensive: Самое время исправиться :blush:

2 @Shurket Саша, спасибо за еще одну планету из серии. Я на выходных на очередную лекцию по астрономии ходила. Про поиск других планет шла речь. Очень интересно!

9 @Frogling Яна, спасибо за “Океан”. Я в этом году хотела устраивать себе периодические культпоходы. В январе не захотелось из-под одеялка вылезать :frowning: Посмотрим как дальше пойдет.

15 @IrinaPiccolina Ира, спасибо за инвентарь))) Надеюсь твои планы реализовались? Мои потерпели фиаско. Зато я навышивалась )))

25 MaxaS всего получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24

6 Likes

21 Anastasia-Sergiychuk получила:

10 @Vi-Taminka Таня, спасибо за чудных зайчиков!)

14 @KovalevaAlena Алена, спасибо за белочку🥰

20 @igrik Игорь, спасибо за чудесную зимнюю открытку!)

3 Likes

4 Larkie

Обнаружила открытки, по которым не отчиталась вовремя.

1 @libsem

13 @Alla19

Оля, Алла, большое спасибо!!!

2 Likes

25 MaxaS
Всем привет!
Обнаружила еще две открытки, оставшиеся без отчета. Спасибо большое!

11 @zoya_cosmic Зоя, я в НГ каникулы съездила к 2м подругам, в остальные дни сидела дома и вышивала. Не понравилась погода совсем.

13 @Alla19 Алла, мы который год ходим в гости к маминой подруге с соленой рыбой (мама солит, что язык проглотить можно), и всякой другой закуской в руках. Оливье не резали уже лет 10-15. Если вдруг дома празднуем, то делаем цезарь. Теперь это наш новогодний любимый салат.

Если Настя @Anastasia-Sergiychuk cможет мне подсказать, что она выбрала для меня, я быстрее найду потеряшку.

25 MaxaS всего получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24

3 Likes

Ах, если бы я помнила… не фоткаю больше с оборотами :((
Но судя по профилю — или маяк, или дракон😅

Посмотрю повнимательнее в этих коллекциях. Спасибо!

Всем привет!

25 MaxaS получено все!!

21 @Anastasia-Sergiychuk Настя, спасибо за наводку, мне ее вполне хватило :blush: Я была уверена, что отчиталась уже. Маяк - шикарный :smiling_face_with_three_hearts:

Всем спасибо за компанию :heart: До встречи в новых робинах!

4 Likes

№18

А ко мне прискакали белки от Алены №14 @KovalevaAlena.


Прямо стандартная семья) мама занята детьми, а папа телевизор смотрит.

№18 получила :mailbox_with_mail: 11-19, 21-25.

3 Likes

Всем привет! Работа поглощает меня с головой, но я очень стараюсь выныривать из этой рутины… Хоть и с большим опозданием, но с огромной благодарностью, отчитываюсь:
№10 получила:
№1 @libsem


№3 @Fatinika

№4 @Larkie

№5 @DinkaDin

№6 @Sunnyfunny

№7 @Tatjana_n

№8 @stillveron

№9 @Frogling

№11 @zoya_cosmic

№12 @AnastasiaParshina

№13 @Alla19

№14 @KovalevaAlena

№16 @redison44

№17 @BastindaA

№18 @Belka7

№19 @kivikusik

№21 @Anastasia-Sergiychuk

№22 @Anastasia1627

№23 @TataKvara

10 Likes

Время подводить итоги по России, и опять много потеряшек :pensive:

Друзья, проверьте, пожалуйста. Вдруг еще что-то получено, или я где-то ошиблась.

#4 @Larkie - от #20 @igrik и #25 @MaxaS
#5 @DinkaDin - от #25 @MaxaS
#9 @Frogling - от #18 @Belka7, #20 @igrik, #25 @MaxaS
#10 @Vi-Taminka - от #20 @igrik, #25 @MaxaS
#11 @zoya_cosmic - от #20 @igrik
#19 @kivikusik - от #20 @igrik
#21 @Anastasia-Sergiychuk - от #4 @Larkie

Жду подтверждения до 28 марта. Потом повторки превратятся в тыкву :wink:

Подтверждено - отправляем повторки после 5 апреля:
#2 @Shurket не получил от #20 @igrik
#8 @stillveron - от #25 @MaxaS
#15 @IrinaPiccolina - от #20 @igrik
#17 @BastindaA - от #20 @igrik
#18 @Belka7 - от #20 @igrik
#22 @Anastasia1627 - от #20 @igrik, #25 @MaxaS
#23 @TataKvara - от #16 @redison44, #17 @BastindaA, #19 @kivikusik, #20 @igrik, #22 @Anastasia1627

Для Яны @Frogling отправляла такую открытку.

1 Like

не было

и ещё не видела отчет Алены #14 по получению моей открытки

1 Like

От Алены не было вообще ни одного отчета о полученных (( поэтому повторку высылать не надо.

1 Like