[RR] Январь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№ 17 @BastindaA получено от № 10

@Vi-Taminka Таня, спасибо за грибного дракончика! :sparkling_heart: я до сих пор с зимой не смирилась- то холодно, то скользко, то ветрено, то сыро- всё не так!)

5 Likes

№23 @TataKvara
Большое всем спасибо за красивые и интересные открытки! :rose:
@Larkie 4

@Vi-Taminka 10

@KovalevaAlena 14

@Anastasia-Sergiychuk 21

6 Likes

#7 Tatjana_n получила открытки от:
14 @KovalevaAlena - открытка в мою коллекцию “Звёздные воины”. Йода и Грогу. Алёна, на счёт одинаковых открыток, я ещё не знаю )) от Светланы ещё не получила )

21 @Anastasia-Sergiychuk - Рон, Гермиона и Гарри в сладком королевстве

24 @Anastasia1627 - очень милый зайка Кати Бабок из моих хотелок

Спасибо большое за открытки!

7 Likes

№10 @Vi-Taminka Таня! Ааааааа! Фантастика, а не открытка! Спасибо огромное за юного Альбуса Дамблдора от DrunkArtist! Тут еще и феникс :fire: :fire: :fire: Открытка с клевой, необычной текстурой, я такие называю “трогательные”, которые хочется трогать :heart_eyes: Отвечая на вопрос про Новый год, встретила как обычно с семьей - традиции)))
.

№8 @stillveron Получено: 1-7,9-24.

4 Likes

22 получила 10
Итого: 1-19, 21-24

10 @Vi-Taminka
У нас было тоже было холодно, поэтому мне было обидно) Я только выздоровела, а тут такая подстава)


Спасибо большое за открытку!) Очень милая)

3 Likes

Пробовала и шоколадную. Нет, не мое ((

1 Like

Всем спасибо за отчеты :hugs:

2 Likes

Шуркет #2 на связи! Продолжаю получать новогодние приветы! :christmas_tree: В этот раз прилетела, просто невероятно красивая, да и еще к тому же круглая открыточка! :crystal_ball:
Таня #10 (@Vi-Taminka) большое спасибо за рождественско-ковидную открыточку! :biohazard: Красота! Мне очень понравилась! :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо. :santa:t3: Новогодние праздники у меня прошли очень насыщенно, я был в Москве, замёрз, но ни о чем не жалею! :snowman:

:gift: Shurket # 2 :snowman_with_snow:
:postbox: Получил: 1 - 10 - 19, 21 - 25

4 Likes

Получила заключительные открытки по робину от Тани 10 @Vi-Taminka. Новый год встретили дома тихо и даже без шампанского (все выпили 30го и больше не хотели) с сыном и его женой и двумя новыми членами семьи, новогодними подарками - блондинкой Кнопкой и брюнеткой Чарой (чихуахуа). Новички тоже не пили :grinning:

И от Алены 14 @KovalevaAlena. надо с вами поделиться снегом, у нас его с каждым днем все больше!

Спасибо за открыточки!
13.Alla19
Получено:все

5 Likes

20 igrik
Пришли открытки от
4 @Larkie с Хрюшей :heart_eyes:
10 @Vi-Taminka с кораблем, мы по холодрыге путешествовали, но довольны безмерно
14 @KovalevaAlena с Шерлоком
21 @Anastasia-Sergiychuk с грустным взглядом на полный между прочим :slight_smile: бокал

Спасибо всем огромное за чудесные открытки

5 Likes

4 Larkie

Получила от

3 @Fatinika

6 @Sunnyfunny

9 @Frogling

14 @KovalevaAlena

22 @Anastasia1627

Большое всем спасибо!!!

8 Likes

Ура ура, последняя открыточка в этом робине.
От №10 @Vi-Taminka чудесная беличья семья, отмечающая Новый год. Сам праздник мы в этом году вообще никак не встретили, доча весь день плакала, в общем всё как-то кувырком прошло. Но каникулы хорошо провели, не смотря на минус 35. Спасибо, Таня, за открытку, оформление и новогоднюю марочку. Чудесного настроения!

№12 получены все открытки. :love_letter:

4 Likes

#7 Tatjana_n получила ещё одну открытку от 18 @Belka7.
Яркая особа из хотелок из серии Царственные лягушки.
Надеюсь, выходные в Волгоградской области удались.
Спасибо, Света!

5 Likes

№18

Спасибо Светлане №4 @Larkie за этого красавчика в коллекцию ботанических котов Ирины Гармашовой.


У меня тоже периодически появляются открытки, с которыми жалко расставаться. Но в один прекрасный день я их отпускаю)

Спасибо Татьяне №10 @Vi-Taminka за новогоднюю открытку.


Новогодние праздники прошли хорошо. Съехались все родные, были весело и шумно.

Спасибо Анастасии №21 @Anastasia-Sergiychuk за эту няньку


Всё задуманное в январе исполнилось? Покататься удалось?

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-13, 15-19, 21-25.

4 Likes

#6 получила оставшиеся открытки

От #10 @Vi-Taminka лягушка и грибы


Таня, спасибо! Открытка сразу в две коллекции)
Праздники прошли хорошо (как давно это было!!!))), но много времени провела дома из-за морозов.

#14 @KovalevaAlena уютная встречная открытка


Спасибо, Алёна! Надеюсь, у тебя на работе стало полегче)

#20 @igrik зимние забавы


Спасибо, Игорь, Катя и Вадим! От открытки повеяло свежим морозным воздухом и захотелось съехать с горки на санках)

#6 Sunnyfunny получены все открытки

5 Likes

Алла, а от Маши #25 @MaxaS в итоге пришла открытка? В первом отчете по ошибке она указана, а больше она не упоминалась.

Оля, у меня отмечено, что получено. Искать не буду, пусть так остается.

1 Like

Алла, хорошо :+1:

19 получены - 4,10,21

Спасибо @Larkie Света за КМ, я купила себе картмаксимумы ДРН и ЛНР в Москве летом, положила в папочку в надежде, что получу такие по почте ))) Ура, один КМ можно оттуда убирать)

Спасибо @Vi-Taminka Таня за обалденную открытку! Какава красотаааа :heart_eyes: У меня НГ праздники как обычные дни, я ж не работаю) 1 января с мужем чуть не развелись, но в остальном нормально)))

Спасибо @Anastasia-Sergiychuk Настя за красивую открытку и марки :slight_smile: сгоняла в Калининград?)

4 Likes

Да-да, уже съездила))
Жду скорее весну, когда там все зацветет