[RR] БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2023 - Иллюстрации [Запись ЗАКРЫТА]

А у меня очень интересная открытка с извержением вулкана (первая у меня) от Кати 2 @Katya_Katya. Спасибо, очень интересно!!!

4.Alla1958
Получено:2,5

6 Likes

#2
От #3 @Imber
Ксюша, спасибо большое за открытку и интересные факты на ней)
Тоже кстати радио максимум слушала в универе пока училась.

от #5 @appledumpling
Ольга, спасибо большое за необычную грузинскую открытку и длинное послание! Сама мечтаю (пока) научиться рисовать.
Radiohead мне тоже нравится, у них нетипичная гармония и часто неожиданные ходы, интересно слушать, но не продолжительное время, т.к. тревожность зашкаливает.

Всего получено 3/14 (3,5,10)

8 Likes

Я часто использую Radiohead как музыку для медитации, выбирая какую-нибудь второстепенную линию и пытаясь слушать ее ритм. В общем, они меня успокаивают, как ни странно, и умиротворяют ))

Забавно, что как только я отправила последнюю открытку из купленных в Грузии, туда возобновили полёты ) Можно отправляться за новыми )

4 Likes

#14 Afisa все открытки в пути

5 Likes

В моем почтовом ящике сегодня настоящий праздник :wink:

От Ирины #1 @IrinaPiccolina пришел волшебный домик с маркой с домиком ;). Мне внезапно вспомнилась и “Нора” семьи Уизли и немного домики хоббитов, и курортные дома в туристических поселках :wink:
Про корейский открою секрет - выбрала именно его потому, что в отличие от японского и китайского он буквенный, а не иероглифический :wink: А еще корейский логичный, по крайней мере та его часть, которую обучают на вводном курсе, и которая относится к официальному общению :wink:

Открыточка от #3 Ксении @Imber - величественные дирижабли :wink: Моя любовь к дирижаблям началась с черновика одной фантастической серии, которую я на добровольных началах редактировала. Жаль, что автор серию подзабросил, и в “чистовом” виде она так и не появилась. Но дирижабли остались в памяти

Летний и морской привет от #6 @Aleksanata , с белыми платьюшками, чайками и блаженным ничегонеделанием в воздухе ;)) Спасибо за прекрасные марки :wink: и трогательного ворчуна - котика на обороте :wink: Ники я обычно люблю придумывать пафосные, длинные, вот и этот изначально звучал как “осколки солнца в холодной воде” - отсылки и аллюзии :wink: и чего только не намешано в него было. Как обычно, он со временем сократился ;))) и слава богу.

От Зои #15 @zoya_cosmic иллюстрация к народной потешке :wink: с прекрасной маркой с девочкой :wink: Эту версию потешки про ворона на дубу я не знала, будет в копилочку. ;))) И знаете, я тоже считаю, что открыток много не бывает. Ну и как не покупать ,если они такие красивые?

Огромное спасибо за радость, которую вы мне подарили ;))

9 Likes

Ольга, рада, что понравилось))

По возможности, в отчетах располагайте полученное по возрастанию номеров :pray:

1 Like

#9 Sunnyfunny получила открытки от

#2 @Katya_Katya


Катя, спасибо! Котов я люблю) Про книгу эту слышала, она у меня даже в списке того, что собираюсь почитать, есть. Но я пока до неë не дошла)

#3 @Imber


Ксения, спасибо! А я смотрела “Индиана Джонса” ещё на видеомагнитофоне))) Уже ничего не помню)

#6 @Aleksanata


Наталья, спасибо! Очень люблю такие “мультиоткрытки”) У меня сейчас только герань и фаленопсис. Оказались самые неприхотливые растения для меня.

#10 @oskolkisolntsa


Ольга, спасибо! Я тоже очень люблю трамваи. Много лет на них ездила в музыкальную школу.
Но в районе, где я сейчас живу, трамваев нет(

#9 Sunnyfunny получено: 2, 3, 6, 10

5 Likes

#9 Sunnyfunny сегодня отправила оставшиеся 5 открыток.
Отправлено: все

3 Likes

#8 Xeniyya получено от #11 @Hamburgherbst спасибо огромное за такого симпатичного зайца в снегу :heart_eyes:

7 Likes

Моя первая открытка в этом робине!
@oskolkisolntsa Оля,спасибо большое за эту красоту.
Цветы прекрасные.

12.ira_ru
получила 10.

7 Likes

#2 получила открытку от #6 @Aleksanata
Наталья, спасибо большое за чудесную открытку. Я тоже люблю музыку Артемьева. Он, кстати, один из первых можно так сказать электронщиков в Советском союзе. И отдельное спасибо за марку!


Получено 4/14 (3,5,6,10)

5 Likes

#1 IrinaPiccolina получила еще одну открытку:

от #15 @zoya_cosmic “Волна” Айвазовского в мою коллекцию. Спасибо, Зоя! Пятница - это хорошо :smile:

Итого получено: 2, 3, 5, 6, 10, 15 (6/14)

4 Likes

@Miano здравствуйте! Как дела с отправкой?))

#1 IrinaPiccolina получила

от #4 @Alla1958 красивейшую открытку с Сан Марко. Спасибо большое, Алла! Мне Ваша идея тоже нравится :slight_smile:

Итого получено: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 15 (7/14)

5 Likes

Большое спасибо Наташе 6 @Aleksanata за очаровательный домик. Свой дом гораздо лучше квартиры, это точно.

4.Alla1958
Получено:2,5,6

4 Likes
  1. Imber
    Получено:2, 5, 6, 10, 15

№2 Катя, @Katya_Katya спасибо за прекрасную открытку из Парижа/Питера! :hugs: У меня была аналогичная мечта, к сожалению, вряд ли она исполнится)))

№5 Оля, @appledumpling спасибо грузинскую открытку, очень понравился набросок! :heart_on_fire:

№5 Наталья, @Aleksanata благодарю за сказочную иллюстрацию, ооочень их люблю)) :grin:

№10 Ольга, @oskolkisolntsa тоже благодарю за сказку))) Не очень помню финал этой сказки, надеюсь с петушком все в порядке :sweat_smile:

№15 Зоя, @zoya_cosmic какая классная открытка! :star_struck: Да, завтра-послезавтра снова выходные, можно “отдохнуть” и заняться готовкой/уборкой и прочими прелестями :grin:

9 Likes

Как и во всех добрых сказках - добро победило Лису :wink: " Кот и дрозд ее схватили — и давай бить-колотить. Били и колотили, покуда она ноги не унесла. Взяли они петушка, посадили в лукошко и принесли домой."
Киднеппинг это плохо ;)))

2 Likes

Зачем же так пессимистично смотреть в будущее. Чтобы ни случилось, мечты должны продолжать жить, тогда больше шансов их материализации)
Пусть все-таки мечта осуществится!

3 Likes

Получила первую открытку в этом Робине - замечательного любителя дождя от #8 @Xeniyya :heart_eyes: И чешские марки с животными просто невероятные ( особенно, конечно, с медведем :smiling_face:).
Надеюсь, тебе понравится в Кёльне . Это не самый любимый мой город, но там есть очень приятные места вокруг собора и рядом с набережной :smiling_face:

7 Likes

От замечательной №4 Аллы @Alla1958 пришла открытка с одной из моих любимых картин. И с необычной маркой, и с гашением Жуковским ;))))


Огромное спасибо!
№10 oskolkisolntsa - получено 6 из 10 открыток.

6 Likes