[RR] Апрель - 2023 💯

~11 Evgeniya_Kulishova
Сегодня отправила для номеров ~17, ~19, ~21, ~23, ~24.
Итого: отправила для ВСЕХ :white_check_mark:

2 Likes

7 tatjana_n отправила: 5-9,11-13,16

4 Likes

15 IrinaPiccolina отправила сегодня 2-3, 8, 12-13, 17-20, 24

Итого: 1-13, 17-20, 24

1 Like

№ 3 Fatinika отправлены 19-25 (отправлено всё)

2 Likes

Shurket #2
Отправил вторую партию # 15-25 :rocket:
:stars: Все открытки отправленны

4 Likes

Я собираюсь ехать 12 ставить гашение.

3 Likes

25 MaxaS
Всем привет!
Я пока еще ничего не отправила и даже ничего не подобрала, но уже получила первую открытку.

Ксения 16 @CatGlash прислала чудную мухоморную фею :mushroom: Точно - у нее самая модная шляпка :smiley:

25 MaxaS получено: 16

7 Likes

~11 Evgeniya_Kulishova получила свою первую открыточку от ~3 @Fatinika
Нежный пейзаж с воспоминаниями о детстве на обороте… Спасибо, Светлана! Очень приятно :cherry_blossom:

4 Likes

#16 CatGlash отправила 7, 15, 17, 21, 23.
Итого: отправлено ВСЕ.

2 Likes

№3 Fatinika получила сегодня 11,16, 18

У нас сегодня холодно, если смотреть только на небо, то и не угадаешь какое время года. Но если закрыть глаза и глубоко вдохнуть, то можно уловить далекий аромат цветов в букете, собранного где-то в лугах, залитых солнечных цветом.


И ощутить легкое касание к щеке крыльев бабочки, прилетевшей из теплых снов.

А раскрыв глаза, ты поймешь, что это сама Весна шагает к нам “быстрыми шагами и снежинки тают под ее ногами”, и распускаются волшебные цветы.


И вот уже появляется солнечный луч сквозь темные тучи. А на завтра обещают потепление на целых 7 градусов.

Евгения @Evgeniya_Kulishova №11, спасибо за .такое красивое стихотворение. Я будто бы побывала на такой поляне с голубыми цветами. Очень светлое стихотворение, дарящее надежду. Спасибо! Творческих успехов и вдохновения!
Ксения @CatGlash №16 , спасибо за такой креативный творческий оборот. Было очень интересно вертеть открытку и рассматривать все надписи и штампики. И как тебе пход на главпочтамт? Желаю тебе творческих побед!
Светлана @Belka7 №7 , спасибо за красивую открытку из хотелок и теплое пожелание! Желаю тебе теплой погоды!

10 Likes

Спасибо за этот невероятно душевный отклик :butterfly:

2 Likes

Первая открытка по робину пришла, конечно, из Москвы. От Ксении 16 @CatGlash, спасибо за маяк.
Два вопроса: зачем так много марок (отправка по России 19 руб.) и почему открытка подписана по-английски? Мы же все-таки в русской ветке, а я учила немецкий язык.
А вот веточки мне очень понравились, Всегда жалела, что не умею рисовать.

13.Alla1958
Получено:16

8 Likes

Всё верно, на этой открытке моя поэма, и она действительно на английском языке, так уж вышло, что на нём весело сочинять!

2 Likes

Скажите, пожалуйста, а мне одному кажется странным, что в ежемесячном робине за апрель открытки уже не только отправляются, но и получаются в марте? :slight_smile:

1 Like

Не, не одному :slightly_smiling_face: . У меня пунктик, что открытки должны подписываться и отправляться в том месяце, за который робин. Всем открытки подобрала, но подписывать начну сегодня.
Я считала, это мои личные, индивидуальные тараканы :grin:

1 Like

Я тоже так делаю :grinning: не раньше 1 числа подписываю/отправляю. А то так не интересно

2 Likes

Ну у каждого свои причины. У меня вот такой график работы, что на открытки остаются определённые дни. И есть выбор - либо подписать заранее в марте, либо задержать всё до конца апреля

2 Likes

Можно подписать заранее (особенно постоянным участникам), а отправить 1 апреля.

2 Likes

Я, честно говоря, этим вопросом вообще не заморачиваюсь. У меня катастрофически мало свободного времени, я работаю 6 дней в неделю, поэтому когда есть время, тогда и подписываю. А так как я ещё и живу сейчас за городом, то мне важнее все отправить до 15-ого. Терпеть не могу опаздывать и что-то задерживать, поэтому для меня лучше раньше, чем позже :grin:

5 Likes

Ну и я подумала, что не критически. Тем более живу на юге, от меня долго идут