[RR] Апрель - 2023 💯

Добро пожаловать в Апрельский Робин!

Ура!!! Весна!!!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!

Большая просьба внимательно прочитать правила прежде чем записываться!

Запись:

  • Запись в ежемесячный робин открывается 24-ого числа каждого месяца.

  • Записаться можно только самостоятельно, оставив сообщение в этой теме.

  • Если участвуете впервые, нужно сразу прислать свой адрес ведущему в личном сообщении. Только после этого вы будете записаны в группу. Номер выбирать НЕ НУЖНО! Все новые участники записываются на первое свободное место.

  • Все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле.

  • Максимальное количество участников — 25. Это предельное количество, и больше группа увеличиваться не будет.

  • Запись закроется 31 марта или как только наберется 25 человек. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, селфпринт, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.

  • В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.

  • Важно, чтобы вишлист включал не только специфические темы или открытки иностранных производителей, но и доступные российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.

  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.

  • Все открытки должны быть отправлены до 15 апреля . Если возникают какие-то сложности и задержки, просьба мне об этом сообщить заранее.

  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов! Номера участников могут поменяться.

  • На открытке обязательно укажите название робина (RR Апрель - 2023), свой ник и порядковый номер в робине

  • Об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. Отчет о полученных открытках строго в порядке возрастания номеров и обязательно указывайте свой номер и номер отправителя

  • Статистику можно посмотреть во втором сообщении темы.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

  • Для постоянных участников (минимум 5 робинов подряд) есть возможность автоматической записи в робин. В случае перерыва на 2 и более месяцев подряд автоматическая запись отменяется.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, пишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у которых есть какие-либо задолженности по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически значительно нарушает сроки отправки без предупреждения (бан на 3 месяца), игнорирует вишлисты, а также проявляет неуважительное отношение к ведущему и другим участникам робина.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения!

2 Likes

Участники: :herb: :herb: :herb:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  2. @Shurket
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @Fatinika
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  4. @zoya_cosmic
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  8. @cdkvess
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  9. @Afisa
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  11. @Evgeniya_Kulishova
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  12. @SvettOK
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  14. @KovalevaAlena
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  15. @IrinaPiccolina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  16. @CatGlash
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  17. @khadia
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  18. @Belka7
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  19. @kivikusik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  20. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  21. @JulieIgorevna
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  22. @anagolddd
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  23. @TataKvara
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  24. @kirushablednuy
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  25. @MaxaS
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

2 Likes

Записываюсь. Номер 3, если можно.

2 Likes

Я с вами, если можно, то номер 7

2 Likes

Я тоже записываюсь. 25 номер уже практически родным стал))) но если надо, могу к другому попривыкать :smile:

1 Like

Записываюсь!)
Номер без разницы)

1 Like

Я тоже участвую!

1 Like

Записываюсь! Под номером 8, если можно :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

После перерыва готова снова поучаствовать

1 Like

Оля, я пропущу ближайшие пару месяцев - большие формы посткроссинга пока не для для меня, увы.
Буду читать, как вы все всё получаете и лайкать :slight_smile:

6 Likes

записываюсь! под №22🙌

2 Likes

всем привет) будет вот такая встречная - кто хотел бы получить?

2 Likes

Я бы хотела)

1 Like

И я снова в теме
Номер не важен

1 Like

Я с вами. В апреле, помимо виша не против современных открыток на тему “Космос”, а так же музейных открыток.
Еще совсем рано, но в мае - НОЧЬ МУЗЕЕВ. Я уже определился со своим музейным маршрутом, но все равно был бы очень рад услышать от вас расказ-рекомендацию о ваших походах-поездках в музеи.
Порядковый номер значения не имеет :man_fairy:

4 Likes

Привет! Я с вами! #23

Моя дочь тоже хочет участвовать.
Она новичёк в международном посткроссинге.
@kirushablednuy #24, если можно :slight_smile:

2 Likes

Я пропускаю…

1 Like

Записываюсь, если можно на 12 номер

1 Like

Маша @Famarga и Ира @Ira_ru
Будем ждать вашего возвращения :heart:

4 Likes

Я бы очень хотела получить эту открыточку. Спасибо

2 Likes