[НОВАЯ] RR Путешествующая тетрадь - январь 2023

Всем привет!

Я хотела бы организовать новый круг путешествующих тематических тетрадей. Думала о небольшой группе (человек 5), потому что никогда раньше этим не занималась и до недавнего времени вообще о таком явлении не слышала, так что это моя первая попытка)) Но если будет больше участников, я только рада.

Пока ко мне готова присоединиться Марина @malvina6 . Так что нас уже двое!

Кто-нибудь еще хочет вписаться в нашу затею?

P.S. Моя тетрадь будет про путешествия ))

Никогда в таком не участвовали, но готовы попробовать.

1 Like

Отлично! Итого нас трое. Подождём, может, кто-то еще захочет присоединиться.

тетрадь на свободную тему может быть или все на тему путешествий?
буду рада присоединиться)

Не, каждый может выбрать себе свою тему :slight_smile:

Привет всем! Впервые тут на форум зашла и уже нравится ваша идея! С удовольствием поучаствую! :blush:

А может вообще без темы :grinning:

Добро пожаловать! Я тоже тут недавно)
Отлично, нас уже 5!
Скоро распишу все поподробнее

1 Like

Меня попросили рассказать поподробнее, что это за забава такая)

Итак, мы формируем группу, каждый участник заводит себе тетрадь/блокнот (формата не больше а5), которую/ый будут заполнять все члены группы, пересылая её/его по цепочке. По окончании круга каждый блокнот вернётся хозяину (если, конечно, почта не накосячит).

Вы можете придумать любую тему для своего блокнота, кто-то делит его на несколько разделов-тем, кто-то придумывает задания, и т.п.

В блокноте можно писать, клеить, рисовать, все что угодно. Каждому надо заполнить несколько страниц в каждом блокноте (включая первые страницы своей тетради).

Для участия совершенно не обязательно быть художником, профессиональным оформителем или гуру скрапбукинга! Главное иметь: а) желание, б) время (на заполнение блокнота каждому участнику даются, к примеру, 2 недели), в) средства на оплату почтовых услуг.

Если не передумали и по-прежнему готовы участвовать в этой затее, присылайте мне в ЛС ваши адреса, буду составлять цепочку и можем в ближайшее время начинать.

3 Likes

И снова здравствуйте!

Ну что, кто не передумал и по-прежнему готов участвовать? :grinning:

1 Like

Всем привет!

@malvina6, @otrip_ru, @dostoevsky_krisa, @NateVeco ,
предлагаю перейти из ЛС в эту тему. Если в ЛС, то знаю только я, и приходится передавать всё остальным участникам, а это не очень удобно. (Естественно, адреса - в ЛС).

Просто тут никто не отписался, я подумала, что все пропали, а вы, оказывается, уже все готовите свои тетради)) а я еще нет (ха-ха)

Так что давайте соберемся тут и каждый напишет сообщение с темой своей тетради (если на вольную тему или тетрадь-сюрприз, так и пишите).

2 Likes

у меня на свободную тему)

я тут ещё посмотрела города участников и подумала, почему бы не передавать тетрадки лично, кому удобно? выходит дешевле и надёжнее (если в метро не вытащат, конечно)) )

1 Like

Всем привет. Мне хотелось бы отправить тетрадь на тему юмора. Будет она называться “Улыбка - понятие растяжимое”, И писать можно все веселое, солнечное и пр…Хоть анекдоты:)

2 Likes

Моя тема - путешествия)

1 Like

Мне кажется, иногда проще дойти до почты, чем пытаться состыковаться где-то в Москве :see_no_evil: но тут кому как удобнее))

Можно и такой вариант обдумать.

2 Likes

У меня будет тема космоса, Вселенной, будущего. Все что приходит в голову, когда пытаешься заглянуть за горизонт привычного нам мира. Никаких ограничений) просто любые размышления, мысли, идеи, фантазии и т.п.

2 Likes

Москва Москвой, но она слишком необъемная. Тут трудно с пересечениями) А я еще к тому же в области живу. Хотя от встреч я бы не отказалась, но да это будет сложно

2 Likes

У нас тема тоже путешествия и туризм. От оплаченного тура “всё включено”, до самостоятельного спонтанного блуждания по улицам неизвестного города.

1 Like

Предлагаю такую цепочку:

@otrip_ru@IrinaPiccolina@malvina6@dostoevsky_krisa@NateVeco@otrip_ru

(Москва - Москва - Ярославль - Москва - М.О - Москва)
(Путешествия - Путешествия (?) - Улыбка… - Свободная тема - Космос)

Я себя в теме поставила знак вопроса, потому что думаю поменять тему.

Жду ваших реакций / возражений / предложений.
Когда все будут согласны, поговорим про расписание и даты.

2 Likes

меня всё вполне устраивает, спасибо)