[RR] Новогодний ПОДАРОЧНЫЙ 2023-2024

На дворе середина октября, уже чувствуется дыхание зимы, кое-где выпал снег, а это значит, что пора открывать наш традиционный новогодний подарочный робин. Давайте сделаем кого-то хоть чуточку счастливее, ненадолго окунёмся в детство, получим подарок от Деда Мороза или Снегурочки и сами для кого-то станем волшебником :heart:

В этом робине вы отправляете подарок одному человеку и получаете от другого. Робин АНОНИМНЫЙ, то есть до момента получения извещения о подарке, либо самого подарка вы не будете знать, кто ваш отправитель. Если, отправив подарок, вы увидите, что его достаточно долго не забирает получатель, просьба сообщить мне в личку номер отправления, и я свяжусь с получателем.
Робин открываю заранее, чтобы у всех была возможность записаться и подумать над вишлистами.

Запись в робин до 19 ноября, рассылка адресов до 22 ноября, подарки ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить до 11 декабря! Пожалуйста, если вы не можете поручиться за своевременную отправку подарка (за исключением форс-мажорных ситуаций), не подводите себя и не огорчайте своего получателя. Если ваш получатель в том же городе, возможна отправка чуть позже, чтобы подарок не приехал слишком рано.

Минимальная сумма подарка БЕЗ учета стоимости пересылки - 1700 рублей.

Со всех новых участников данного робина будет взиматься залог в размере минимальной стоимости подарка - 1700 рублей. Деньги будут возвращены Вам сразу же ПОСЛЕ получения подарка адресатом.

Записываясь в робин, присылайте мне адрес В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и пишите в теме свой вишлист и антивишлист при записи в группу.

Просьбы-пожелания-замечания принимаются :smiling_face:

Всем радостно-волнительной подготовки к Новому году и хороших подарков! :christmas_tree: :innocent:

ГРУППА от 1700 рублей:

  1. :christmas_tree: @Lady-Luck - ОТПРАВЛЕНО 14.12 - ПОЛУЧЕНО 09.12
  2. :christmas_tree: @Alenka-93 - ОТПРАВЛЕНО 12.12 - ПОЛУЧЕНО 04.12
  3. :christmas_tree: @Olga001 - ОТПРАВЛЕНО 28.11 - ПОЛУЧЕНО 12.12
  4. :christmas_tree: @Iruniks - ОТПРАВЛЕНО 12.12 - ПОЛУЧЕНО 25.12
  5. :christmas_tree: @baloo - ОТПРАВЛЕНО 30.11 - ПОЛУЧЕНО 23.12
  6. :christmas_tree: @Anastasia1627 - ОТПРАВЛЕНО 11.12 - ПОЛУЧЕНО 23.12
  7. :christmas_tree: @Zagri - ОТПРАВЛЕНО 05.12 - ПОЛУЧЕНО 29.12

Нужно обсудить минимальную стоимость подарка и необходимость залога для новых участников, если таковые будут. Предложения принимаются :blush:

Beautiful Picture :smiling_face_with_three_hearts:

А какая сумма была в прошлом году? Не помню.

1500

Аа, да, точно, 1500. С одной стороны, из-за повышения цен напрашивается увеличение суммы, рублей на 100-200 хотя бы, с другой - из-за не повышения зарплат при этом напрашивается оставить все как есть))
А может быть, даже с 1500 в этом году никто не готов участвовать? Что-то не вижу, чтобы кто-то был заинтересован в обсуждении, кроме нас троих ((

Посмотрим
Если не наберется хотя бы 4 человека, смысла в проведении этого робина никакого нет

Ну я готова участвовать, если что)

Добрый вечер! Я бы с удовольствием поучаствовала)

Тогда начинаю набирать группу. Может, наберется достаточное количество участников :blush:

Я тоже буду участвовать.

Нас уже 4, так что робину быть :blush:
На какой всё-таки минимальной сумме остановимся? 1500?

Участвую. Согласна на 1500 ,ну или 1700))
Виш лист:

  • сюрприз на ваш выбор
  • носочки обычные женские 38 р-р
  • ароматизированный черный чай
  • кофе растворимый/молотый для кофеварки
  • конфеты любые :slight_smile:
  • игрушка на елку (не стекло)
  • полотенце кухонное с петелькой
  • скатерть новогодняя тканевая
  • набор для алмазной вышивки или для рисования небольшой
  • семена типа :blush:Петуния Партнер/Семена Партнер Цветы Шок Вэйв/ Тайдел Вэйв АГРОФИРМА ПАРТНЕР
    https://wildberries.ru/catalog/101410964/detail.aspx
  • повязка на голову типа
    https://ozon.ru/t/ZLAnQVA
  • сюрприз деткам 9 и 14 лет (конфеты,шоколад или на свое усмотрение)

Хочу участвовать.

Виш-лист:

  • всякое для вышивки: канва, мулине, бисер, пайетки, канитель, бусины (стекло/камень, не пластик, не акрил). Не готовые наборы.
  • что-то простое новогоднее: мишура, хлопушка, маленькая гирлянда. Не ёлочная игрушка.
  • жестяная коробка любого размера, от печенья, чая etc.
  • темный/горький шоколад, можно с добавками.
  • ароматизированный кофе в зёрнах.
  • травяной/ягодный чай.

Антивиш:

  • символы года, пылесборники, косметика, сладости, игрушки, календари, открытки, магниты. Пожалуйста, без пышной упаковки, ленточек-наклеек.

Спасибо.

Всем - приятных предновогодних хлопот!

Девушки, на какой минимальной сумме подарка остановимся: 1500 или 1700?

Разница небольшая, всё равно на большую сумму обычно выходит. Да и цены разнятся. Просто интервал мин. цены оставить, 1500-1700.
Если вопрос в залоге, то 1700.

Запишусь

Виш:
Скрабы для тела (только не с глиной) или что-то для ванны
Игрушки на елку из ткани или мягкие маленькие игрушки а-ля ручной работы (не обязательно ваших рук и не обязательно прям ручной, чтобы хотя бы выглядели как ручной)
Чай
Прикольные носочки (39р, без черных элементов, желательно яркие)
Скотч декоративный и наклейки
Что-то связанное с Гарри Поттером/Аватаром, Легенда об Аанге/ Чародейки/ Щелкунчик/ Три мушкетера
Свечи (особенно с новогодним ароматом)
Подписанная открытка по теме или см профиль)

Антивиш:
символ года
что-то типа статуэток и прочего, что захламит пространство
Сладости и прочая еда
Кофе
Мишура
Лягушки
Косметика
Кружки
Полотенца

Всем привет! Можно мне принять участие?

Здравствуйте! Я бы тоже хотела участвовать в этом робине, если можно. Понимаю, что я на форуме этом новичок. Но на других ресурсах в подобных играх много лет участвую (на одном в виде ведущего).