[RR] Новогодний Робин 2023/2024 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Литерная группа
Получила от Киры @Jachenka. Большое спасибо!

3 Likes

@eliz_vozh (5)

Ура, получила последнюю новогоднюю карточку по этому робину :hugs:

@Hamburgherbst (32) спасибо большое за уютную открытку и добрые пожелания!

3 Likes

#8 thelopho Группа НГ23/24-10 получила открытки:

#4 @TanyaShaa

#10 @Miano

Спасибо за тёплые пожелания!!

3 Likes

Продолжаю получать новогодние открытки)

Основная группа #22 @T_Tapochek получила от #7

@v-tina Валентина, спасибо за милую открытку с кроликом и пожелания!

4 Likes

Спасибо. что пишите о полученных открытках, несмотря на то, что уже весна :-). Здорово, когда всё меньше остается потерявшихся приветов.

Закрыто. Открытки отправлены.

Всем здрасти!
С разрешения хозяйки робина, прошу вашей помощи. Я много раз принимала участие в этом робине и меня многие знают.
У моей дочери день рождения в мае, и я хотела бы поменяться открытками. Вы поздравите ее с Днем рождения (Москва). А я вам отправлю открытку из Индонезии. Я сейчас тут живу.

с открытками здесь неочень… :smirk:
Но вот какие открытки у меня есть.

4 Likes

Добрый день!
25 получила от номера 34 @Zagri поздравления)
Спасибо большое за красивую открытку и оборот)

4 Likes

Алла, привет! Я с радостью поучаствую, если еще не поздно) Сколько лет дочери и какой стиль открытки предпочтительнее? И адрес пожалуйста! Мне нравится открытка со зданием и пальмами)

1 Like

28 Chugusha Получила открытку от 34 @Zagri Большое спасибо, с наступающими праздниками!

2 Likes

16 @zoya_cosmic
Основная группа
Получила открытку от 4 @Jachenka - спасибо, Кира!

3 Likes

Всем добрый день! В первых числах мая я с грустью сообщаю вам, что еще не все наши поздравления долетели, но с радостью хочу отметить, что всё же до сих пор кое-что прорывается :slight_smile: . Статистика обновлена!.

3 Likes

Группа Снегурочки
Получила от @igrik новогодний привет. Открытка успела до следующего НГ :slight_smile: Спасибо!

5 Likes

Номер 25 получил повторку от 20 @igrik
Спасибо большое за милейшую семейную сцену с елочкой) Ей повезло) Она дошла раньше 2025)

5 Likes