[RR] Новогодний Робин 2023/2024 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

И это правильно, я тоже присоединилась :slight_smile: .

На 15 человек в группе осталось еще одно место.
UPD Уже нет

И еще есть места в группе на 10 человек и тематических группах.

1 Like

Запишусь ещёв группу с литерными открытками. И в Дедов Морозов.

1 Like

Запишите меня в группу на 15 человек )

1 Like

А где группа с медведями? Я бы присоединилась.

Света @Fatinika убери пожалуйста у меня (основная группа и 15шка) из антивиша эту строчку :slight_smile:

1 Like

Вот в этой теме :wink: [RR] Робин по темам - #2 by Fatinika группа 474

2 Likes

Света @Fatinika, добавь, пожалуйста, мои пожелания :hugs:
Буду рада драконам, снеговикам, каминам, снежным новогодним иллюстрациям. Антивиш: ретро, СССР, религиозные, двойные, литерные, фото открытки, минималистичные (одна елка, надпись и подобное)

1 Like

Света, можно дополнение к пожеланиями в основной группе?
Виш: Дед Мороз, Снегурочка, снеговики.
Антивиш: двойные, Санта, носок.

1 Like

19 - получила открытку от 11 @Natalia2023

я, честно говоря, не знаю, куда сейчас Света будет записывать статистику, и не поняла почему произошел такой фальстарт :grinning: Но тем не менее спасибо за красивую открытку! :slight_smile: Фотку потом добавлю

1 Like

Света, добавлю пожелания:

Буду рада любой открытке, любого формата, стиля, размера, года; фото и рисованные…
Но, пожалуйста, :no_good_woman: не с надписью на всю открытку, не минимализм, не стиль “детский рисунок” и не снеговики. Спасибо :slightly_smiling_face:
Альбома с полученными нет.

1 Like

Светлана @Fatinika немножко обновлю виш/антивиш для основной группы, пока есть такая возможность :see_no_evil: Можно полностью заменить мой текст вот на этот ниже :point_down:t2: :pray:t2: Спасибо :hearts:

№8 @stillveron Виш: Дед Мороз, Снегурочка, Санта Клаус, Снеговик (не страшненький, а непременно няшный), новогодние коты у елки или под ней, иллюстрации Зарубина оригинал или репринт от издательства «Речь», остролист, елочные игрушки, наряженная елка, фонарики, новогодний камин с носками, влюбленные пары в Новый год, пряничные рождественские домики, новогодние раскладки с кружками, подарками, мандаринами и тд, красный фордик с елкой и подарками, рождественские по Гарри Поттеру. Антивиш: цитаты на всю открытку, советские (кроме Зарубина), тонкие и двойные, просто зимние не относящиеся к Новому году, животные как символы нового года, мультивью, изображения спиной без лиц
Полученные тут: CHRISTMAS НОВЫЙ ГОД | Zonerama.com

1 Like

Будут такие открытки (и такие же, но без лого и без штампов). Кто хочет по Робину - пишите в лс :slight_smile:

3 Likes

Света, добавьте, пожалуйста, меня ещё в группу новогодний стол.
Пожелание: напишите рецепт любимого НГ основного блюда и какие закусочки будете готовить.

А я обязательно приготовлю на нг каникулах все ваши любимые блюда. :green_salad::cut_of_meat::sandwich:

1 Like

Друзья мои, все пожелания на данный момент записала. В выходные отправлю адреса по уже заполненным группам. Поэтому, если кто хочет что-то добавить и убрать - милости прошу.

И у нас еще не заполнена группа на 10 человек. Если кто думал, то пора.

3 Likes

Можно присоединиться к группе Снеговики?

Можно. Адрес мне пришлите, пожалуйста!

Я запишусь в группу Снегурочки
Антивиш - мультяшные

1 Like

Хочу записаться в группу на 15 человек Группа НГ23/24-15-2 если место еще не занято, если занято , то в группу по 10 человек

Виш: яркие современные, камины, снегурочки, деды морозы, новогодние елки, зимние забавы, репринт зарубина от издательства «речь». Можно и двойные, если вам очень хочется
Антивиш: советские, потрепанные, новогодний стол, рецепты, символ года, однотонные с надписью

1 Like

сегодня одно место освободилось в группе на 15 человек, так что записываю.

Решила присоединиться ещё и к группе “НГ Дед Морозы / Санта Клаусы” :santa:
Светлана, добавьте, пожалуйста

1 Like