[RR] ИЮЛЬ - 2022 запись ЗАКРЫТА

Получила ещё одну открыточку по Робину #9 @anon95820641 большое спасибо за котов-музыкантов, пойду в мою «музыкальную» коллекцию :blush:

3 Likes

Продолжу свой отчет :blush:

#13 @Alla19
Спасибо большое за забавную совиную открытку :hugs: И наклейка с павлином чудесная! Собирались в отпуске съездить в Серпухов в крупнейшую в Подмосковье картинную галерею, но так и не доехали :see_no_evil: Но сходили на экскурсию по коллекции Морозовых в Пушкинском и изучили художественный музей в Калуге :smiley:

#15 @alina_pilipak
Каждый раз, выезжая с дачи в город, любуюсь цветущими лугами. Такая красота сейчас вокруг! Спасибо большое за чудеснейшую парочку Зенюк :heart_eyes_cat: Примерно так прошел мой отпуск :smile:

#16 @redison44
Дана, с Фриды Кало началась моя любовь к искусству, поэтому она занимает особое место в моем сердце. Спасибо большое за эту открытку!

#17 @Miano
Марина, спасибо большое за самую известную картину Великого Новгорода! Пытаюсь вспомнить где я совсем недавно слышала имя этого художника :thinking: Виллевальде …Что-то очень знакомое… Когда приеду в ваш город, обязательно посмотрю эту картину вживую :blush:

#19 @kivikusik
Спасибо большое за KEEP CALM! Лето проходит отлично, жаль только, что проходит ))

#20 @igrik
Я вот не люблю ни хурму, ни редиску (даже не знала, что она бывает горькой :thinking:), зато мой муж любит и то, и другое )) Но девушка с хурмой меня совершенно очаровала :blush: Спасибо большое!

Продолжение следует …

4 Likes

#22 @Yana_Moiseyko получила #1, 2, 5, 10, 11, 15, 17, 20, 22, 24

#1 @libsem открытка оч классная ,спасибо:smiling_face_with_three_hearts: у нас тоже дождливая погода, но открыточная муза временно меня покинула, мозг отчаянно хочет отдыха :broken_heart:

#2 @Ilmira01 спасибо за красивую открытку:heart: лето проходит хорошо, но хочется больше отдыхать :grin: Кстати, я живу прям возле речки Качи:blush:

#5 @DinkaDin А мне кажется, что это больше лето, чем весна😊 Спасибо🥰

#10 @Vi-Taminka спасибо за открытку, которую сильно я хотела, еще и оборот кайфовый💘 А я никак не могу поймать дождливую погоду, чтобы сделать себе атмосферу, когда дождь, свечки горят, плед и чаек, а ты сидишь и открытки заполняешь🥰

#11 @Sayuri-tan спасибо за открытку🔥 “Корзинку фруктов” не смотрела, даже не слышала, в избранное добавила😊

#15 @alina_pilipak спасибо за Спешилову:smiling_face_with_three_hearts: И за фото Севкабель порта, уже не могу дождаться полета в Питер:broken_heart: Ну не то чтобы полета, ибо боюсь летать:joy::joy::joy:

#17 @Miano спасибо за красивую открытку:heart: Для меня даже невкусная клубника - вкусная:drooling_face: Вот такая у меня суперсила :smirk: Это я просто молоко и сахар не люблю:sweat_smile:

#20 @igrik спасибо за пёсиковый КМ😊 Мопсы такие смешные булочки😍

#23 @Mararisha спасибо Хогвартс экспресс:blush: Я читала книги по ГП, но не все, парочку пропустила, потом вышла книга Дары смерти и я сразу перепрыгнула из сказки про волшебников в жестокий магический мир :sweat_smile: тоже смотрим каждый новый год все фильмы, в этом году еще и спецвыпуск смотрели, так трогательно :broken_heart:

#24 @Famarga спасибо за красивую сирень и оформление😍 Я люблю тоже вокруг себя красиво все расставлять😊 И цветы люблю!

6 Likes

#14 Famarga получила чудесную открытку от
#12 @Anastasia-Sergiychuk
Настя, спасибо огромное, такая славная картинка! Желаю прекрасного путешествия и много-много красивых камешков и ракушек :slight_smile: я тоже не могу удержаться и всё симпатичное тащу домой)

2 Likes

а именно, @Fatinika Светлане с нарисованной на обороте ореховой веточкой и Феей лесного ореха от Алины Одиноковой. А я в юности ходила с папой шишковать на Телецком озере, на Алтае. Самые вкусные и полезные орехи для меня - это кедровые! :+1:

@shimka80 Лене с Кузьмой от Татьяны Хазовой. Вот кто точно любит зиму больше чем лето, так это эта художница! :face_with_hand_over_mouth:

@DinkaDin Наде с очень реалистичной совой. А я уже третий год “домоседка” и даже не страдаю, как не удивительно. Поехать туда, куда я хотела бы, сейчас все равно нет возможности :smiling_face:

@Sunnyfunny Маше с Сов.падением от Тани Самошкиной. У нас тоже частенько кукушка кукует на даче, но и других птиц много, постоянно гомонят в деревьях, а самих не видно :face_with_monocle:

@Tatjana_n Тане с Путешественницей от Ксении Чернышевой. Да я тоже уже третий год купаюсь только в бассейне на даче, ну и на Обском море, :face_with_hand_over_mouth: но мне кстати так нравится! :sunglasses:

@Anastasia-Sergiychuk Анастасии с Альбусом от Елены Трофанюк. Клубника уже у нас отошла, но ещё есть, что поесть :grin:: земляника, смородина, малина и ирга! :yum:
380447-4b00b-126305378-m750x740-u4e568

@alina_pilipak Алине с Бильбо от Анастасии Ромахиной и с ароматной городской фотоклумбой. На днях тут тоже голову ехала выворачивала на огромную гортензию, цветущую под окнами многоэтажки :heart: Да и в нашем доме все подъезды “зелёные”! :four_leaf_clover::cherry_blossom::four_leaf_clover:

продолжение следует…

5 Likes

Спасибо Ильмире 2 @Ilmira01 за яркий Екатеринбург! очень хочется приехать.
А радугу видела несколько раз и даже сегодня.

13.Alla1958
Получено:1-6,8,10-12,15-25

3 Likes

Привет всем! Наконец-то я могу поделиться своими полученными открытками🥰

@libsem
Велосипед-это очень здорово! Желаю вам не растерять энтузиазм в катании на нем))
Спасибо за открытку из хотелок✅

@Ilmira01
Ильмира, радугу у нас в Москве видела уже несколько раз, даже тройную!
Спасибо за открыточку из хотелок :slight_smile:

@Fatinika
Светлана, очень здорово, что вы возвращаетесь в родные края, удачной поездки!:four_leaf_clover:
Спасибо за хотелочку🥰

@shimka80
Лена, спасибо за класснуб открыточку из хотелок!:smiley::heart_eyes:

@DinkaDin
Надя, открытки с Гарри Поттером - это отдельный вид искусства)) очень рада, что вы мне ее отправили, спасибо!:heart:

@Sunnyfunny
Мария, сессия и правда сдана успешно, спасибо большое за пожелания и открытку из виша:smiling_face_with_three_hearts::upside_down_face:

@Tatjana_n
Таня, спасибо большое за открыточку из виша! Желаю вам теплого и веселого лета, несмотря на отсутствие моря)

@forget_me_not
Отерытки Сьюзан Уиллер и правда всегда поднимают настроение)) Ира, спасибо большое за красоту!:smiley::dizzy:

@anon95820641
Мы очень хотели в этом году поехать в Дагестан, там правда прекрасно!
Но по итогу едем сегодня в Сочи и Абхазию))

@Vi-Taminka
Таня, Гарри Поттер - это шикарный вариант на все случаи жизни, спасибо!:smiling_face_with_three_hearts:

@Mararisha
Ура, это Дисней! Марина, спасибо большое! Ничего себе, +34 - это очень много. В Москве тоже жарко, но не настолько :slight_smile:

@Alla19
Алла, благодарю за чудесную открытку с Гарри Поттером! Чудесного лета💫

@Sayuri-tan
Настя, спасибо за чудесную открытку! Дожди - это прекрасно:zap::sweat_smile:

@fatrasie
Спасибо за прекрасную открыточки Ники Аппе🥰 обожаю этих котиков!

@alina_pilipak
Алина, спасибо за интересное место! Обязательно приду туда, когда буду проездом в твоем городе💫

@redison44
Ого, какой насыщенный август! Спасибо за прекрасную открытку🥰

@Miano
Марина, полностью согласна с обязательными планами на лето! В оставшийся месяц планирую делать это как можно чаще!

@eliz_vozh
Лиза, здорово! Люблю хеллоуин и находить людей по духу:smiling_face_with_three_hearts::cherry_blossom: спасибо за чудесную открытку!

@kivikusik
Вау, спасибо за шикарную открытку и оформление!:heart::smiling_face_with_three_hearts:

@igrik
Спасибо за чудесную открытку с Дюссельдорфом! Очень здорово, что есть друзья за границей, которые снабжают такой красотой!

@JulieIgorevna
Юлия, я очень рада, что эта открытка нашла место в моей коллекции с Гарри Поттером, спасибо большое!:dizzy::cherry_blossom:

@Yana_Moiseyko Яна, спасибо за чудесную открытку из виша!:heart_eyes:

@Famarga
Мария, спасиби большое за чудесные сырники! Яркого лета:zap::smiling_face_with_three_hearts:

@Rina_98
Катя, очень здорово, я тоже люблю дорамы! Правда смотрю их не так часто, но попадаю всегда на хорошие))
Спасибо за лисичку!

Получено: 1-6, 8-12, 14-22, 24-25




12 Likes

И заключительная часть отчета :muscle:
#21 @JulieIgorevna
Юля, огромное спасибо за великолепный пейзаж Юлия Клевера! Это один из самых любимых их этой серии :heart_eyes: Надеюсь, потолок все-таки получилось покрасить :grin: У меня такие непродуктивные дни случаются часто, но я к этому философски отношусь. Работа - не волк, в лес не убежит :see_no_evil:

#22 @Yana_Moiseyko
Яна, как же мне нравится эта открытка :heart_eyes: А то, что ты специально за ней для меня охотилась, делает ее еще более ценной :hugs: Спасибо огромное!

#23 @Mararisha
Еще одна Фрида :heart_eyes: И так красиво оформлена! Марина, спасибо огромное :hugs:
Изготовление новогодних игрушек звучит интригующе. А из чего ты их делаешь?

#24 @Famarga
Еще одна открытка, которую искали специально для меня :blush: Приятно невероятно :hugs: Маша, спасибо огромное за эту хотелку с прекрасным оформлением! И соглашусь с твоей поправкой :smile: Ветер в Петербурге никого не щадит :wind_face: :wind_face: :wind_face:

#25 @Rina_98
Екатерина, спасибо огромное за эту чудесную открытку из виша! Я думаю, ее можно сделать девизом этого робина :joy: Я с фэнтези не очень дружна, а вот антиутопии тоже люблю :hugs:

Еще раз спасибо всем большое :hugs:
:heart:

6 Likes

7 tatjana_n:
1 @libsem - Дейнерис из Игры престолов. Именно из-за множества сцен насилия у меня было отторжение к этому сериалу. Первый сезон смотрела месяца два и то, потому что настаивала и рекомендовала знакомая. Но после второго я уже по уши втянулась :sweat_smile:

11 @Sayuri-tan - Грозный глаз Грюм из ГП. Мне тоже нравился этот герой, даже когда он был не собой, а перевоплощением оборотного зелья

12 @Anastasia-Sergiychuk - зайки Сюзи Уиллер из моих фаваритов. Ооо, шоппинг мне только снится, также как и полентяйничать

16 @redison44 - мой любимый персонаж из Игры Престолов - Джон Сноу. Дана, а книги-то до сих пор не дописаны. Сериал закончился по сценарию, который писался уже не по книге, Дж Мартин сообщил сценаристам концовку. Но книги и фильм будут точно расходится в конце, т к пошли разными путями

Оля, Дана, Настя и Настя, спасибо за классные открытки!

Продолжение следует

4 Likes

@eliz_vozh (18)

#1 @libsem Ольга, спасибо за открытку по сериалу друзья :smiling_face_with_three_hearts: В самом начале Чандлер мне тоже не нравился, а потом стал любимым персонажем:)
#10 @Vi-Taminka Татьяна, благодарю за такую красочную открытку с Друзьями :pray:t3: Теорию большого взрыва у меня в ближайших планах посмотреть:)
#11 @Sayuri-tan Анастасия, спасибо за ведьмочку :blush: Из ведьм нулевых годов мне нравится Сабрина и её очаровательный кот Салем:)
#12 @Anastasia-Sergiychuk Анастасия, вот это встреча на открытке:) Я тоже люблю собирать ракушки и разные интересные камушки на море :grin: Отличного путешествия!

3 Likes

@eliz_vozh (18) и еще один фото-отчёт :smile:

#13 @Alla19 Алла, спасибо за открытку летним пейзажем:) Очень живописно! Я бы хотела побывать в Герамании :blush:
#16 @redison44 Дана, благодарю за открытку с Майклом :smiling_face_with_three_hearts: Моя коллекция пополнилась! Приезжайте еще в Пермь:)
#22 @Yana_Moiseyko Яна, спасибо за открытку с жутким пугалом :ghost: Я тоже много фильмов ужасов пересмотрела, мне нравятся винтажные:)
#24 @Famarga Мария, спасибо за диван (главным местом сбора) из Друзей :slightly_smiling_face: ловлю привет из Питера и передаю привет из Перми в ответ! :sunny:

3 Likes

#17 Miano
Получены: # 2, 12, 16, 18, 23.

@Ilmira01, спасибо за чудесный сиреневый чай! Радугу в этом году видела, неоднократно, дождей было много, как и обычно, а с ними и радуг )))

@Anastasia-Sergiychuk, спасибо за чайную полку =)
Кофейни кофейнями, а чаемана не исправишь, я даже в Старбаксе чай заказывала ХD

@redison44, спасибо за красивый кусочек Костромы! А что это за здание такое интересное? Большие ворота намекают на станцию пожарной службы~ А башенка деревянная?
Всё лето в том году прошло под звуки “Давайте съездим куда-нибудь на Ко!! В Кострому, в Коломну!..”, но в итоге выбрались только в Коростынь, что буквально в часе езды от Новгорода %)

@eliz_vozh, спасибо за милый коттедж! И за рекомендацию игры ~ При случае попробуем, хотя уже не успеваем толком играть в то, что есть, слишком много игр! ))

@Mararisha, спасибо за земляничку! Да-да-да, тёплая пенка с варенья - самая вкуснятина :yum:

2 Likes

Это пожарная каланча, стоит в самом центре города. Сейчас там музей и можно подняться на самый верх. Но в этом году ее реставрируют, поэтому пока она закрыта

2 Likes

#5 DinkaDin
Получила ещё две прекрасные открытки:
Шикарный закат над озером от #13 @Alla19. Алла, я в прошлом году наблюдала закат над рекой на крутом берегу. В восторге была.


Пандочки из избранного от #17 @Miano. Марина, у нас июнь был холодный, а вот июль очень хороший, купаемся каждые выходные.

4 Likes

А мы никак не посмотрим спецвыпуск, должно быть интересно))

Я делаю игрушки из разных материалов: грунтованный текстиль, папье-маше, но сейчас мой фаворит - вата.



Надеюсь, что можно показывать фото не открыток :see_no_evil:
В этом году буду второй раз участвовать в новогодней ярмарке, так что сейчас работа полным ходом)))

8 Likes

№23 @Mararisha Получена еще одна открыточка от @Anastasia-Sergiychuk №12 Да, Гарри возможно одна из самых популярных тем, у меня тоже много открыток на эту тему)))

2 Likes

Боже, красота какая :heart_eyes::heart_eyes:

2 Likes

У нас есть ветка на форуме, где можно показать свои работы :slight_smile: Наши хобби

1 Like

Спасибо, загляну))