[RR] ИЮЛЬ - 2022 запись ЗАКРЫТА

Маша, поправляйся скорее! :pray:

1 Like

Света, от #14 тоже получена открытка?

За эти открытки уже отчиталась. Это просто пост благодарности и похвастаться))

Спасибо @Rina_98 Какой классный стимпанк песель! У меня - выспаться, болт один из пунктов плана на отпуск)) Спасибо!

@Famarga Мария, спасибо за такую редкую открытку в мою коллекцию! Очень красивая!! Мне тоже Дарья Ноксо очень нравится!

От @Mararisha Марина, спасибо за сказочную иллюстрацию! Я была в Ростове давно, а месяц назад проезжала его на поезде)) Ваша жара мне по сердцу - я очень хорошо себя чувствую, а вот дома не очень.

@Yana_Moiseyko Яна,спасибо за корги)) милейшие собаки. И спасибо за рисунок!!

@JulieIgorevna Юлия, спасибо за Красную шапочку- очень нравится эта сказка на открытках.

@igrik Спасибо за морского собакена!! Бинокль в детстве был любимой игрушкой)) А где находится Музей левши ?

@kivikusik Дарина, спасибо огромное за пополнение коллекции! Мир действительно очень тесен!

@eliz_vozh Лиза, спасибо за волшебную открытку! Мне тоже нравится мистика и сказки!

@alina_pilipak Алина, фотография чудесная, можно и открытки такие напечатать)
Я стараюсь каждый день отыскать маленькую радость- сегодня сварила вкусный суп. )
Спасибо за пополнение коллекции!

@Sayuri-tan Настя, спасибо за горный пейзаж. Я пешком поднимаюсь совсем чуть-чуть- сил мало. Но мне очень понравилось в горах. Так что надо приводить себя в порядок.

@Vi-Taminka Таня, спасибо за открытку и историю!! И спецгашение! Как и когда ты все успеваешь?

@forget_me_not Ира, спасибо за поздравления и изумительную открытку!! У меня разные трюки получаются)))

@Sunnyfunny Маша, какой интересный сюжет! Спасибо за открытку в коллекцию!!!

9 Likes

Всем спасибо за отчеты :hugs:

2 Likes

И продолжение)

@DinkaDin Надя,спасибо за открытку в коллекцию!! Я тоже предпочитаю собак чуть побольше))

@shimka80 Лена, спасибо за открытку из виш!! Надеюсь, что твоё желание сбудется!!

@Fatinika Светлана, спасибо за желанную открытку!! Я тоже люблю окрошку и тоже на кефире))

@Ilmira01 Ильмира, спасибо за редкую открытку!!! Мне очень нравится цирк и ваша история про слона))

@libsem Оля, спасибо огромное за открытку из любимых!! Отпуск был шикарен!! Но хочется ещё))) , чтобы позаниматься хобби и домашними делами))

Спасибо всем ещё раз за радость, оформление оборота и марки!!!

3 Likes

@anon95820641 на Итальянской напротив Зимнего стадиона

1 Like

Наконец-то добралась до своего ящика, где меня ждала красота :heart_eyes:

#3 @Fatinika
Света, большое спасибо за чудесную девушку из фаворитов :hugs: Прекрасная иллюстрация! Мне в последнее время очень нравится такой ракурс, вполоборота со спины, есть в нем что-то невероятно милое :blush:
И я тоже вернулась к вышивке! Достала все свои запасы наборов, и начала вышивать :slight_smile: Незаконченных работ у меня, к счастью, нет ))

#6 @Sunnyfunny
Еще одна невероятная девушка с зонтом :hugs: Маша, спасибо огромное! Тут и зонт, и осень, и девушка :heart_eyes: А грозы были, действительно, не шуточные. Я думала, что мне ветер все деревья поломает, но обошлось.

#7 @Tatjana_n
Таня, спасибо огромное за этого милейшего котика Долотова! Ну такое очарование :heart_eyes: У нас тоже стояла жара, всю эту неделю было холодно, а сейчас опять тепло возвращается. Я тоже не любитель жары, но за городом она легче переносится ))

#8 @forget_me_not
Ира, ты совершенно права - такого Афремова я не видела :scream_cat: Но Афремов всегда прекрасен :heart_eyes_cat: Спасибо большое за пополнение моей коллекции таким уникальным экземпляром!

#9 @anon95820641
Света, осенняя Кабардино-Балкария прекрасна! И какое уникальное озеро - даже не могу себе представить озеро без дна :astonished: Спасибо большое! Очень рада, что отдых удался :hugs:

#10 @Vi-Taminka
Таня, какая прекрасная девушка с зонтиком :heart_eyes: И столько цветов! Я в жару стала носить шляпу с большими полями. Очень выручает )) Спасибо большое! И за прекрасное оформление, и за спецгашение тоже :hugs:

#11 @Sayuri-tan
Настя, какая необычная открытка! И очень красивая :hugs: Спасибо большое! Надеюсь, эксперимент с авокадо будет успешным :wink:

#12 @Anastasia-Sergiychuk
Настя, спасибо большое за чудесную открытку Спешиловой и маки :hugs: У меня только от одного описания такой практики коленки начинают трястись. Я из тех пациентов, у кого можно взять кровь из вены только с нашатырем поблизости :see_no_evil:

Продолжение следует …

5 Likes

Появилась свободная минутка, пишу о полученных
7 tatjana_n:
15 @alina_pilipak - черноголовая овсянка из моих фаваритов. А у нас таких клумб с травами я не видела. Спасибо, Алина, за сюрприз в конвертике :smiling_face_with_three_hearts:

21 @JulieIgorevna - зарянка из моих фаваритов. Спасибо, Юлия!

22 @Yana_Moiseyko - желтоголовый королёк из фаваритов. Я тоже хочу на море, но в этом году никак…

Удивительно, что каждый картмаксимум был у меня в избранном, но повторок не случилось. Чудеса :heart:

6 Likes

@Tatjana_n скажи, пожалуйста, а наша открытка не пришла еще?
Просто отправляли мы ее в Витебске уже, и теперь в задумчивости относительно работы Почты Беларуси…

Пришла… Я разгребаю полученные партиями из-за нехватки времени. Я без выходных на работе… А после работы у меня другое развлечение - учёба ))

1 Like

Фуф. Ну хорошо :slight_smile:

2 Likes

Так, я тут слегка ожила. И сначала отчитаюсь за то, что пришло в субботу, а следующим постом помашу всем, за чьи открытки уже отчитывалась выше :slight_smile:
#14 Famarga получила:

#13 @Alla19. Дорогая Алла, спасибо огромное за Ярославль! Ах, как я люблю спонтанные поездки! И даже читать о них люблю:) И никогда не была на встречах, все думаю, что нужно бы это исправить.

#16 @redison44 Дана, спасибо за чудесные книжки! А у меня лето - традиционно время испытаний)) мне нельзя на солнце и я плохо переношу жару - отличное комбо:laughing::laughing:
(Какой классный ленивчик-наклейка)))

#23 @Mararisha Марина, спасибо за собор Ростова-на-Дону! Очень люблю эту серию - она здорово сделана! И такое необычное оформление оборотаоборота :heart_eyes:

1 Like

За эти открытки уже отчитывалась, это хвастовства и благодарности пост))

@libsem. Дорогая Оля, огромное спасибо за арбузы! (Теперь хочется арбуз, а еще рааано)) У меня со смородиной тоже сложные отношения) когда можно есть ее с куста, меня от этого куста не оттащить. А когда она уже собрана, почему-то совершенно меня не интересует)
И как здорово подобраны марки и скотчи :heart_eyes: мне оборот нравится не меньше картинки) я учусь, учусь! Когда-нибудь смогу так же (но это неточно))

@Ilmira01. Ильмира, спасибо огромное за вклад в мою крошечную коллекцию! Прекрасного оставшегося июля и наступающего августа!

@Vi-Taminka. Таня, какой восхитительный пейзаж! И какой маяк на обороте, а-а-а!! И спецгашение! Да, звук дождя этим летом - лучшая музыка :slight_smile:
Спасибо большое!

@Sayuri-tan. Настя, огромное спасибо за чудесный книжный натюрморт! Мне очень нравится - и цвета, и композиция. Я всегда за кофе :slight_smile: но, увы (или ура, не знаю) пью его только по утрам,потому что мне его почти нельзя:).

@Miano. Марина, спасибо за классную открытку! И за спецгашение! Правда, в моем случае это, скорее, должно звучать так: “Today a Reader - Tomorrow a Crazy Book Lady” :joy:

@eliz_vozh Лиза, спасибо за море! И огромное спасибо за пожелание. Да, я люблю его не за пляж и купание, я люблю смотреть и прикасаться к воде.

@Yana_Moiseyko. Яна, огромное спасибо за этот магазинчик:) и за чудесный цветок на обороте - такой графичный, хоть самого на открытке печатай! Насчёт фикуса ооочень понимаю и поздравляю с листочком :slight_smile: мой любимый - эластика бургунди. Правда, кажется, он хочет превратиться в дерево, и я не понимаю, куда потом его ставить :joy:.

@Rina_98. Екатерина, во-первых, боже, какой почерк! Я зеленею от зависти :joy:, я все пытаюсь исправить свой, но без видимых успехов) И благодарю за восхитительную карточку! Я такой и не видела раньше. А Магистериум не читала - интересно будет погуглить.

Уф) длинно получилось)
Спасибо всем огромное, вы - лучший антистресс:)

5 Likes

Всем привет!
Теперь буду хвастаться и благодарить)))
№1 @libsem мой первый раз получился, трудностей не возникло, но пришлось кое-что на валбериз докупить. Спасибо за открытку. Ежик очень милый, я в детстве тоже так любила висеть на турнике))) Дача - это круто, мы с мужем тоже уже подумываем о даче.


Ильмира №2 @Ilmira01 открытка супер странная! А в стихах кроется ответ… ))))) почему они такие страннее… Стиль стимпанк мне по душе.

Надя @DinkaDin №5 а я вот все серии смотрела, да по многу раз, могу цитировать)))

№10 @Vi-Taminka Таня, у меня есть такая сова, но чистая, очень мне нравится! Но теперь у меня будет открытка с историей, это здОрово!

@Sayuri-tan №11 Настя, Алиса мой краш (как говорят мои дети) меня завораживает этот персонаж и все что с ним связано.

Алла, @Alla19 №13 да, мне недавно встретился взрослый еж, совсем рядом с моим домом, а мы живем в многоэтажке… а моя соседка видела маленького ежонка, видимо живет семья.

№15 @alina_pilipak Алина, птички невелички такие забавные)))

№16 @redison44 Совушки самые милые птицы, на мой взгляд. Да, жаль, что невозможно отдыхать все лето. Я ездила на море с ноутбуком, не получается полностью отключиться, т.к. я единственный бухгалтер на фирме(((

№17 @Miano Спасибо за странную открытку. Очень мне нравятся странности, даже не могу объяснить почему. Возможно, что моя профессия слишком практична и точна, хочется немного нереального в своей жизни, чуда что ли…

№22 @Yana_Moiseyko ни разу не смотрела дорамы, обычно я это делаю под сериал “Друзья”)))

№24 @Famarga Маша, открытка какая-то мистическая, такую этнику встречаю впервые.

Всем спасибо!!!

5 Likes

Да, согласна, серия суперская! А главное, что создатель этих открыток ростовчанка, и живет со мной в соседнем дворе. Мы познакомились, когда я покупала у нее открытки и забирала их лично)))

1 Like

А меня жара “убивает”(((( на улицу выхожу под покровом ночи, когда хоть чуть-чуть намеки на прохладу.

Почему практически? Вы жили в Ростове? Я сама приехала сюда в 16 лет, но полюбила этот город всей душой :smiling_face_with_three_hearts:

Я делаю иногда домашний лимонад с тархуном и мятой, получается очень вкусно. Но в жару пью воду или чай, только ими могу утолить жажду.

Особенная любовь у меня к ватной игрушке, но бывает делаю и из папье-маше, и грунтованный текстиль.

Я из Таганрога. В Ростове учился мой дядя, жили и живут дальние родственники.
Очень мне нравятся совпадения в одном робине. Две великолепно оформленные открытки. Одну я получила от Оли @libsem, а вторую от Тани 10 @Vi-Taminka. Большое спасибо!!! очень рада обеим открыткам.

13.Alla1958
Получено:1,3-6,8,10-12,15-25

4 Likes