[RR] ИЮЛЬ - 2022 запись ЗАКРЫТА

#5 DinkaDin
Получила ещё две прекрасные открытки:
Шикарный закат над озером от #13 @Alla19. Алла, я в прошлом году наблюдала закат над рекой на крутом берегу. В восторге была.


Пандочки из избранного от #17 @Miano. Марина, у нас июнь был холодный, а вот июль очень хороший, купаемся каждые выходные.

4 Likes

А мы никак не посмотрим спецвыпуск, должно быть интересно))

Я делаю игрушки из разных материалов: грунтованный текстиль, папье-маше, но сейчас мой фаворит - вата.



Надеюсь, что можно показывать фото не открыток :see_no_evil:
В этом году буду второй раз участвовать в новогодней ярмарке, так что сейчас работа полным ходом)))

8 Likes

№23 @Mararisha Получена еще одна открыточка от @Anastasia-Sergiychuk №12 Да, Гарри возможно одна из самых популярных тем, у меня тоже много открыток на эту тему)))

2 Likes

Боже, красота какая :heart_eyes::heart_eyes:

2 Likes

У нас есть ветка на форуме, где можно показать свои работы :slight_smile: Наши хобби

1 Like

Спасибо, загляну))

Как красиво!!! Удачной ярмарки!

1 Like

#17 Miano
Получены: # 7, 9, 13.

@Tatjana_n, спасибо за вид Брестской крепости! Мне там бывать тоже не доводилось, а вот родители были.

@anon95820641, спасибо за чудесную читающую девочку~ Я тоже очень люблю цикл про Ехо :smiling_face_with_three_hearts: Обожаю перечитывать первый том, особенно Путешествие в Кеттари ))

@Alla19, спасибо за интересный особнячок!
Хм-м-м, а Кимры-то от нас не так и далеко… Надо будет попробовать туда выбраться как-нибудь!

3 Likes
  1. shimka80

Я получила открытки:

  1. @redison44, 19. @kivikusik, 20. @igrik, 21. @JulieIgorevna, 22. @Yana_Moiseyko, 23. @Mararisha, 24. @Famarga, 25. @Rina_98

Фото не по порядку!

Друзья! Огромное спасибо!!!

4 Likes

7 tatjana_n получила открытки от:
7 @Mararisha, 9 @anon95820641, 13 @Alla19, 17 @Miano, 18 @eliz_vozh, 19 @kivikusik, 20 @igrik, 24 @Famarga, 25 @Rina_98



Всем спасибо огромное за чудесные открытки и оформление. Обнимаю :smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Какая красота :heart_eyes:

@fatrasie
Катя, оставшиеся открытки отправлены? Уже июль скоро закончится :thinking:

Ох, всё, я пропала… Теперь я ваш фанат!

1 Like

… продолжение…

@eliz_vozh Лизе за Филина в хвое (интересное уточнение=) от Татьяны Половецкой. А я-то думала, она только котиков рисует :smiley: Я тоже кроме зоопарка не видела нигде
сову. Хотя у нас пару лет назад было какое-то нашествие сов в городе! Даже в центр залетали, в парки. Орнитологи говорили, что в погоне за голубями, но у народа было другое объяснение, шутили про Хогвартс и "кому-то письмо":grin:

@kivikusik Карине за просто демонического Бегемота! :smiling_imp: Вот не знаю, ни одно чёрного кота/кошку, которого бы завели :face_with_hand_over_mouth: Они обычно сами заводятся, и всегда неожиданно! :heart:

@JulieIgorevna Юлии за чёрно-белые волшебство от Ксении Тканевой. Надеюсь, в отпуске зажгли по полной!? :ghost:

@Mararisha Марине за Мадам Помфри от Насти Ивлевой. У нас хоть и не Ростов на Дону, но сегодня опять 29С и так всю неделю, и почти все лето. Уф! :sunglasses:

@Famarga Маше за Приятную встречу в доме Зингера от Анны Зубехиной. “Вполне рыжие и весьма питерские” :face_with_hand_over_mouth: А книжному магазину быть! :100:

@Rina_98 Кате за Макошь от Светланы Воробьёвой. Первый раз слышу о такой богине :thinking: Интересно, было узнать новое!

продолжение следует…

8 Likes

8.forget_me_not
получено: 17

@Miano Марина, спасибо за сладкий Летний сон от Ирины Зенюк :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat: Я и раньше то особо насекомых не боялась, а уж после того как появилась дача, и подавно :face_with_hand_over_mouth:

6 Likes

Спасибо, мне очень приятно :heart_eyes:

Ой отпуск уде почти заканчивается, сегодня в Москву с Перми летим , и потом в ночь в Красноярск :rocket: надо ещё отпуск отдохнуть от перелётов :sweat_smile:

1 Like

В Красноярск из Перми через Москву!!! Ужас!!!

Спасибо Екатерине 14 @fatrasie за очень аппетитную открытку.
У меня тоже восточная сторона, но 8 этаж. Все цветет.

13.Alla1958
Получено:1-6,8,10-25

3 Likes

Потому что прямых из Красноярска в Пермь нет(( а вообще у нас 6 перелётов за 2,5 недели, на этой неделе только 4 :sweat_smile:

2 Likes