[RR] Июнь - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Давайте увеличим, посмотрим, что получится.
Я тогда за Зою @Sova_Valerjevna слово молвлю.

1 Like

Тоже предлагаю увеличить - сколько будет, столько и будет.

@libsem призываем тебя увеличить лимит :innocent::smirk:

3 Likes

Спасибо большое, буду рада поучаствовать🤗

Хорошо, давайте проведем голосование среди участников, которые уже записаны ( Это важно! Только уже записанные в группу!) .

Поставьте этому сообщению :heart:, если вы за то, чтобы увеличить группу до 30 человек.
Если к вечеру наберём 20 сердечек ( подавляющее большинство), то увеличим.

12 Likes

Оля @libsem , спасибо, я бы опять проворонила… Вот это ажиотаж)

1 Like

Оля, хорошо, если все записанные зайдут ,увидят это сообщение и проголосуют. А если не увидят?))

2 Likes

@libsem Ольга, у меня вопрос. Если посмотреть по записавшимся + твое место, никак не получается 25 человек. Но 25 мест заняты. Почему так происходит?) Я правила прочла, там про 5 человек есть упоминание. Но у меня все равно не получается 25 или я плохо считаю?))

UPD. Все! Дошло))) Не указано же точное кол-во человек, которых записывают по умолчанию…как я читаю правила :face_with_hand_over_mouth:

1 Like

Света, но я тоже не могу просто взять и увеличить группу, потому что так хочет несколько человек. У всех разный уровень занятости, наличие свободного времени и финансовые возможности.
Увеличение группы на 10 человек ( всего месяц назад увеличили на 5) для кого-то может быть критичным.
Я какое-то время назад проводила голосование по поводу увеличения группы, и тогда довольно много людей проголосовало против.
Если есть большое желание, то можно написать всем участникам в личку и попросить проголосовать. У меня, к сожалению, нет сейчас на это времени.

2 Likes

Я за увеличение.
Помню времена и по 40, и больше в робине было… А уж новогодние…

30 как-то многовато уже будет, на мой взгляд)) один месяц да, можно, но на постоянной основе :confused:
Помимо Робина ещё же есть встречи, прямые обмены и прочее

Оля, я согласна, что неожиданно увеличивать группу нехорошо . Будем ждать результат голосования. Но за себя скажу 30 уже предел для меня)

Я тоже хотел записаться, и уже который месяц не успеваю. Предложение - делите робин на два, раз пришло много новых участников, которых раньше, в хорошие времена робин почему то не интересовал.

1 Like

Для меня 30+ участников слишком много. Просто физически будет сложно подписать всё до 15 числа месяца.

Кстати, мысль о двух частях робина отличная. Но кто будет вести вторую часть? Тоже Оля? Это очень большая нагрузка.
Может, кто-то захочет взять на себя ответственность? Тогда можно и вторую часть. А здесь 30 - это предел.
А то, что приходит много новых участников, говорит о высокой привлекательности нашего робина, что очень приятно и в то же время интересно. Оля @libsem, большое тебе спасибо за отличную организацию, а всем участникам за прекрасные открытки!

7 Likes

Я могу взять на себя «альтернативный» RR :saluting_face:

3 Likes

Возьми! Я и к тебе запишусь. Правилами это не будет запрещено?

Не будет, я тоже была бы не против поучаствовать в двух)

Ну, кстати, это выход. Во второй запишутся самые закоренелые – те, кому 40-50 открыток в самый раз :joy:

3 Likes

проще говоря - извращенцы :rofl:

1 Like