[RR] Июнь - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

И я в теме!!!

4 Likes

Осталось одно место :fire:Кому-кому?

Я бы замолвил словечко за @Shurket , но я не уверен… Слишком быстро все места расхватали.

3 Likes

Меня, пожалуйста

2 Likes

надо еще расширяться :grinning:

1 Like

палюбому))

2 Likes

Да, всего пару часов прошло с публикации поста, а мест уже нет :see_no_evil: Я тоже сидела и “караулила” запись))

1 Like

Я сидела и караулила. А когда увидела - уже 5 мест всего оставалось :grinning: и это с учётом того, что раньше 20 участников было. А сейчас 25

2 Likes

Запись закрыта :no_entry:

Адреса будут вечером :wink:

1 Like

Товарищи участники робина, кому эксклюзивчик из моего города в честь недавно состоявшейся Ночи музеев?! Кто хочет такую открытку – ставьте лайк сюда.

8 Likes

Не уверена, что такой ажиотаж надолго :slight_smile:
Кстати, на старом форуме было 2 ежемесячных Робина - обычный и альтернативный, в каждом по 20 участников. Второй создали, когда в первый стало трудно попасть :smile:

4 Likes

Ну расшириться можно, чтоб был шанс)) а там уж если не наберется к 31 числу, то пусть сколько есть участников, столько и будет.

1 Like

Да, такое на моей памяти впервые. Я не успела попросить за Зою Sova_Valerjevna, мы с ней в субботу этот вопрос обсуждали.
Однажды в месячном робине на форуме открыток было около 40 человек. Повеселились. Но все всё получили. Теперь там мало народу, увы…

ну да 40 открыток - это реально весело :slight_smile: Я вот в прошлом месяце подписывала двойную дозу :grinning: Получить такую стопочку было бы очень круто.

Всем желаю полный почтовый ящик самых крутых открыток из ваших хотелок и вишлистов! А я понаблюдаю со стороны и даже может чего себе в хотелки утащу! Всех с наступающим ЛЕТОМ!!!
:sunny: :ghost: :mailbox:

7 Likes

Добрый день,а записаться уже нельзя?

1 Like

Я не против увеличить группу, если есть такое желание :raising_hand_woman:

2 Likes

Ничего себе…уже не успела(

1 Like

Было бы здорово)

1 Like

Ну и что, увеличить до 30 или как??

5 Likes