[RR] Февраль - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Добро пожаловать в Февральский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!
Большая просьба внимательно прочитать правила, прежде чем записываться!

Запись:

  • запись в ежемесячный робин открывается 24-ого числа каждого месяца.
  • для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме.
  • если участвуете впервые, то необходимо сразу же прислать мне свой адрес в личном сообщении. Номер выбирать НЕ НУЖНО! Все новые участники записываются на первое свободное место.
  • все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле.
  • Максимальное количество участников — 20
  • Запись закроется 31 января или как только наберется 20 человек. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.
  • Важно, чтобы вишлист включал не только специфические темы или открытки иностранных производителей, но и доступные российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.
  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.
  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, селфпринт, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.
  • Неподписанные открытки и открытки в конвертах по этому робину не отправляются.
  • Все открытки должны быть отправлены до 15 февраля . Если возникают какие-то сложности и задержки, просьба мне об этом сообщить заранее.
  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов! Номера участников могут поменяться.
  • на открытке обязательно укажите название робина (RR Февраль - 2022), свой ник и порядковый номер в робине
  • об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В сообщении обязательно указывайте свой номер и номер отправителя.
  • Статистику можно посмотреть во втором сообщении темы.
  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, напишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у которых есть какие-либо задолженности по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически нарушает сроки отправки и игнорирует вишлисты.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте, пожалуйста, максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения!

1 Like

Участники:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2 - 7, 9 - 20

  2. @Larkie
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  3. @zoya_cosmic
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  4. @shimka80
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  7. @max8554
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  8. @Triol
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 11 - 20

  9. @anon95820641
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 10 - 20

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  11. @Ilmira01
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 13, 15 - 20

  12. @Fishog
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1- 7, 9-20

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  14. @aarleevskaya
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  15. @alina_pilipak
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  16. @redison44
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  17. @Anastasia-Sergiychuk
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  18. @miklashe
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 20

  19. @Sova_Valerjevna
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  20. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 7, 9 - 19

1 Like

@libsem
Ольга!
Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста!
Номер - любой! Спасибо!
Хорошего вечера! Анна

3 Likes

Я пропускаю этот месяц и, скорее всего, март тоже

2 Likes

Я с вами☺️, если можно)

3 Likes

Я в теме))))
@libsem мой адрес получен?

3 Likes

Оля, запиши меня под номером 15, пожалуйста)

4 Likes

Таня, очень жаль (( Возвращайся скорее! :hugs:

3 Likes

Максим, добро пожаловать!
Адрес есть :+1:

3 Likes

Я с вами под номером 11 :smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Запишусь под номером 3, спасибо :slight_smile:

4 Likes

Записываюсь :blush:

4 Likes

Добрый вечер! Я записываюсь, номер 6, пожалуйста :slightly_smiling_face:

4 Likes

Настя, #11 обычно занят :wink: Запишу пока под другим.

2 Likes

Ура! Юля снова с нами :hugs:

3 Likes

Оля :blush: :blush:
Ура, я снова в этом замечательном робине :kissing_heart:

4 Likes

Всем привет! Запишите, пожалуйста)

3 Likes

:warning: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ

Начиная со следующего месяца, бронь на ваши обычные номера, если вы не автоматической записи, держу ТОЛЬКО 2 дня - 24-ого и 25-ого числа. Потом просто записываю всех по порядку, и вы, конечно же, сможете записаться, но если ваш номер уже занят, то без обид. Поэтому, если для вас важен номер, ставьте себе напоминалки :hugs: Всех люблю :heart:

5 Likes

Если можно, я с вами :slight_smile: под любым номером

3 Likes

Если кто-то хочет получить по этому робину специально нарисованную для спецгашения открытку с картмаксимумом с птичкой прямо с завтрашнего гашения в Петербурге, пожалуйста, напишите до полуночи сегодня мне в личку ваш адрес.

5 Likes