[RR] Январь - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Анна, с днем рождения! Всего самого доброго и вкусного!

1 Like

Алла, добрый день!
Спасибо большое! Мне так приятно!
Всего Вам радостного и хорошего в 2022 году!

Из Польши с любовью, Анна

1 Like

@aarleevskaya
Аня, с днём рождения!!! Счастья, удачи и новых путешествий!!! :tada::champagne::confetti_ball::heart::balloon:

1 Like

Дорогая Светлана!
Спасибо Вам большое!!! Очень приятно!
Счастья и удачи Вам в Новом Году!

1 Like

Всем привет! Если вы не любите рисунки, а предпочитаете текст, напишите в личные сообщения) Я учту это при отправке открытки :wink:

Всем привет! И с наступившим Новым Годом!
Алла @Alla19, вы говорили, что можете дать ссылочку на полученнные из Беларуси.
Я смотрю здесь Полученное — Яндекс.Диск

Да, это там.

1 Like

Всем привет! От номер 8 отправлены: 1-11 (кроме номера 8 :))

3 Likes

13.Alla1958
Отправлено:все

3 Likes

Нужен совет. Выбрала участнику открытку, подписала адрес и случайно, на другом ресурсе увидела, что у него такая уже есть . Я в растерянности. Как лучше поступить?

#9 Afisa
Отправила #14

2 Likes

Светлана, я правильно понимаю, что альбомов с коллекциями у этого участника нет?
Это очень неудобно, конечно, но, видимо, этому участнику неважно получит он повторку или нет :woman_shrugging: Как написано в правилах, это ответственность получателя предоставить ссылки на свои коллекции.
Правда, если бы я оказалась в подобной ситуации, я была бы очень недовольна, но подписала бы другую открытку. Поэтому я никогда не смотрю полученные на других ресурсах.

Да, Оля, все верно. Я специально не искала - увидела абсолютно случайно. Спасибо за совет и поддержку. :heart: Отправлю действительно другую открытку, мне так спокойнее будет))).

2 Likes

Светлана, добрый день! Ой я номер 14, если Вы про меня и про повторки, то я рада любой открытке, даже повторяющей !!! Спасибо за Ваши старания!

1 Like

Аня, не про вас)) да разницы нет про кого)) Тут больше во мне дело)) и в моих тараканах :joy: Вам сегодня отправила с другой почты, а то декабрьская где-то ползёт очень долго. Может быть из Питера быстрее дойдёт. А так ощущение, что в эти дни коллапс на почте (( у меня бандероли и посылка застряли

1 Like

#9 Afisa
Отправила #2 и #7

3 Likes

3 zoya_cosmic
Все открытки отправлены)

3 Likes

Отправила все открытки

3 Likes

3 zoya_cosmic
Получила открытку от 8 @miklashe - Оля, спасибо за открытку из фаворитов!

3 Likes

Светлана, спасибоо

1 Like