[RR] Январь - 2022 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Добро пожаловать в Январский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!
Большая просьба внимательно прочитать правила, прежде чем записываться!

Запись:

  • для того, чтобы записаться, оставьте сообщение в этой теме. Если ранее не участвовали в ежемесячных робинах, то еще необходимо прислать мне свой адрес в личном сообщении.
  • все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле.
  • Максимальное количество участников — 20
  • Запись закроется 31 декабря или как только наберется 20 человек. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.
  • Важно, чтобы вишлист включал не только специфические темы или открытки иностранных производителей, но и доступные российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.
  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.
  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.
  • Неподписанные открытки и открытки в конвертах по этому робину не отправляются.
  • Все открытки должны быть отправлены в течение 2-ух недель, до 15 января . Если возникают какие-то сложности и задержки, просьба мне об этом сообщить.
  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов! Номера участников могут поменяться.
  • на открытке обязательно укажите название робина (RR Январь - 2022), свой ник и порядковый номер в робине
  • об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В сообщении обязательно указывайте свой номер и номер отправителя.
  • Статистику можно будет посмотреть во втором сообщении темы.
  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, напишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у которых есть какие-либо задолженности по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически нарушает сроки отправки и игнорирует вишлисты.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте, пожалуйста, максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения!

Участники:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  2. @Ilmira01
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @zoya_cosmic
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  4. @shimka80
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 13, 15 - 19

  8. @miklashe
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  9. @Afisa
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  11. @Anastasia-Sergiychuk
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  12. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 12, 15 - 19

  14. @aarleevskaya
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  15. @alina_pilipak
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  16. @redison44
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  17. @Alliene
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  18. @cdkvess
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  19. @Sova_Valerjevna
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

Я с вами, номер 7

2 Likes

И я снова с вами :heart_eyes::hugs: Номер 6 тогда пусть останется))

2 Likes

Добрый вечер! Записываюсь. Мой номер занят? Если так, то на другой.

2 Likes

Светлана, номер 6 обычно занят. Декабрь был исключением :blush:
Номер 9 свободен, если планируете участвовать регулярно :wink:

2 Likes

Хотелось бы продолжить тему зимы. Очень мне нравятся присланные открытки.

1 Like

Ой, мне без разницы совсем)) Пусть будет 9

2 Likes

Всем привет, хочу поучаствовать :innocent:, номер 8.

1 Like

Всем добрый день! Вопрос следующий - у меня по новогоднему Робину еще не все открытки дошли. Я правильно понимаю, что в этот пока еще не могу записаться?

2 Likes

Всем добрый день! Мне так понравилось! Можно мне поучавстовать?Номер любой!

Если Вы пришлете мне поздравительную открытку на День Рождения в январе, я буду счастлива! А то мы переехали недавно во Вроцлав, у меня еще мало здесь друзей! А так хочется теплых поздравлений! Мне можно высылать и двойные окрытки и конверт!

Всем спасибо!
Аня

2 Likes

Ольга, прочитайте, пожалуйста, правила :wink: Там написано, что нужно сделать для того, чтобы записаться впервые.

Оля, я ничуть не сомневаюсь, что все открытки по Новогоднему робину были отправлены :wink: Будем рады видеть в этом робине :hugs: Записать?

2 Likes

Аня, конечно можно :hugs:

1 Like

да, пожалуйста! на новогодних праздниках только открытки и подписывать)) Любой номер

2 Likes

привет) пока пас, хочу передохнуть )

2 Likes

Я с вами!

2 Likes

Оля, привет! Запиши меня, пожалуйста. Если можно номер 9, если уже нет, то любой)

2 Likes

Запишусь)
Если можно, под номером 3.

2 Likes

Алина, #9 уже занят. #15 тоже красивый :smiley:

1 Like