[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Лена, группа из 10 участников уже набралась. Была просьба о переводе в личке.

Друзья, обращаюсь в первую очередь к участникам большой группы. Оцените, пожалуйста, свои силы и время, и если вы не сможете отправить такое количество открыток, то лучше сейчас перейти в группу поменьше, чтобы не подводить других. Я могу открыть еще одну группу на 10 -15 участников.

3 Likes

Здравствуйте! Ольга, еще можно пожалуйста записаться в робин на 10-15 человек?)

Хотелось бы получить желательно рисованные открыточки Анастасии Моревой или других иллюстраторов с новогодней тематикой. Можно любые уютные новогодние открыточки с животными или без)) Фото тоже буду рада! Новогодний Гарри Поттер или Один дома - огонь! :star_struck:
Анти-виш: советские, религиозные, двойные
Небольшую коллекцию можно посмотреть в профиле

1 Like

Настя, я открою новую группу, но не знаю сколько участников наберется.
И, пожалуйста, пожелания - 2-3 строчки максимум (см. правила)

Лена, записать в новую группу “10+”?

Хотелось бы получить рисованные открыточки А. Моревой или других иллюстраторов. Можно любые уютные новогодние открытки с животными)) Фото тоже буду рада! Новогодний ГП или Один дома - огонь! :star_struck:

Переделала, прошу прощения!
Вроде бы, влазит😅
С телефона не очень видно :frowning:

1 Like

Да!

1 Like

Записываюсь в основную группу ~
Хочу новогоднего настроения! ^___^
Не хочу религиозных и просто зимних пейзажей, пожалуй. =)

2 Likes

Привет!
Запишите в основную группу)
Пожелания: любые открытки навый год и рождество, ноаогодний фотонатюрморт. Кроме евроформата.

1 Like

Оля, @libsem, а ты адреса для групп ещё не раздавала? А то я первый раз, и вот думаю, может пропустила что :slight_smile:

Здравствуйте, я в посткроссинге только месяц, хотелось бы поучаствовать в новогоднем робине, но боюсь 10+ не потянуть. Будут ли еще короткие группы? хочу записаться.

Запись закрывается 1 декабря, не думаю что в этой группе наберётся много участников :wink:

Ольга, если группа 10+ не наберёт до закрытия хотя бы 10 участников, можно меня тоже в неё записать?

@Aina-the-unicorn не хочешь присоединиться? А то там всего 2 человека…но это только если десятка не наберется

1 Like

Аня, спасибо, но мне уже достаточно :slight_smile:
Я здесь в десятке и ещё в международной группе, и ещё 5 по оффу, да пара тегов, а времени не так уж и много осталось :upside_down_face:

1 Like

Хочу принять участие. Новичок. Адрес в личку отправлю)

Доброго дня!
Можно меня еще в группу с литерными записать?
Вишлист: Дед Мороз, Снегурочка, тройка.

И можно скорректировать пожелания в группе 10?

1 Like

Оксана, еще нет, но возможно пришлю адреса по закрытым группам пораньше. Здесь в теме дополнительно напишу, чтобы никто не пропустил.

2 Likes

Маленьких групп уже не будет. До закрытия записи осталось 2 дня. Но скорее всего группа 10 + не наберется и будет маленькой ))

Аня, правильно поняла, что пока не записывать? Записать только если не наберется 10 человек?

В литерную добавила :+1:

Что-то не так с пожеланиями в группе 10?