[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Оля, добавь мне, пожалуйста, в пожелания, а то многие отказываются от таких открыток.
Рисованные советские и религиозные, Кирдий - ОК.

1 Like

Здраствуйте! Могу записаться в основную группу?

Пожелания: новые новогодние открытки, можно нестандартного размера

1 Like

Здравствуйте! Не участвовал в робинах. Запишите меня, пожалуйста, в группу “10”.

Коллекции нет, мой виш прост: Новый год, Рождество, Советские и совр. иллюстраторы(Зарубин или Зенюк), с новогодними марками, буду также рад советским открыткам.

3 Likes

Десятка это такая же как основная просто на 10 участников? Запишите и нас пожалуйста.

Пожелания к большому и маленькому робинам: новогодние или рождественские, только не двойные, и обязательно без конверта, в идеале выпуска последних лет (раньше много участвовали и будут повторы).

Альбомы с полученными тут

До 25 ноября еще дополняются, смотрите пожалуйста после этой даты.

И была идея собрать мини группы на 3-4 участникам по конкретным темам - снеговики, дед морозы, домики, ёлки…
Никто не поддержит?

2 Likes

@AnStorm и @Zhigansk1632
Запишу, как только будут выполнены необходимые условия для записи. Прочитайте, пожалуйста, правила.

У меня антивиш: двойные открытки и открытки в конвертах!

1 Like

Хочу свои пожелания добавить:

обожаю все новогодние открытки и марки. Мои полученные New Year | Новый год — Яндекс.Диск

1 Like

Можно добавить мои полученные полученные

И котов в пожеланиях добавить, где животные

1 Like

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, в группу из 10 участников.
Буду рада любой открытке. Виш-лист: советские, дореволюционные, их репринты, религиозные, деды-мороз и снегурочка, елки.

Нравятся открытки со зверюшками, детишками, новогодними ярмарками, снежными забавами, снеговиками, Морозами и Снегурками.Есть очень большая коллекциях новогодних, потому особенно буду рада любым открыткам из новых тиражей.

1 Like

Запишу, как только будут выполнены необходимые условия для записи. Прочитайте, пожалуйста, правила.

Подкорректируйте, пожалуйста, пожелания :slight_smile:

Лена, я при рассылке адресов еще раз для всех напишу, что по этому робину двойные открытки и открытки в конвертах не отправляются :slight_smile:

1 Like

Привет) то есть, для меня в конвертах не будет никто посылать? :frowning:

То же самое про конверты )
Большинство предпочитает одинарные открытки без конверта, все остальное - только по желанию получателей )

2 Likes

А, поняла, спасибо :slight_smile:

2 Likes

Ольга добавьте меня пожалуйста. Коллекций нет, буду участвовать в подобном впервые, особых хотелок нет, главное чтоб открытка передавала новогоднее настроение)

1 Like

Меня можно в группу из 10 человек;)

Запишите меня пожалуйста в основную группу, чем больше открыток тем лучше. У меня ytn отдельной новогодней коллекции, но буду рада новогодним или рождественским (не сильно религиозные только, но если будет младенец в яслях то норм). А так еще можно открытки для моей любой коллекции Katyi’s albums | Flickr, буду рада открыткам Postcrossing и красивым маркам )))

1 Like

тогда можно мне в пожеланиях добавить, что я буду рада конвертам?
местное ПО любит ставить штамп на лицевую(

1 Like