[RR] Март - 2021 💯

Сегодня я получила ещё 3 открыточки. #11 @Kupina Оксана, Спасибо за милого ангелочка. Мы с мужем тоже познакомились по компьютеру) Вместе уже 16 лет)


#16 @redison44 Диана, спасибо за открыточку с горами. Последние величественные горы мы посетили в Греции, гора Олимп.Это обворожительное место!

#20 @tata1991 Татьяна, ваша открыточка втройне пополнила мою коллекцию! Спасибо за милую наклейку)

1 Like

Лена! Три одинаковых открытки за один робин :astonished:

Отправлено #11 Kupina
1,3,4,16
Итого, все отправлены)

1 Like

Это означает только одно - мы здесь все на одной волне)))

1 Like

Случилось чудо! и это всё Надя @DinkaDin, правда с открыткой по другому робину, с надписью-предсказанием “Сегодня вас ждёт красивый день”. Надя сбылось! на все сто. Получила стопку открыток и все, как на подбор, из виша и такие красивущие!

5 @DinkaDin - лисонька из моих фаворитов, просто прелесть. Сама стала засматриваться, муж любит называть меня своей Лисичкой :laughing:

9 @Olga_Bi - фигурная матрёшка из моих фаваритов. Обожаю их. Теперь у меня их целых две :rofl:
6af97a760aed6613157d3888fabac563

10 @Tatiana_and_Sofia - стимпанк локомотив от Елизаветы Мелкозёровой из моих фаворитов. ой, сама хочу хоть куда-нибудь, и в Минск и к вам в Петербург, про Европы и не мечтаю пока ))

19 @Varechka - мимоза от синего кота И.Зенюк из моих фаваритов. Открытка и правда идеальна. Спасибо, Варя, за тёплые пожелания

Спасибо всем за обалденные открытки :heart:

4 Likes

Мне пришла ещё одна открыточка сегодня от #4 @shimka80 Спасибо за такую душевную открытку) ваша дочка молодец, после школы не будет поступать в консерваторию?

1 Like

А подскажите, пожалуйста, какие робины еще есть, а то поискала и не нашла ничего, кроме двойных открыток

И у меня сегодня день давно желанных открыток!
Спасибо Ольге 18 @Elfiika за подсолнухи Кравчука, давно ожидаемые мной в више. А марка какая!!! Я только что обратила внимание. Отдельное большое спасибо!!!


Вторая желанная открыточка от Татьяны 20 @tata1991, спасибо!!! осталась в этой серии мне одна открытка.

13.Alla1958
Отправлено: все
Получено:4,5,10,11,16,18-20

1 Like

Да уж, все постарались найти что-нибудь из фаворитов))) Это приятно)

1 Like

Ой, их море морьское, просто участники не только русскоговорящие

А ещё есть тэги, лотереи. В общем, есть где душеньке посткроссерской разгуляться :smile:

Нет;))))

спасибо большое! я завтра полистаю

1 Like
  1. forget_me_not
    получено: 11

@Kupina и “Смотри какие у него мохнатые щечки!” :laughing: от Никиты Потокина! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо! Но по поводу Кота Баюна всё равно никогда соглашусь! :innocent:

2 Likes

надеюсь этот не дубль?)

Нет, не он :grin:

1 Like

Еще на русском подфоруме есть тематический робин

7 tatjana_n получила открытки от:
11 @Kupina - пополнение коллекции Синих котов. Я в Турции была дважды, в Италии в Венеции и на озере Гарда, в Греции не успела. Почему-то хочется полететь в Черногорию, хотя там я тоже отдыхала, в 2017 году.

13 @Alla19 - прекрасная Минни Маус. Я вот к аниме, в принципе, равнодушна, разве что Тоторо отложился в моей памяти и с удовольствием посмотрела легенды об Аанге

14 @ElenaBaturina - и ещё одна открытка Ирины Зенюк в мою коллекцию. Жаль, что у нас в Беларуси нет таких музеев как Эрмитаж. Самый большой наверно - это музей Великой Отечественной войны в Минске.

20 @tata1991 - волшебник, ведь это Дамблдор? Очки полумесяцы, думоотвод, вот только рыбка сбивает, не помню по книге, что из себя представляли воспоминания

Спасибо всем за замечательные открытки!

2 Likes

Я думаю это феникс перерождается)) :grinning::grinning:

1 Like

Добрый день!
Все открытки были отправлены в течение нескольких предыдущих дней :slightly_smiling_face:

1 Like

Оля, а она корейская?!? И что на ней написано? Очень интересно :blush: