[RR] Март - 2021 💯

Мини-отчет #11 Kupina

Получила открытку от #4 @shimka80 - спасибо за пополнение Шишкина, очень красивые марки!

1 Like

это твинки и в реальности она лучше) просто у нас дома свет совсем плохой, а так открытки от твинки мне очень понравились - на них очень красивые цвета)

1 Like

У меня тоже пополнение.
#13 @Alla19 Спасибо за милого пингвинчика и за поздравления)


#12 @Fishog ну кто не любим игру престолов? Только тот, кто ее не смотрел :grinning_face_with_smiling_eyes:

#10 @Tatiana_and_Sofia как-то в теге у меня девушка выбрала открытку с Грутом и подписала «дерево с букетом» :woman_facepalming: Даже было жалко ей отправлять, раз она не знает кто это. Спасибо за малыша Грута (я-то знаю кто это :wink:)

#20 @tata1991 ты точно знаешь, кто мне понравится :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: P.S. У меня живет такая же девчонка, вся белая и только левый глаз с чёрным пятном

#5 @DinkaDin божественная рыжеволосая барышня :heart_eyes: мужу она приглянулась больше всех :joy:

2 Likes

Как хорошо, что я передумала и отправила другую открытку, будет без повторов

2 Likes

я получила марки и готова к следующему робину :joy:

1 Like

Всё отправлено.

1 Like

Я в этом магазинчике часто открытки покупаю, мне очень нравится их качество )) А эту как-то проглядела ))

1 Like

7 tatjana_n
Вот и мои первые полученные:
4 @shimka80 - котейки Беатрикс Поттер. У нас тоже был такой же перепад температур, сейчас опять мороз -12. Хорошо, что я не метеозависимая, многие мои коллеги страдают от погоды

6 @Sunnyfunny - чай с лимоном и имбирем, очень яркая и красочная открытка, как я люблю, она бросилась мне в глаза первой среди стопки полученных :smile:

16 @redison44 - шоколадные панкейки как раз успели к Масленнице. Я вот всегда завтракаю утром, иначе первым делом по приезде на работу захочу покушать :smile:

17 @Akroma - и ещё одна масленичная вкусняшка с ягодами :heart: Поделитесь, Михаил, рецептом сыников, а то я сразу подумала, что букву пропустили.

18 @Elfiika - пополнение моей коллекции иллюстраций В.Кирдий. Да уж, расстаявший снег показывает как много о культуре людей, живущих рядом, у нас не столько мусора, хоття окурков под балконами полно, сколько " пирамидок" домашних питомцев, просто ступить некуда

Всем большое спасибо за красоту :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Получила чебурашковый привет от №9 @Olga_Bi Оля, ты меня заинтриговала - японский Чебурашка? :flushed: первый раз слышу о таком) Но теперь не усну, пока не найду и не просмотрю. В любом случае, нашему советскому нет конкуренции! Спасибо!

№10 Tatiana_and_Sofia
Итого получено: 4-6,8,9,11,13,16,18-20

2 Likes

Мне пришло сегодня 4 замечательных открытки!
#4 @shimka80 Лена, спасибо за чудесную добрую иллюстрацию Нино Чакветадзе!


От Маши #6 @Sunnyfunny добрался до меня забавный скотчтерьер:) Спасибо! Маша, какая интересная ассоциация! А я вот не помню собаку Фимы Королева, хотя фильм этот смотрела много-много раз. Как я так могла пропустить?)))

Алла #13 @Alla19 прислала забиваку из моих фаворитов! Спасибо, Алла!

#16 @redison44 Дана, спасибо за кофейную открытку, такой у меня ещё не было!

2 Likes

Там были сырники, так что да, буква пропущена.

1 Like

Я сегодня получило еще одну открытку Екатерины Бабок от №14 @ElenaBaturina! У нас с Вами получился обмен открытками данного автора! Я тоже люблю кататься на самокате в парке, но больше на велосипеде!

2 Likes

И вновь стопочка красоты для Любы. Благодаря вам она наконец-то разобрала свои открытки по коллекциям. Давно собиралась, но руки не доходили))
Получены: открыточки с Алисой от #8 @forget_me_not и #9 @Olga_Bi.


Гарри Поттер от #13 @Alla19
20210311_192523
Милейшая лиса от #20 @tata1991.

Девочки, огромное вам всем спасибо, что откликнулись на мое просьбу.

2 Likes

Мини-отчет о полученных! #11 Kupina
Получила сегодня:
#8 @forget_me_not Спасибо за банника!) я очень люблю баню, сейчас правда мы живем в квартире, эх( открытка очень красивая, яркие цвета, живая)


#18 @Elfiika Благодарю за такую чудесную открытку, попадание прямо в сердечко!) к сожалению, и в Воронеже и на фесте я не была, может еще доведется, кто знает) а идея с почтой просто замечательная. ЗЫ классная угловая марка)!

#20 @tata1991 - Cпасибо за открытку сразу под несколько моих тем) драконы, ведьмы магия) красота!

По отправленным, завтра отправлю оставшиеся открытки) дополнительно напишу)

4 Likes

У меня сегодня ещё одна открыточка, #10 @Tatiana_and_Sofia. Татьяна, Спасибо за открыточку и наклейки. Мы очень любим ваш город. Как раз снимали апартаменты около памятника Чижик-Пыжик)

1 Like

Все открытки отправлены!

1 Like

И пока я фотографировала открытки, адресованные мне, я лишилась одной открытки.
От #14 @ElenaBaturina пришла чудесная открытка Оксаны Викторовой. Не успела я её к себе прибрать… Люба углядела её, и со словами “Ой, какая красивая открытка”, взяла посмотреть поближе. А там поздравления для неё и сожаление, что не нашлось подходящей открытки… Ну что же… Пришлось отдать :grinning:


Ну а эти открыточки остались со мной:
#10 @Tatiana_and_Sofia. Таня, ещё раз благодарю за вторую открытку. Очень. Очень приятно. Шикарный пейзаж. Хочу там погулять))

#12 @Fishog. Юля, какой чудесный кот. Я просто влюбилась в открытку, очень нравится сочетание цветов.

3 Likes

У меня сегодня две открытки.
Церковь Михаила Архангела в Торжке (была я там) работы Прокудина-Горского от Татьяны @Tatiana_and_Sofia, спасибо.


Из виша маяк от Даны 16 @redison44, спасибо!!!

13.Alla1958
Отправлено: все
Получено:4,5,10,11,16,19

1 Like

Сегодня у меня солнечно-марочный привет в мою почтовую коллекцию от №17 @Akroma Михаил, спасибо! И хоть я тоже не филателист, но мне достались пара папиных альбомов с марками 80-х годов прошлого столетия. Храню, как память.

№10 Tatiana_and_Sofia
Итого получено: 4-6,8-11,13,16-20.

1 Like

Пришла очень теплая открытка от #20 @tata1991
Таня, спасибо за красоту! :heart:

1 Like