[RR] Март - 2021 💯

Нет;))))

спасибо большое! я завтра полистаю

1 Like
  1. forget_me_not
    получено: 11

@Kupina и “Смотри какие у него мохнатые щечки!” :laughing: от Никиты Потокина! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо! Но по поводу Кота Баюна всё равно никогда соглашусь! :innocent:

2 Likes

надеюсь этот не дубль?)

Нет, не он :grin:

1 Like

Еще на русском подфоруме есть тематический робин

7 tatjana_n получила открытки от:
11 @Kupina - пополнение коллекции Синих котов. Я в Турции была дважды, в Италии в Венеции и на озере Гарда, в Греции не успела. Почему-то хочется полететь в Черногорию, хотя там я тоже отдыхала, в 2017 году.

13 @Alla19 - прекрасная Минни Маус. Я вот к аниме, в принципе, равнодушна, разве что Тоторо отложился в моей памяти и с удовольствием посмотрела легенды об Аанге

14 @ElenaBaturina - и ещё одна открытка Ирины Зенюк в мою коллекцию. Жаль, что у нас в Беларуси нет таких музеев как Эрмитаж. Самый большой наверно - это музей Великой Отечественной войны в Минске.

20 @tata1991 - волшебник, ведь это Дамблдор? Очки полумесяцы, думоотвод, вот только рыбка сбивает, не помню по книге, что из себя представляли воспоминания

Спасибо всем за замечательные открытки!

2 Likes

Я думаю это феникс перерождается)) :grinning::grinning:

1 Like

Добрый день!
Все открытки были отправлены в течение нескольких предыдущих дней :slightly_smiling_face:

1 Like

Оля, а она корейская?!? И что на ней написано? Очень интересно :blush:

Получены замечательные открытки от #10 @Tatiana_and_Sofia, #11 @Kupina, #16 @redison44, #18 @Elfiika, #19 @Varechka






Таня, Оксана, Дана, Оля, Варя, большое спасибо за очень красивые открытки :heart:, интересные сообщения :heart: и прекрасные марки :heart_eyes:
Оля, (@Elfiika) огромная и отдельная благодарность за марку из миниатюры с Соловками 2009г :star_struck: :star_struck: :star_struck:

3 Likes

Нет! Снегурочка у нас в Костроме живет в своей Резиденции) а Дедушка приезжает к ней в гости за несколько дней до Нового Года и зажигает огоньки на городских елках!

А я получила потрясающую белорусскую совушку от №7 @Tatjana_n Таня, спасибо! Внизу написано"Совы Белоруси" - есть и другие? Это целая серия? А марки какие милые))


№10 Tatiana_and_Sofia
Итого получено: 4-11,13,16-20.

5 Likes

Спасибо!

1 Like

:laughing: про феникса я и не додумалась ))) а ведь точно! И пепел вокруг, невнимательная

Таня, есть :upside_down_face: у меня штук 6 чистеньких наверно. Это вырождающаяся серия, на почте в Витебске уже давно нет, в интернет-магазине только несколько видов, точно не все.

Мне сегодня официалка пришла с совой из этой серии :blush:

2 Likes

А меня опять переполняют чувства от того, какие замечательные люди здесь собрались и, благодаря которым, я продолжаю получать открытки по этому робину :smiling_face_with_three_hearts: :blush: :kissing_heart:

#4 @shimka80
Лена, большое спасибо за невероятно уютную открытку Татьяны Родионовой :heart: и поздравления с 8 Марта! И как же я люблю эти круглые марки!

#5 @DinkaDin
Надя, я обожаю Аверина! :heart: А пора цветения прекрасна всегда! С нетерпением жду цветения яблонь в Коломенском :heart_eyes: Спасибо большое за прекрасную открытку!

#8 @forget_me_not
Ира, какой потрясающий зимний пейзаж с котейкой Татьяны Родионовой :heart: Мы сейчас сбываем нашу мечту о переезде за город и такие виды просто согревают душу :hugs: Спасибо большое! И марки с картинами Серебряковой тоже очень люблю!

#12 @Fishog
Юля, спасибо большое за потрясающую полярную сову! :heart: Даже трудно представить, что где-то люди их могут просто увидеть :blush: Мне совы всегда казались какими-то сказочными персонажами :grinning: И марки просто идеально подобраны :+1:

Девочки, мне невероятно тепло на душе от ваших прекрасных открыток и теплых слов! Благодарю от всего сердца :heart:

3 Likes

:stuck_out_tongue_winking_eye: увидимся в следующих робинах)))

1 Like

Да, на ней точно корейские буквы! Если я правильно сейчас помню, там пожелания теплоты :slight_smile:

1 Like